Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
    Вопрос кем и как, моральными уродами не выполнившими последний долг или нормальными людьми ...
    Я обнаружил, чем старше я становлюсь, тем больше мне становится наплевать на моё желание "не быть моральным уродом".
    В 

    Comment


    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

      Я обнаружил, чем старше я становлюсь, тем больше мне становится наплевать на моё желание "не быть моральным уродом".
      В
      Про скатывание в невежество и скотство много написано и снято ...

      Что поделать человек от животного произошел ...

      Comment


      • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

        Про скатывание в невежество и скотство много написано и снято ...

        Что поделать человек от животного произошел ...
        Tы это австралийцам расскажи, про скатывание в скотство и невежество. Вот кто-кто, да не поймёт тебя.

        Comment


        • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
          предпочли лучше избыточно умереть
          Он предпочёл избыточно умереть, и спрыгнув с небоскрёба, раскусил в полёте ампулу цианистого калия.
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            Tы это австралийцам расскажи, про скатывание в скотство и невежество. Вот кто-кто, да не поймёт тебя.
            Я думаю поймут... Хаусос смотрел ?

            Comment


            • Ну что, мигрант, в моём районе заболевание короновирусом -- 1 человек на примерно 100 жителей. Я предполагаю, что на одного обнаруженного заражённого, есть 10 необнаруженных. Это означает, что 1 человек из 10 -- болеет. Т.е. в каждом третьем доме есть больной. А если пойдёшь в магазин, так там каждые несколько метров будешь проходить мимо больного. Вот и думай, мигрант, стоит ли ходить в магазин. А ещё подумай, мигрант, может, ты не переживёшь заболевание -- так что бери от жизни всё прямо сейчас. Чтобы потом не было мучительно больно....

              Comment


              • Странно это конечно всю сиднейщину посадили на замок из за 300 случаев в день, щас по 6000 и вроде как швобода, при этом доказательства все на уровне проб и ошибок ...

                За что тебя мигрант так гнобили целый год

                Кста что с армянкой говорят посадили или просто пожурили
                Last edited by ivandeniro#02; 30.12.2021, 21:46.

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                  Странно это конечно всю сиднейщину посадили на замок из за 300 случаев в день, щас по 6000 и вроде как швобода, при этом доказательства все на уровне проб и ошибок ...
                  так под замок посадили чтобы не шлялся народ непривитый. как попрививали - выпустили, прививки защищают основную массу заразившихся от тяжелого протекания.
                  вы-то сам привились? спутником хотя бы (если, типа, вы в рф сейчас)?
                  В 

                  Comment


                  • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                    так под замок посадили чтобы не шлялся народ непривитый. как попрививали - выпустили, прививки защищают основную массу заразившихся от тяжелого протекания.
                    вы-то сам привились? спутником хотя бы (если, типа, вы в рф сейчас)?
                    ВВ 
                    Бугага!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                      Ну что, мигрант, в моём районе заболевание короновирусом -- 1 человек на примерно 100 жителей. Я предполагаю, что на одного обнаруженного заражённого, есть 10 необнаруженных. Это означает, что 1 человек из 10 -- болеет. Т.е. в каждом третьем доме есть больной. А если пойдёшь в магазин, так там каждые несколько метров будешь проходить мимо больного. Вот и думай, мигрант, стоит ли ходить в магазин. А ещё подумай, мигрант, может, ты не переживёшь заболевание -- так что бери от жизни всё прямо сейчас. Чтобы потом не было мучительно больно....
                      Я два года в условиях покруче. И чо? Всё путём! А вот про то, что от жизни надо брать сегодня, это истину глаголешь.В 

                      Comment


                      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                        Ну что, мигрант, в моём районе заболевание короновирусом -- 1 человек на примерно 100 жителей. Я предполагаю, что на одного обнаруженного заражённого, есть 10 необнаруженных. Это означает, что 1 человек из 10 -- болеет. Т.е. в каждом третьем доме есть больной. А если пойдёшь в магазин, так там каждые несколько метров будешь проходить мимо больного. Вот и думай, мигрант, стоит ли ходить в магазин. А ещё подумай, мигрант, может, ты не переживёшь заболевание -- так что бери от жизни всё прямо сейчас. Чтобы потом не было мучительно больно....
                        Сходи уже в гей-бар по-настоящему, что ли.

                        Comment


                        • не понимаю, куда смотрит билл гейтс. ну или там бенефициары pfizer
                          только на февраль нас в нашем медцентре записали на бустер как раз примерно через 6 мес со второго укола.
                          Last edited by Lady-Cat; 31.12.2021, 21:25.

                          Comment


                          • у кого дети еще дети - почитайте https://echo.msk.ru/blog/a_dragan/2960472-echo/

                            Comment


                            • 21 тыс в день мигрант ... за что сидел ты целый год ....

                              Comment


                              • Зарегистрированные заболевания удвояются (удваиваются) каждый день. Do you get to choose what you get, delta or omicron ?

                                Comment

                                Working...
                                X