Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну давай обсудим, раз ты не можешь успокоится. О каких правилах в контракте ты говорил?
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Правила авиакомпаний не являются рекомендациями. Они являются условиями контракта в который ты вступил купив билет.
    В 

    Comment


    • Мегранд, еще раз твой ковид - это хуета даже легче гриппа, я его спокоцно перенес на ногах за два дня. Реально это тебе эволюция дает еще один шанс, чтобы вычистить весь мусор человеческий
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно, все эти люди которые пишут про 'ой какой ужас, бустер раз в три месяца надо' никогда что ли не сталкивались с болезнями?

      Забавно будет на них посмотреть когда они узнают что бывают болезни при которых лекарства нужно принимать каждый день на протяжении всей жизни.

      Тот же диабет советую погуглить.
      В 

      Comment


      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
        Ну давай обсудим, раз ты не можешь успокоится. О каких правилах в контракте ты говорил?

        ВВ 
        о любых.

        Смысл поста был в том что правила это не 'просто рекомендации' которым можно не следовать как написал бугимен, а условия контракта который заключается при покупке билета. Где одна сторона платит деньги и обязуется соблюдать условия перевозки (включая следование всем правилам устанавливаемым регуляторами и правительствами и законам), а вторая обязуется доставить первую из одной точки в другую, тоже в соответствии с условиями.

        И при этом неважно, идёт ли речь о масках, о ремнях безопасности или просто о том что кто то не считает нужным слушать указания экипажа.

        В 

        Comment


        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
          Мегранд, еще раз твой ковид - это хуета даже легче гриппа, я его спокоцно перенес на ногах за два дня. Реально это тебе эволюция дает еще один шанс, чтобы вычистить весь мусор человеческий

          ВВВ 
          Думаешь, ковид избирательно поражает мусор человеческий? А почему тогда на тебе не сработало?

          Comment


          • Ну подумай сам, потому что я здоров и у меня имунная система хорошо работает. А если ты диабетик или овервейт, то другой базар. Конечно избирательно. Подавляющее большинство умерших либо с хроникой, либо старые именно телом даже не в смысле возраста, а в смысле функциональности
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

            Думаешь, ковид избирательно поражает мусор человеческий? А почему тогда на тебе не сработало?
            В 

            Comment


            • Только ковид к правилам, которые придумывает авиакомпания, отношения не имеет. Эти правила вводит влась
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              о любых.

              Смысл поста был в том что правила это не 'просто рекомендации' которым можно не следовать как написал бугимен, а условия контракта который заключается при покупке билета. Где одна сторона платит деньги и обязуется соблюдать условия перевозки (включая следование всем правилам устанавливаемым регуляторами и правительствами и законам), а вторая обязуется доставить первую из одной точки в другую, тоже в соответствии с условиями.

              И при этом неважно, идёт ли речь о масках, о ремнях безопасности или просто о том что кто то не считает нужным слушать указания экипажа.

              ВВ 
              В 

              Comment


              • Сообщение от OrangeBlossom

                Им некогда думать. Трясти надо.
                Трясти дерево с баблом ?
                В 

                Comment


                • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                  Ну подумай сам, потому что я здоров и у меня имунная система хорошо работает. А если ты диабетик или овервейт, то другой базар. Конечно избирательно. Подавляющее большинство умерших либо с хроникой, либо старые именно телом даже не в смысле возраста, а в смысле функциональности

                  ВВВ 
                  говно , кира , твоя имунка.ВВ  Была бы хорошая, ты бы даже не заразился, особено с учетом того, что ты привитый. А то что 2 дня еще не факт, что это 2 дня было. Может ты до/после месяц симптомов не испытывал. Это не значит, что был здоров.ВВ 
                  Last edited by Dona Pedra; 04.02.2022, 10:23.
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                    не буду ставить бустер, уйду в эннюал лив, посмотрим что будет..фишка в том, что через несколько месяцев ты "становишься" не вакц-ым вообще типо


                    говорит одна царица
                    я не буду бустериться
                    стырю денег у царя
                    заведу богатыря
                    царь услышал, приказал
                    сделать так как он сказал
                    и царицу с молодцом
                    в бочку сунули с концом.
                    так под бочковой разлив
                    начинался эньюл лив.
                    долго плыли али нет
                    да не всех кормил минет
                    богатырь стал угасать
                    выйти некуда поссать
                    но об каменный, об брег
                    раскуярился ковчег
                    не поверили глазам
                    апельсинам, гарбузАм
                    в рощу кинулись, но блять
                    их не хОчут запускать
                    говорят, без бустерОв
                    вам не будет ни сыров
                    ни какав, ни ананас
                    вышел поутру приказ.

                    Есть итог-морали нету:
                    Бустер сделал-сьел котлету!
                    ВВВВВ
                    Last edited by BEZ; 04.02.2022, 16:03.
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                      Мегранд, еще раз твой ковид - это хуета даже легче гриппа, я его спокоцно перенес на ногах за два дня. Реально это тебе эволюция дает еще один шанс, чтобы вычистить весь мусор человеческий
                      Pregnancy and COVID-19
                      Women who are pregnant and women who recently gave birth who contract COVID-19 are at higher risk of severe illness, complications and death.

                      Comment


                      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                        Мегранд, еще раз твой ковид - это хуета даже легче гриппа, я его спокоцно перенес на ногах за два дня. Реально это тебе эволюция дает еще один шанс, чтобы вычистить весь мусор человеческий
                        Ну ладно пожилых в мусор записали, это ещё куда ни шло (joking), но молодых беременных-то куда

                        Comment


                        • I am ahead, I am advanced
                          I am the first mammal to make plans, yeah
                          I crawled the earth, but now I'm higher
                          2010, watch it go to fire
                          It's evolution, baby
                          It's evolution, baby
                          Ah, do the evolution
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Чот я не слышал, чтобы беременные женщины от ковида умирали
                            Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                            В 

                            Comment


                            • Мегранд до эдди веддера дошел, я смотрю

                              Comment


                              • Вообще, иронизировать или злорадствовать по поводу чужого здоровья этакая скользкая дорожка, может и с тобой что-нить случится. Здоровье такая штука- сегодня вроде здоров, а завтра можешь быть овощем.

                                Comment

                                Working...
                                X