Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TasukaNakamode
    .
    Вы так удивляетесь, что кто-то мог не прочитать , что там сказал Джокович, но вот я например, до этого года я вообще только смутно слышала, что есть где-то сложенный как Аполлон мужчина с лицом кащея и славянской фамилией, который хорошо бьёт по мячику.

    Во всей этой ситуации был интересен не сам Джокович, а австралийский говернмент, и его действия. как уж он поступит, когда вот так вдруг всплыли его грязные делишки

    Как простой гражданин этой страны, к которому были применены драконовские законы, мне было важно применят ли такие же законы к элите, либо скажут своему народу уже в лицо , чтобы высосали .

    Как просто человек, я не считаю что возможность выигрывать титулы Джоковичем не должна зависеть от его статуса вакцинации.
    Ни хрена не понял, кроме того, что Вы не знаете Ноле (что говорит о Вашем образе жизни - скорее всего, замкнутом) и того, что в последнем абзаце - походу одно лишнее "не".
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от TasukaNakamode
      Во всей этой ситуации был интересен не сам Джокович, а австралийский говернмент, и его действия. как уж он поступит, когда вот так вдруг всплыли его грязные делишки
      Я тут опять не понял, кто на ком стоял, и чьи грязные делишки всплыли - Джокера или гавера, но вот цитата из того что Джокович сказал:
      "So actually, what people probably don't know is that I was not deported from Australia on the basis that I was not vaccinated, or I broke any rules or that I made an error in my visa declaration. All of that was actually approved and validated by the Federal Court of Australia and the Minister for Immigration.

      "The reason why I was deported from Australia was because the Minister for Immigration used his discretion to cancel my visa based on his perception that I might create some anti-vax sentiment in the country or in the city, which I completely disagree with."
      Вот собсно и всё, что нужно знать о демократии в этой стране.
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Click image for larger version

Name:	WzzawfB.jpg
Views:	46
Size:	42.5 Кб
ID:	8589159

        Comment


        • Сообщение от TasukaNakamode

          В темных делах всегда замешаны двое. хотя не это важно в данной ситуации.
          А чо только двое то? Почему не трое или один или несколько тысяч?

          Comment


          • TasukaNakamode

            Какой-то дефенсив не то словесный понос, не то брейндамп.

            Вот после этого:
            Сообщение от TasukaNakamode
            Джоко я знала и ценила как красивого мужчину, но не как теннисиста.
            ​​​​​
            я понял, что дальнейший разговор бесполезен.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Доброе утро, Нюра.
              Я сегодня встал с другой ноги.

              "Ваш" с форумчанкой разговор был бы в личке или по телефону. А здесь - обчественная площадка, где все читают и все пишут когда захотят. Вы выходит точно так же "вмешались" в монолог Зефирки.
              Это Вам просто общий факт на заметку, потому что по теме, как я уже сказал, говорить о Джоке с челом, который месяц назад узнал, что он, оказывается, теннисист, не имеет никакого смысла.
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                Твою ж мать... А интервью его послушать - там 4 минуты всего - никак? Что одной, что другой? Или "аглицкий неотшень?" Он там предельно ясно всё сказал - и про антиваксеров и свою позицию по отношению к ним, и про причину отказа от прививки.

                Я, кстати, считаю, что он теперь поставил на новый банк - неотказ от принципов будет в плане хайпа и истории иметь едва ли не больший вес, чем выигранный 31/32й ТБШ. На ту ли лошадку он ставит - будем поглядеть.
                а вот что об этом думают нормальные люди:В https://www.news.com.au/sport/tennis...8f54136e333dee

                насчет хайпа и истории думаю что ты ошибаешься. через 10 лет о короне все забудут, как и о том что Новак - антиваксер. а вот о том кто установил рекорд будут помнить.

                В 

                Comment


                • Навряд ли о короне забудут...

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    а вот что об этом думают нормальные люди:ВВВ https://www.news.com.au/sport/tennis...8f54136e333dee

                    насчет хайпа и истории думаю что ты ошибаешься. через 10 лет о короне все забудут, как и о том что Новак - антиваксер. а вот о том кто установил рекорд будут помнить.

                    ВВВ 
                    Что думают об этом нормальные люди, можно было спросить на выходных у 2.5млн автстралийцев, которые собрались в Канберре.

                    Думаю, Джокович в итоге будет и абсолютным чемпионом в истории по ГШ, и чемпионом людей за свою непреклонную позицию. Двойной чемпион

                    Comment


                    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                      Что думают об этом нормальные люди, можно было спросить на выходных у 2.5млн автстралийцев, которые собрались в Канберре.

                      Думаю, Джокович в итоге будет и абсолютным чемпионом в истории по ГШ, и чемпионом людей за свою непреклонную позицию. Двойной чемпион
                      почему только 2.5? пиши уж 25млн, че мелочиться

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        почему только 2.5? пиши уж 25млн, че мелочиться
                        Инфа от людей, которые там были. А у вас откуда?

                        Comment


                        • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                          Инфа от людей, которые там были. А у вас откуда?
                          они лично все 2.5млн пересчитали?
                          их бы энергию да в мирное русло.

                          во всей ACT всего 450к населения. т.е даже если б все жители дружно как один вышли на этот протест, еще где то надо надыбать 2 млн человек.
                          ты себе вообще представляешь логистику передвижения двух миллионов?

                          ВВ 

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            они лично все 2.5млн пересчитали?
                            их бы энергию да в мирное русло.

                            во всей ACT всего 450к населения. т.е даже если б все жители дружно как один вышли на этот протест, еще где то надо надыбать 2 млн человек.
                            ты себе вообще представляешь логистику передвижения двух миллионов?

                            ВВВ 
                            Народ туда съезжался

                            Comment


                            • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                              Народ туда съезжался
                              Канберра не в состоянии разместить лишних 2 миллиона человек. более того, для того чтобы их туда перевезти нужна куча транспорта и времени.
                              это примерно как если бы весь брисбен внезапно подорвался и рванул в канберу. пробки на хайвее будут на неделю.

                              В 

                              Comment


                              • Схема была: Приехали утром, вечером назад

                                Comment

                                Working...
                                X