Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    в смысле? а в Ау не на инглише говорят? тебе тут запрещают на нем говорить или что?
    Оля, не путай литературный русский язык и свердловское наречие.

    Так же и здесь, в Ирландии говорят на британском английском, а на острове говорят на какм то пистеце, я не сразу начал их понимать.

    Канадский анлийский тоже далек от того языка на котором говорят королева, Бенни Хилл и мистер Бин.

    Comment


    • Идиот, идиот. Нет, стрежень растягиваться не будет. ВВ Результирующая, кретин, разумеется, тянет вниз. Ты, олигофрен, даже собственных слов понять не можешь. И никакой деформации, кретин, у воды нет и быть не может
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Во-первых, ослабить гравитацию может только уменьшение массы вещества под твоей жопой. Приливная сила в этих точках просто направлена по вектору, противоположному вектору силе тяжести. И эта компонента, повторю для ишаков, именно что тянет вверх. Но когда ты её складываешь с гравитацией, то результирующая, разумеется, тянет вниз, это я ещё две или три недели назад писал. Это вообще очевидный факт и спор был совсем не про это.

      Но ты писал совсем другие дебильные вещи. Что приливы возникают из-за разности орбитальных скоростей. И что при свободном падении Луны на Землю приливов не будет.ВВВ  И что стержень, направленный к центру притяжения, не будет растягиваться. А теперь ты пытаешься съехать с темы. Горбов нету, но они есть, вода течёт, хуечёт.



      Возникает новый потенциал, энергетически выгодная форма, которую и стремится занять вода (и сама Земля тоже). Об этом писалось ещё хрен знает когда и я даже не помню, в этом треде или удалённом. Вопрос сейчас не в том, как именно вода "перетекает", а сам факт деформации. А деформируется под действием приливных сил вообще всё, и океан, и кора земли, и даже твой х..., но для растяжения тебе его надо повернуть в сторну Луны, а если поперёк, то будет сжатие. Но всё равно это мало тебе поможет.
      ВВ 
      Last edited by Hui; 27.12.2021, 14:25.

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        ну и дурак, трепанги они такие …. так один чел говорил когда попробовал трепангов, только это и мог повторять )))
        Я не думаю что они ложат трепангов в лапшу.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Оля, не путай литературный русский язык и свердловское наречие.

          Так же и здесь, в Ирландии говорят на британском английском, а на острове говорят на какм то пистеце, я не сразу начал их понимать.

          Канадский анлийский тоже далек от того языка на котором говорят королева, Бенни Хилл и мистер Бин.
          английский он и в Африке английский, может это с тобой что-то не так?
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Я не думаю что они ложат трепангов в лапшу.
            ложат конечно, куда еще их ложить
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              ложат конечно, куда еще их ложить
              В дешевой кафешке? Ну не смеши, там везде чикен.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                В дешевой кафешке? Ну не смеши, там везде чикен.
                Ты дурак чтоль совсем? Где в меню есть, там и ложат, заказывают не только из дешевых кафешек
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • «Ложат» это умышленно, шутка юмора, а то некоторых может Кондратий хватить
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    Мегрант, за вьетнамкой надо в Казань ехать, у нас большая диспора живет.

                    А если честно, я когда возил баги, часто забирал заказы в нескольких вьетнамских кафешках, мегрант, ну они реально свинота, даже в таджикской тошниловке в Москве больше чистоты и санитарии.
                    Чо, по сей день они в Казани живут? В конце совка вьетнамки работали на швейной фабрике и и жили в общаге около Танкового училища. Всех самовольщиков-курсантов вылавливали в той общаге. Водка 4 рубля, вьетнамка 1 рубль, курсанты пить бросили!!!

                    Comment


                    • в украинском есть слово ложат?

                      Comment


                      • Сериосик, так ты улетел в Рашу?)

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          Ты дурак чтоль совсем? Где в меню есть, там и ложат, заказывают не только из дешевых кафешек
                          Кто ходит в мишленовские рестораны, в убере не заказывают, и да, ложат руками, специально так написал.

                          Погуглил сколько стоит кило трепанга, в дешевых кафешках в логане такого явно нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            в украинском есть слово ложат?
                            Катя, ты таки хохлушка или москалька?

                            Comment


                            • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                              Идиот, идиот. Нет, стрежень растягиваться не будет. ВВВВ Результирующая, кретин, разумеется, тянет вниз. Ты, олигофрен, даже собственных слов понять не можешь. И никакой деформации, кретин, у воды нет и быть не может
                              Если у тебя стержень висит в пустоте, и ты добавляешь Луну, он начнёт падать на Луну вертикально и при этом будет всё сильнее растягиваться. Если стержень летит перпендикулярно силе тяжести, он сожмётся.В 
                              Странно, что ты такой упёртый баран. Это просто научный факт.
                              В 

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                                Кто ходит в мишленовские рестораны, в убере не заказывают, и да, ложат руками, специально так написал.

                                Погуглил сколько стоит кило трепанга, в дешевых кафешках в логане такого явно нет.
                                обычный вьетнамский рестик в Ме, какой мишлен ))) в Ау си фуд не лухари как в Ру
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X