Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    Включаем воображение.Ну Сидит Вован. Подваливает Чел.скажем устаканеный 35 лет. Знакомиться с Вованом. Коктель какой Вовану.То да.сё. Вован залисывает немного и его прорывает.на бедного Чела обрушивается всё.И австралия. И таблетки с кукухой. и что не ценят. И про мужа и даже бородавка на жопе.Понятно Чел отвалит .ну если не дурак.
    .

    Ну так с психологом своей я общаюсь как раз потому, что она помогает мне про весь этот кошмар постепенно забыть. И не грузить окружающих.

    Вы забываетесь, что я никого вообще не гружу, если ко мне не лезут с вопросами. Неужели этого совсем не заметно?

    И почему Вы так прицепились к бородавке? Её нет уже, успокойтесь, она канула в лету. Нормальные люди мимо прошли, а Вы теперь будете каждый раз это упоминать.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
      Сейчас прям модно иметь своего терапевта, каждая уважающая себя девушка имеет своего психоаналитика. Вопрос, только нафиг об этом говорить, типа а мой терапевт сказала.
      Ну мало ли, кто-то прочитает и тоже захочет.

      Это вообще очень здоровое желание, разговаривать с людьми, а саморазвитие вроде нормальная тема для разговора? Короче, снова претензию не совсем понимаю.

      Comment


      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение


        Вы забываетесь, что я никого вообще не гружу, если ко мне не лезут с вопросами. Неужели этого совсем не заметно?
        Дополню немного: не лезут с вопросами и не поднимают тем, которые касаются именно меня. Я отвечаю на то, что адресовано мне.

        Вообще, чтобы таких ситуаций впредь не повторялось, могу посоветовать игнор. Глобальный такой совет.

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          не надоело еще? прям синдром артиста какой-то
          и именно что у нее проблемы с кукухой, это даже медицински подтверждено, сама призналась
          ОБ, давайте разберёмся.

          Вы увидели не совсем адекватную меня на невестинском. Начали зазывать меня в место, полное "корешастых" токсичных М, которые свернули мне кукуху ещё больше, доведя практически до ручки.

          И теперь сидите такая вся в белом, типа ни при чём, сложив ручки. Вы тут точно не пример для подражания и не то, что можно было бы назвать "хорошим" или хотя бы "нормальным" человеком. Не обзываюсь, просто констатирую факты.
          Last edited by SashaS; 28.12.2021, 03:45.

          Comment


          • psychoanalysis ceases to be considered a science roughly 50 years ago
            Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
            Про расхламление было у Собчак про инфоцыган, их излюбленная тема, хаха
            Сейчас прям модно иметь своего терапевта, каждая уважающая себя девушка имеет своего психоаналитика. Вопрос, только нафиг об этом говорить, типа а мой терапевт сказала. Все-таки это личное, а другие не поймут, все обесценят в силу своего возможно даже ограниченности.
            В 

            Comment


            • Нет, имбецил, нет и нет. Не любой и далеко не от любых приливных сил. Чашка с кофе на поверхности земли - это физический объект, но кофе в этой чашке не испытывает никаких деформаций от приливных воздействий луны. Равно как и сама чашка. Никаких.
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

              Чо? Ты реально тупой. Какую нах толщину? Extended значит просто протяженный, т.е. не абстрактная точка. Любой физический объект, абсолютно любой, будет испытывать деформацию от приливных сил, вопрос только в степени деформации. Потому что абсолютно неупругих объектов нет в природе.
              ВВ 

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                ОБ, давайте разберёмся.

                Вы увидели не совсем адекватную меня на невестинском. Начали зазывать меня в место, полное "корешастых" токсичных М, которые свернули мне кукуху ещё больше, доведя практически до ручки.

                И теперь сидите такая вся в белом, типа ни при чём, сложив ручки. Вы тут точно не пример для подражания и не то, что можно было бы назвать "хорошим" или хотя бы "нормальным" человеком. Не обзываюсь, просто констатирую факты.
                Вовчик, ты попала в клааку, упырь шоу, тут нет нормальных людей.

                Если ты приехала замуж, зачем тебе вообще гидай, у тебя была устаканенная жизнь, муж кормил и одевал, платил за моргидж, можно было даже не работать.

                Занималась бы рукоделием, вышиква, вязынные варежки на продажу, для боганов экзотика, казак Семен показал магазин где продают матрешки.

                Comment


                • И, кстати, кретин. Вот тебе еще. Да, приливы действуют, очевидно, на все массивные трехмерные объекты, когда гравиация двух тех roughly соизмерима. Но далеко не так, как ты, идиот, это представляешь. Возьмем для примере не лунные приливы на земле, а земные приливы на луне. В чем их основной вклад? Не блядь в твоих идиотских горбах вверх-вниз, а в том, что вся кора и глубже луны двигалась, двигалась вдоль. Замедляя вращение луны вокруг своей оси до тех пор, пока оно не синхронизировалось с орбитальным вращением. Горбы у него, имбецил.В 

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                    тогда я не понимаю откуда берутся эти стрелочки сверху и снизу, если мы вычли вектор и там получился ноль, я и спросила как получаются вектора на этой картинке исходя из предыдущей где три вектора красных
                    Не запутывайте себя - мы Вас сами запутаем.
                    Гравитации Земли на этой картинке нет. Вообще.
                    "Эти стрелочки сверху и снизу" берутся вот откуда:
                    Гравитация Луны в любой точке Земли направлена к цм Луны. Поэтому вектор гравитации Луны в самой верхней (по картинке) точке Земли направлен не строго вправо, а вправо и чуууточку вниз, к цм Луны. При вычитании, компонента "строго вправо" убирается вычитанием вектора для цм Земли (он-то направлен "строго вправо"), а компонента "чуууточку вниз" остаётся - её Вы и видите на картинке имени Карадура.

                    А предыдущая картинка, "где три вектора красных" - очень грубая и схематичная - показывает вычитание сил лишь для головы (самая правая точка) и жопы (самая левая точка) Земли, обе лежат прямо на оси Земля-Луна, и поэтому никаких вертикальных составляющих векторов нет - все векторы строго вправо-влево.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Кстати вопрос другой. Очевидно ведь, что и молодая, и красивая, и, тем более, одновременно молодая и красивая дама, ВВ вряд ли смогут хорошо подсобить с ведением хозяйства

                      Comment


                      • Вишенка на торте:
                        На самом деле, в самой верхней (по картинке) точке Земли, после вычитания вектор "приливной" силы будет направлен НЕ строго вниз, к цм Земли. Теперь, думаю, Вам будет легко понять, почему:
                        Самая верхняя точка Земли находится чуть дальше от цм Луны, чем центр масс Земли (гипотенуза vs катет). Поэтому вектор гравитации Луны (до вычитания) в верхней точке Земли - короче, чем вектор в цм Земли. И направлен вправо и чуууточку вниз. Легко видеть, что когда мы вычтем из него вектор гравитации Луны в цм Земли (он, напомню, длиннее и направлен строго вправо), то результирующий вектор будет направлен вниз и чуточку влево.
                        От таки дела.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                          Кстати вопрос другой. Очевидно ведь, что и молодая, и красивая, и, тем более, одновременно молодая и красивая дама, ВВВВ вряд ли смогут хорошо подсобить с ведением хозяйства
                          )))

                          Читайте подпись внимательно!
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Так мы и читаем. Это как раз очень похоже на ту историю из генезис 1-2 о адаме и безымянной женщине, о которой недавно тут говорили. Кстати, самое сексистское место во всей торе.

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              Click image for larger version Name:	E54966B4-EFBF-447C-884C-2C0DC22FA281.png Views:	0 Size:	9.4 Р Р’Р’В РЎв„ўР Р’Р’В Р’В± ID:	8576901
                              про ускорение теперь плиз, где оно влияет?
                              простенько, без формул, на что влияет ускорение свободного падения в данной ситуации?
                              На всё.

                              Помните три ключевых вопроса?
                              - с какого перепоя мы вообще из реальных сил стали что-то искусственно вычитать/прибавлять/умножать?
                              - почему именно вычитать?
                              - почему вычитается гравитация Луны именно в точке цм Земли, а не, скажем, в её голове или жопе?

                              Ускорение свободного падения отвечает как минимум на два из них, а возможно, и на все три.
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Вычитать можно в любой точке, хоть в голове, хоть в жопе, начало отсчета новой системы можно поместить везде

                                Comment

                                Working...
                                X