Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да сосбствено и потеря работы не великое дело. Биржа прет, недвига прет-можно делать зарплату не выходя из дома.В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
      У меня паранойя, что какой-то пиздун может мне угрожать, да
      Это ты мне что ли?
      Где я напиздил и где угрожал тебе, ты вообще что ли летящая?
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
        Такой вопрос. Тока давай четсно. Я когда в Ме полечу, мне как, ходить шугаться? "Шапку" будут делать из меня?
        Только не пиздИ, пожалуйста. Давай начистоту, плиз
        ..
        У меня паранойя, что какой-то пиздун может мне угрожать, да
        Уважаемые дивы,
        Может, лучшe про приливы?
        Про любимый лунный трактор.
        Ведь нельзя же - год подряд...
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

          Ну так тоже низя.Сказал А надо сказать и Б.Народ то ждёт. Что там было? Ковотечение и ты жгут ыи бинты накладывал иль она потом за негра вышла,а тебя прокляла.Сделала куклу вуду и тыкала туда иголки.

          Это всё равно что сказку о Золотой Рыбке расказывать. А потм бац и прекратить.Типа старик рыбку выловил,а дальше я рассказвать не буду ибо бабёьё обидется.

          Да Пушкин хорошо психологию среднего бабца в этой сказке описал.И самое интеерсное если старуху потом спросить кто виноват.То она хер скажет,чтоя Старая Дура.Хер нога.Будет.Старика,Рыбку. Путина винить. А сама Фея беззубая
          Да там ничего такого не было, я побухал, она потом замуж вышла
          Это не жесть прям история
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Да народ пиздит в основном. С первыми двумя тоже куча народу кричали что лучше уволятся чем уколятся. Но слово сдержали единицы
            стрес лив, лон сёрвис, анпейд наконец; уволить они не могут кмк

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

              Ну это есть конечно, но у них (правительства) выхода по большому счёту нет, случаи растут, делать что-то с этим надо
              Неважно сколько тысяч случаев, они по мозгам давят, слишком впечатлительных или не очень умных пугают, а сколько реально на ICU и тех кто койки занимает. И если посмотреть на цифры, то health system в жопе, за два года ничего не сделано. Поэтому, когда побежишь за третьей (Израиль уже четвёртую хочет зароллить) имей ввиду, что ты спасаешь не свою жизнь или даже соседа, а тупо говер.В 

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                У меня знакомые в основном среднего возраста. Естественно, здоровье не молодецкое. При этом небедные.ВВ  Так что "ну ее нах ту рыбалку" - не хотят работать на лекарства.ВВ 
                Это ты о любомке ?

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  Уважаемые дивы,
                  Может, лучшe про приливы?
                  Про любимый лунный трактор.
                  Ведь нельзя же - год подряд...
                  Год подряд мой мозг разЪедали вопросы типа "Как такое возможно", "Разве такое возможно", "Зачем, почему", "При чём тут вообще я"

                  Я их никому не задаю и просто живу свою жизнь. Несу, так сказать, "крест"

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    Неважно сколько тысяч случаев, они по мозгам давят, слишком впечатлительных или не очень умных пугают, а сколько реально на ICU и тех кто койки занимает. И если посмотреть на цифры, то health system в жопе, за два года ничего не сделано. Поэтому, когда побежишь за третьей (Израиль уже четвёртую хочет зароллить) имей ввиду, что ты спасаешь не свою жизнь или даже соседа, а тупо говер.ВВВ 
                    Да я бежать не собираюсь, но если бустер к сертификату привяжут, то выхода наверное не будет, я за свою жизнь не трясусь, я фаталист
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                      Это ты мне что ли?
                      Где я напиздил и где угрожал тебе, ты вообще что ли летящая?
                      хахаха, только дошло? оставь ее в покое, мой тебе совет
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        хахаха, только дошло? оставь ее в покое, мой тебе совет
                        Я охуел если честно, наверное да, лучше не беспокоить барышню больше
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • у нас приход Маришки на форум как в Silent Hill, монстры и палач lol

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                            Я охуел если честно, наверное да, лучше не беспокоить барышню больше
                            "Больше"? А до этого прям беспокоил, что ли

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                              Год подряд мой мозг разЪедали вопросы типа "Как такое возможно", "Разве такое возможно", "Зачем, почему", "При чём тут вообще я"

                              Я их никому не задаю и просто живу свою жизнь. Несу, так сказать, "крест"
                              А теперь вопрос "При чём тут вообще я" разЪедает мозги форумчан, которые должны нести, так сказать, твой "крест".
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                                "Больше"? А до этого прям беспокоил, что ли
                                Не цитировать тебя и не отвечать тебе, пока пока
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X