Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • хочешь я туда "пойду" и напишу им,чтобы они перестали эти мерзости?)

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      степень мерзкости как измерять будем? шлюха и блядь это достаточно мерзко для мерзкости или не дотягивает? спсб
      Это зависит от того стыдится человек подобного поведения или гордится

      Comment


      • Лет десять тому назад здесь хорошо было, душевно, 'конская модерация' была, об этом даже в Лурке было упомянуто, сейчас полный контакт, да ещё на двух платформах одновременно
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          Если б администрация хотела его прикрыть они б уже давно это сделали.
          Общий форум для администрации -- это как Неуловимый Джо для нас.Им Общий форум безразличен. А полезен он им только потому, чтоб говно не расползалось по всеобщему форуму, и не лезло в миграционные подфорумы.

          Общий форум -- это как хлев для свиней. Свини бегают по хлеву, ревут, срут, жрут из лохани. Дядя Михаил стоит и прутиком помешивает помои в лохани, и время от времени стегает зарвавшуюся свинью. А тут Марина пришла, пнула лохань, та свалилась и расплескала помои по полу. Свиньи отскочили, и оторопело смотрят друг на друга с застрявшими кусками в горлах. А Марина заржала, и пошла дальше.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Лет десять тому назад здесь хорошо было, душевно, 'конская модерация' была, об этом даже в Лурке было упомянуто, сейчас полный контакт, да ещё на двух платформах одновременно
            можно еще в телеге чат рум открыть, для полного погружения)

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Лет десять тому назад здесь хорошо было, душевно, 'конская модерация' была, об этом даже в Лурке было упомянуто, сейчас полный контакт, да ещё на двух платформах одновременно
              Вот тебе пример в микро варианта, без управления, стадо превращается в неуправляемую хаотичную массу, хаха человек не умеет пользоваться свободой, он может все только дестроитьВ 

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                можно еще в телеге чат рум открыть, для полного погружения)
                Мне некогда честно, не то чтобы я не хочу этого погружения
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                  Мне некогда честно, не то чтобы я не хочу этого погружения
                  ну это так, на далекую перспективу, я тоже уже не хочу больше этих погружений))

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    Вот тебе пример в микро варианта, без управления, стадо превращается в неуправляемую хаотичную массу, хаха человек не умеет пользоваться свободой, он может все только дестроитьВВВВ 
                    Интернет ещё развязывает языки некоторым, здесь ещё более менее понятно кто пишет, а 'там' под маской анонима можно говорить любые гадости, люди сами устанавливают рамки дозволенного, в реале бы стояли глаза отводили и гривами кивали
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Идиот. Блядь. Олигофрен. Вся физика стоит на изотропности скорости света. Кретин блядь. Все эксперименты, которые пытались напрямую измерить одностороннюю скорость света, не зависящую от синхронизации, были безуспешны. Имбецил. Пиздец
                      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                      Опять ты чушь несёшь, анизотропию скорости света можно проверить в теории и её даже проверяли на практике. И она анизотропна с точностью 10км/с или около того.
                      В 

                      Comment


                      • да потому что, мвлвдца, ты хочешь, чтобы говорили о тебе
                        Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        какая разница кто? эти слова как комплимент только очень особенные зайки могут воспринимать
                        и речь не обо мне, а о степени мерзости, почему вы не можете абстрагироваться от меня лично и говорить в общем???????
                        В 

                        Comment


                        • Игорян, марина лошадь чтоль?
                          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          Общий форум для администрации -- это как Неуловимый Джо для нас.Им Общий форум безразличен. А полезен он им только потому, чтоб говно не расползалось по всеобщему форуму, и не лезло в миграционные подфорумы.

                          Общий форум -- это как хлев для свиней. Свини бегают по хлеву, ревут, срут, жрут из лохани. Дядя Михаил стоит и прутиком помешивает помои в лохани, и время от времени стегает зарвавшуюся свинью. А тут Марина пришла, пнула лохань, та свалилась и расплескала помои по полу. Свиньи отскочили, и оторопело смотрят друг на друга с застрявшими кусками в горлах. А Марина заржала, и пошла дальше.
                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            Эля, а не Дита.про меня - вообще без варика
                            Дита, прежде всего умная и творческая, если кто из мужчин этого не ценит - я срал на таких мужланов...

                            Comment


                            • Бля, мегранд, смой этого олиофрена в сортир куда-нибудь на винярде

                              Comment


                              • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                                Дита, прежде всего умная и творческая, если кто из мужчин этого не ценит - я срал на таких мужланов...
                                ты только не заводись, по-спокойнее, все всё поняли..

                                Comment

                                Working...
                                X