Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну что там с бустерами, сначала сказали должно пройти 6 месяцев после двух доз, потом 4, а сейчас уже 3, хахаВ 
    какая эффективная вакцинаВ 
    антибиотики народ и то реже пьётВ 
    цирк да и толькоВ 

    Comment


    • https://www.youtube.com/watch?v=dNIsJ_s9EgE
      В 

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
        На обед грибной суп по новому рецепту с кабачком. Вкусно. Только я пюре делать поленилась, просто очень мелко все нарезала.ВВВВВ https://gotovim-doma.ru/recipe/16793...-i-shampinonov
        На днях шурпу делала, тоже хорошо получилосьВВ https://gotovim-doma.ru/recipe/10299...klassicheskaya
        А что любомка сказал ?

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          А что любомка сказал ?
          воображаемые персонажи не говорят

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            Мегранд, ты реально пиздец идиот. Если у тебя гондон рвется от трения, подумай, что телка чувствовать будет. Гондон рвется реально из-за неправильного размера.
            Кондом рвётся от того, что неправильную смазку использовали. Надо смазку на воде, а используют -- вазелин, на основе нефти. У таких смазок -- химическая несовместимость с латексом. Он становится механически менее прочным, и рвётся.

            Я, вон, на работе, в середине уходящего года, для тестирования нового материала искал перчатки из бутиловой резины (обычно используемые нитриловые не были совместимы) . В Австралии не было, пришлось закупать из США.

            Comment


            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

              А что любомка сказал ?
              Ну, судя по высеру, я все верно о лебединой верности написала.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                опять женщина виновата, то в глаза не смотрит когда сосет, то смазки у нее мало, прям не угодишь )))
                ну по большому то да.Разберемся.

                1. Женщина выбирает себе партнера,а не партнер женщину. Мужчина себя только предлагает.
                2. То и с секасом. Женщина говорит да или нет.То есть за ней решающее слово.Даже если и начальник предлагает секретарше пистон по быстрому.Секретарша может сказть нет и всё.Секаса не будет.

                Возмем другую ситуацию.

                Скажем есть Соседка.К ней привезли диван.холодильник.не важно.Она идёт к соседу и просит передвинуть этот холодильник с места А в место Б.

                Сосед вскакивает бежит и тянет спину.не просто тянет. А там грыжи межпозвонковые. И сотается инвалидом. Ходящи ,но плохо сгибающимся. работу теряет.Жена уходит.И прочее.

                Кто виноват? Соседка или Сосед?

                Я щитаю Сосед.Да соседка позвола,но сосед мог отказаться.Или использовать троли.Или позвать еще одного и двигать двоем.Или заплатить и другие передвинули.

                С секасом ровно такая же хрень.

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                  А что любомка сказал ?
                  сказал, что ценит мою любовь к экспериментам, и в кулинарии тоже.В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                    Мегранд, ты реально пиздец идиот. Если у тебя гондон рвется от трения, подумай, что телка чувствовать будет. Гондон рвется реально из-за неправильного размера.
                    Да обьяснил я им уже.Кальраби постеснялась обьяснить.

                    Comment


                    • Эля, это нихуя не эксперимент, а говно. На 250 г грибов, один кабачок и 2 картофелины 200 мл воды и 4 ложки сливок очень мало, никакого супа не получится. И автор, который варит суп в сковороде, а потом переливает его в кастрюлю, вызывает лишь улыбку. Ну а по составу - картошке там делать нечего абсолютно. Супы делают не на воде, а на бульоне, овощном или курином, сливок надо раза в два побольше.

                      Comment


                      • вот такой хочу сварить на днях-чешский вариант лукового супа.В https://gotovim-doma.ru/recipe/10884...iy-lukovyy-sup
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • кстати, мигрант, я не так давно узнала разницу, между cacao , cocoa , dutch cocoa Кто бы мог подумать )))) Теперь покупаю только правильное . А то много лет плевалась , и даже разлюбила его. Теперь опять люблю.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            Ну что там с бустерами, сначала сказали должно пройти 6 месяцев после двух доз, потом 4, а сейчас уже 3, хахаВВ 
                            какая эффективная вакцинаВВ 
                            антибиотики народ и то реже пьётВВ 
                            цирк да и толькоВВ 
                            тут надо понимать что Система Здравохранения Австралии былав аховом состоянии еще до пандемии.Больничные койки порезалив разы на тыщу рыл.Очереди по году-два-три.Часное Зравохранение как таковая профанация или просто взятка чтоб более обеспеченым прошмыгнуть без очереди.

                            А тут Пандемия. Да госпиталя забьютсяв раз.А пациент прибывает.куда его? Все приплыли.

                            Посему Цари и мечуться.И с бустерами и с локдаунами и с закритиями границ. Понимают что чуть-чуть и налипнут. А тут Выборы на носу.

                            Comment


                            • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                              тут надо понимать что Система Здравохранения Австралии былав аховом состоянии еще до пандемии.Больничные койки порезалив разы на тыщу рыл.Очереди по году-два-три.Часное Зравохранение как таковая профанация или просто взятка чтоб более обеспеченым прошмыгнуть без очереди.

                              А тут Пандемия. Да госпиталя забьютсяв раз.А пациент прибывает.куда его? Все приплыли.

                              Посему Цари и мечуться.И с бустерами и с локдаунами и с закритиями границ. Понимают что чуть-чуть и налипнут. А тут Выборы на носу.
                              как куда? Для тех, кто без страховки- в развернутые бараки. За "бесплатно" пусть лежат, где положили и не чирикают. Ты думаешь, почему народ колется в большинстве случаев-потому что либо на работе заставили, либо в бараке не хотят очутиться. Понятно, что гос госпиталя сдохнутВ  даже при малом увеличении наплыва.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                как куда? Для тех, кто без страховки- в развернутые бараки. За "бесплатно" пусть лежат, где положили и не чирикают. Ты думаешь, почему народ колется в большинстве случаев-потому что либо на работе заставили, либо в бараке не хотят очутиться. Понятно, что гос госпиталя сдохнутВВ  даже при малом увеличении наплыва.
                                Ну так тоже низя.Там же всеж чьи то мамы,папы,двоюродные бабушки троюродные тети.Нород будет недоволен. В печать мож под контролем Царей.Там что скажут то они и промурлыкают.Но есть же всякие независымые источники.Инстаграмы,Фесбуки.Да Клаака с Крокодилом.

                                Но колоть по 4 разав год это что-то перебор у них.И они еще уже с 5 лет предлагают .Мне то как бы похер,но за человечесво я переживаю.

                                Интересно сам СкоМо себе и своим бустеры уже вколол?

                                У них ,бля, два года было. Они напечатла несколько сот ярдов денех.А с госпиталями как была ситуация аховая так и осталась. Но зато Сток и Сараи опять разогналив небеса. Это просто какой то писец

                                Comment

                                Working...
                                X