Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всегда поражали "певцы", которые не выговаривают половину звуков. Это насколько надо быть уверенным в себе!

    Хотя, если дефекты дикции поВ  семитскому типу, то может и норм. Где-нить в Израиле их все не выговаривают Так чего тогда комплексовать?

    Comment


    • Фоточки от управленцев пошли, ужалься третьей дозой:

      Click image for larger version

Name:	4DC0CD0E-C81C-4E67-9C0B-D0FD68098100.jpeg
Views:	38
Size:	224.0 Кб
ID:	8577255
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Надо срочно спасать детей! Прививать в день появления на свет! И пожилых хроников спасать - делать бустер ежемесячно!В 

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          сейчас от короны умирают всего лишь единицы, при том, что количество зарегистрированных случаев в несколько раз больше, чем в прошлом году. Случаев буквально в 10 раз больше сейчас, а смертей в 10 раз меньше.
          "То ли лыжи не едут,
          То ли я ипанутый" (с)

          То ли это потому, что люди привитые,
          То ли это потому, что Омикрон ласковый.

          Вот как подали в новостях первые три смерти от Омикрона:
          The Omicron victim was a man in his 80s who acquired his infection at the Uniting Lilian Wells aged care facility in North Parramatta. He was fully vaccinated but had underlying health conditions.

          Another man in his 80s and a woman in her 90s also died.
          Фик его знает, но подозреваю, что если бы другие двое были невакц, то об этом бы орали капслоком.

          Мой пойнт - рано выводы делать, что в ту, что в другую сторону. Особенно после вот таких заявлений от CEO BioNtech:
          3 COVID-19 vaccine shots won’t stop omicron variant
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

            И чо? И то!

            Любые скачки в цифрах в медицине говорят об отсутствии планирования, профессионализма и о том, что нами управляют дебилы.
            какие скачки?
            писали, что ожидают ежедневное резкое повышение темпов роста зараженных.
            то ли до 20-ти тыс, то ли до 25 тыс в день планировали после снятия ограничений.

            а все орали - снимайте уже ограничения, на все готовы, а теперь опять недоволны
            Last edited by Lady-Cat; 29.12.2021, 19:00.

            Comment


            • Решила почитать немного про Файзер компанию, даже в викки целый раздел зачитаешься скандалы и штрафы связанные с Файзер. Реально наебалово с этой вакциной, хотя наличие ковида это не отрицает.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                Решила почитать немного про Файзер компанию, даже в викки целый раздел зачитаешься скандалы и штрафы связанные с Файзер. Реально наебалово с этой вакциной, хотя наличие ковида это не отрицает.
                Катя, файзер еще в третьем рейхе ставил опыты на узниках конц лагерей.

                Нивея, фанта, все зашкварились, замазаны с нацистами.

                Comment


                • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                  Поздравляю, дорогие Австралийцы. Австралия заняла первое место в мире по ежедневному приросту заболевших. Слава Партии и Правительству, допустивших это! Ура, товарищи!
                  ВВ
                  табличку сам лабал, или у антиваксеров каких-нибудь стянул? в UK 129 тыс кейсов за вчера, а в твоей табличке они почему то отсутствуют.

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    табличку сам лабал, или у антиваксеров каких-нибудь стянул? в UK 129 тыс кейсов за вчера, а в твоей табличке они почему то отсутствуют.
                    Сорян, думал все знают ворлдометер

                    https://www.worldometers.info/coronavirus/

                    Comment


                    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                      Сорян, думал все знают ворлдометер

                      https://www.worldometers.info/coronavirus/
                      а ты пробовал прокрутить чуть ниже? ну чисто ради интереса?

                      Comment


                      • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                        какие скачки?
                        писали, что ожидают ежедневное резкое повышение темпов роста зараженных.
                        то ли до 20-ти тыс, то ли до 25 тыс в день планировали после снятия ограничений.

                        а все орали - снимайте уже ограничения, на все готовы, а теперь опять недоволны
                        Планировали так, что система тестирования в стране уже практически не работает. И это ещё далеко до 25тыс/сутки.В 

                        А через недельку-две эти заболевшие потянутся на вентиляторы. И начнётся коллапс там...

                        Comment


                        • меня кстати смущает что в квинсленде почему то перестали публиковать contact tracing информацию для брисбена. все новые места почему то в основном в регионах, несмотря на несколько тысяч новых кейсов в брисбене. то ли не хватает людей, то ли решили уже забить, так как вакцинация в брисбене в районе 90%

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            а ты пробовал прокрутить чуть ниже? ну чисто ради интереса?
                            Я так понимаю ты таблички читать не умеешь, но не хочешь в этом признаться и задаёшь такие непонятные для простого человека "наводящие вопросы"?

                            Ладно, не парься, я всё понимаю. В общем, табличка показывает, что в АУ творится катастрофа. Так понятно?

                            Comment


                            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                              Я так понимаю ты таблички читать не умеешь, но не хочешь в этом признаться и задаёшь такие непонятные для простого человека "наводящие вопросы"?

                              Ладно, не парься, я всё понимаю. В общем, табличка показывает, что в АУ творится катастрофа. Так понятно?
                              не, я просто ожидал что ты скажешь "да сорян, не заметил что там данные по новым кейсам только для 37и стран" но оказалось что ты просто не умеешь в таблички

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                не, я просто ожидал что ты скажешь "да сорян, не заметил что там данные по новым кейсам только для 37и стран" но оказалось что ты просто не умеешь в таблички
                                ты утомляешь

                                Все претензии в Ворлдометер

                                Comment

                                Working...
                                X