Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

    Да лучше закрыть, я жесть тут самую не рассказываю, зрители уж слишком впечатлительные
    Да чо ты, давай всё рассказывай У меня почему-то ощущение, что ты можешь тут с три короба рассказать. Вперёд

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      Уже меньше, народ начинает задавить вопросом, типа, а что это за вакцина, которой надо каждый три месяца колоться. Есть пара знаемых активных вакс, третью уже не особо хотят делать, а то прям с пеной у рта кричали за вакцины.
      у меня тоже самое. Уже от нескольких слышала, что не будут колоть бустер иВ  готовы к потере работы.В 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

        Да чо ты, давай всё рассказывай У меня почему-то ощущение, что ты можешь тут с три короба рассказать. Вперёд
        Нет не стоИт
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
          иди лесом. Если ты идиот, и не понимаешь, что в виктории операции не делали 18 месяцев из 24, то я тебе это не втолдычу.ВВ 
          ВВ 
          Ну и ладушки.
          Поговорили, считай.
          Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

            Нет не стоИт
            точно не стоит. Хватить одной здоровой на голову вываливаюшей всю срань в форум.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

              Нет не стоИт
              Такой вопрос. Тока давай четсно. Я когда в Ме полечу, мне как, ходить шугаться? "Шапку" будут делать из меня?

              Только не пиздИ, пожалуйста. Давай начистоту, плиз

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                Такой вопрос. Тока давай четсно. Я когда в Ме полечу, мне как, ходить шугаться? "Шапку" будут делать из меня?

                Только не пиздИ, пожалуйста. Давай начистоту, плиз
                А что/кто тебе угрожает?
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  у меня тоже самое. Уже от нескольких слышала, что не будут колоть бустер иВВ  готовы к потере работы.ВВ 
                  Из-за бустера терять работу это, конечно, перебор.В 

                  Comment


                  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                    Из-за бустера терять работу это, конечно, перебор.В
                    Да народ пиздит в основном. С первыми двумя тоже куча народу кричали что лучше уволятся чем уколятся. Но слово сдержали единицы

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                      Уже меньше, народ начинает задавить вопросом, типа, а что это за вакцина, которой надо каждый три месяца колоться. Есть пара знаемых активных вакс, третью уже не особо хотят делать, а то прям с пеной у рта кричали за вакцины.
                      Ну это есть конечно, но у них (правительства) выхода по большому счёту нет, случаи растут, делать что-то с этим надо
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                        Из-за бустера терять работу это, конечно, перебор.ВВ 
                        У меня знакомые в основном среднего возраста. Естественно, здоровье не молодецкое. При этом небедные.В  Так что "ну ее нах ту рыбалку" - не хотят работать на лекарства.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                          Да лучше закрыть, я жесть тут самую не рассказываю, зрители уж слишком впечатлительные
                          Ну так тоже низя.Сказал А надо сказать и Б.Народ то ждёт. Что там было? Ковотечение и ты жгут ыи бинты накладывал иль она потом за негра вышла,а тебя прокляла.Сделала куклу вуду и тыкала туда иголки.

                          Это всё равно что сказку о Золотой Рыбке расказывать. А потм бац и прекратить.Типа старик рыбку выловил,а дальше я рассказвать не буду ибо бабёьё обидется.

                          Да Пушкин хорошо психологию среднего бабца в этой сказке описал.И самое интеерсное если старуху потом спросить кто виноват.То она хер скажет,чтоя Старая Дура.Хер нога.Будет.Старика,Рыбку. Путина винить. А сама Фея беззубая

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                            Ну это есть конечно, но у них (правительства) выхода по большому счёту нет, случаи растут, делать что-то с этим надо
                            не факт. Рост госпитализаций минимален. Если бы начали тестировать на грипп. тоже бы оказались тысячи кейсов , сотни госпитализаций и нексолько смертей в день.ВВ 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Да народ пиздит в основном. С первыми двумя тоже куча народу кричали что лучше уволятся чем уколятся. Но слово сдержали единицы
                              да, но сейчас у людей уже есть опыт-они увидели, что прививки бесконечны, легко обмануть людей в первый раз, дальше - труднее.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • У меня паранойя, что какой-то пиздун может мне угрожать, да

                                Comment

                                Working...
                                X