Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    нет конечно, никуда ее не посадили
    ее убрали с должности руководителя.... это выборная должность, неужели так легко можно убирать руководителей при этом ничего им не предъявив ?

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      https://www.abc.net.au/news/2022-01-...lure/100739666


      я смотрю бизнесам после открытия границ прям лафа. А как наши форумные антиваксеры в истерике бились что надо поскорей границы открыть чтоб прокаженые из других штатов могли к нам заразу занести.

      В итоге как обычно я оказался прав.
      https://www.sbs.com.au/news/australi...d-8b6b87712464 читай в чем ты и твой любимый говер, который всё делал "правильно" были правы..Позор и грабли(

      Comment


      • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

        ее убрали с должности руководителя.... это выборная должность, неужели так легко можно убирать руководителей при этом ничего им не предъявив ?
        она сама ушла, по собственному
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          Я не удивлён, что куча официантов перезаражалась и сидит по домам. У майтов культура предохранения от заражения отсутствует напрочь. Они такие расслабленные. ВВВ  Вон, я сколько раз наблюдал, как майт подходит к общепитовой забегаловке, вытаскивает из кармана скомканную одноразовую маску, и ненапряжно теребит её на в руке. Потом, перед самой забегаловкой, натягивает её на ебло, и выглядит как постерная ВВВ картинка по ношению масок — его натренировали.

          (для несведущих или околомайтовых — маску снаружи трогать нельзя, ибо как раз там накапливаются капельки аэрозоля с вирусом. И лицо руками нельзя трогать — у вируса корона предназначена для проникновения через слизистые оболочки).
          Щас заказы крупных аушных брендов приходят медленнее, чем заказы из Китая. Из Китая в АУ долетает дней за 10. А Аушные заказы, которые я делал до Рождества - только начали приходить. Пишут, мол, сорян, у нас всех Ковидом покосило, работать некому. Половины товаров нет - поставки тоже накрылись.

          А ведь это только начало эпидемии. Через месяц начнутся драки за еду...

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            она сама ушла, по собственному
            ага, я устала, я ухожу ....вам там жить конечно, но выглядит это смешно ...

            She resigned as premier in September after the Independent Commission Against Corruption revealed it wasВВ investigating whether or not she broke the lawВВ by failing to report a reasonable suspicion of corruption on the part of her ex-lover, the former Wagga Wagga MP Daryl Maguire.
            В 
            Last edited by ivandeniro#02; 06.01.2022, 11:23.

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              нет конечно, никуда ее не посадили
              Просто пригрозили. Или уходит, или посадим. Не вписалась в команду, выскочка армянская.

              Comment


              • все как в 90ые в России, воруй вагонами и никто тебя не посадит, а сука маску не оденешь попадешь на 3 месяца под арест ...

                Comment


                • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                  https://www.sbs.com.au/news/australi...d-8b6b87712464 читай в чем ты и твой любимый говер, который всё делал "правильно" были правы..Позор и грабли(
                  бредовая паническая статья
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                    https://www.sbs.com.au/news/australi...d-8b6b87712464 читай в чем ты и твой любимый говер, который всё делал "правильно" были правы..Позор и грабли(
                    ну так вы ж именно за это и топили. причем в то время когда большинство людей были еще не вакцинированы. вот и получили то что хотели.
                    теперь поздно переобуваться

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      ну так вы ж именно за это и топили. причем в то время когда большинство людей были еще не вакцинированы. вот и получили то что хотели.
                      теперь поздно переобуваться
                      за что топили мы знаем, а вот к чему привел "план" говера, который вы так хвалили? я перечислю: остановили распрост вируса? - нет. спасли госпитали? - нет. границы и экономика? - нет. пандемия и мутации? - нет. жить с вирусом? - ахаха..
                      Готовься болеть, но факцина тебя спасет, а может и нет, ты протестируешься, ах, да, тестов нет, ну и не надо..факин лол

                      Comment


                      • Да, мегранд, 2 года сидели на карантине. И для чего? Для того, чтобы люди не могли даже протестироваться. Ждут в очередях по полдня. И это ведь больные люди.ВВ 

                        Я дней 10 назад поехал тестироваться. Тогда ещё таких очередей не было. Но всё равно час простоял. С температурой 38. Сидишь себе такой в машине, немного галюцинируешь, херово себя чувствуешь, тело ломит. А если так полдня ждать...В 

                        Про готовность госпиталей и лечение я даже не начинаю.

                        То есть, по-большому если, за 2 года наш гавер ничего реально не сделал практически, чтобы преодолеть проблемы. Ни госпиталей, ни докторов, ни мощностей для тестирования. Весь пару ушёл в гудок, чтобы раструбить, как хорошо наш дорой гавер справляется с эпидемией...

                        Нет, не ту страну назвали Гондурасом!

                        Comment


                        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                          То есть, по-большому если, за 2 года наш гавер ничего реально не сделал практически, чтобы преодолеть проблемы. Ни госпиталей, ни докторов, ни мощностей для тестирования. Весь пару ушёл в гудок, чтобы раструбить, как хорошо наш дорой гавер справляется с эпидемией...

                          Нет, не ту страну назвали Гондурасом!
                          Вон, в Казахстане стоимость автомобильного сжиженного газа увлечилась в два раза, и казахи взбунтовались. Вот в Австралии цена на бензин удвоится, и австралы тоже будут бунтовать. Конечно, с учётом местной специфики. Обмажут говном ручки входных дверей домов местных политиков. Будут ждать, когда политики выдут из дома (или с работы), посмотрят им в глаза, и укоризненно скажут: "Ну что ж ты, майт, делаешь...". Или укоризненно промолчат. А если работать не будет, то некоторые могут и помитинговать у входа в парламент. Может даже, забегут внутрь, опрокинув жидкую секьюрити.
                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            за что топили мы знаем, а вот к чему привел "план" говера, который вы так хвалили? я перечислю: остановили распрост вируса? - нет. спасли госпитали? - нет. границы и экономика? - нет. пандемия и мутации? - нет. жить с вирусом? - ахаха..
                            Готовься болеть, но факцина тебя спасет, а может и нет, ты протестируешься, ах, да, тестов нет, ну и не надо..факин лол
                            привел к тому что и предполагалось. на 42к только официальных кейсов (реальная цифра скорее всего в 2-3 раза выше) всего 284 человека в госпитале с вирусом. причем большинство из этих людей туда попали не из за вируса, а совсем по другим причинам.

                            т.е вакцина работает отлично.

                            а вот то за что топили вы - бесконтрольное открытие границ, и разрешение вьезжать зараженым, как раз и привело к очередям, закрытиям бизнесов ну итд. все как я и предсказывал.

                            мне тестироваться нет необходимости. поскольку в случае болезни я буду сидеть дома, и знание того ковид у меня или обычная простуда никак не отразится на моих действиях.
                            я ж не баран чтобы часами в очередях толкаться дабы получить бесполезную информацию.

                            Comment


                            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                              Да, мегранд, 2 года сидели на карантине. И для чего? Для того, чтобы люди не могли даже протестироваться. Ждут в очередях по полдня. И это ведь больные люди.ВВ

                              Я дней 10 назад поехал тестироваться. Тогда ещё таких очередей не было. Но всё равно час простоял. С температурой 38. Сидишь себе такой в машине, немного галюцинируешь, херово себя чувствуешь, тело ломит. А если так полдня ждать...В
                              сидели чтобы при ситуации как сейчас было то количество больных/умерших что мы наблюдаем, а не в 20-30 раз выше.

                              зачем стоял? что то в твоей жизни изменилось от того что ты узнал результат?

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                сидели чтобы при ситуации как сейчас было то количество больных/умерших что мы наблюдаем, а не в 20-30 раз выше.

                                зачем стоял? что то в твоей жизни изменилось от того что ты узнал результат?
                                Если вакцина работает, то люди не заболевают болезнью. Это основа вирусологии.В  Если происходит взрывное распространение вируса среди населения. то вакцина очевидно не работает. И результат без вакцины и двух лет сидения в карантине были бы точно такой же.

                                Можно и не стоять. Но лучше узнать сразу, есть ли ковид. Если ковид, то мониторишь насыщение крови кислородом, и если упало ниже 90%, то едешь в больничку.

                                А ждать до последнего, то хороший шанс быть насаженным на вентилятор.

                                Comment

                                Working...
                                X