Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    Анжи

    ты тож можешь сама себя слить. А то там малоизвесная тётка,засранка конечно но ебабельна.А ты раз такая и себя в труселях и лифане .Нате пожалута.
    все одетые, а я почему-то должна почти в позорной наготе? lolВ 

    Comment


    • Хочется объяснить, среди женщин на гдее вариантов в принципе не особо, Дита - она унмичка и ей сейчас не совсем легко её поддерживать нужно, Анжи - бесшабашная, но у меня секретарши в Москве были такие - так рваться в иностральное посольство, пилять такой, лучше нет. Брайда всё же реально не на маркете. Саша меня пугает - она выбросит меня с балкона и скажет самоубийство..В 

      Comment


      • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
        Хочется объяснить, среди женщин на гдее вариантов в принципе не особо, Дита - она унмичка и ей сейчас не совсем легко её поддерживать нужно, Анжи - бесшабашная, но у меня секретарши в Москве были такие - так рваться в иностральное посольство, пилять такой, лучше нет. Брайда всё же реально не на маркете. Саша меня пугает - она выбросит меня с балкона и скажет самоубийство..ВВ 
        Это чё за бесвязный бред сивой кобылы?

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

          все одетые, а я почему-то должна почти в позорной наготе? lolВВ 
          ну-ну

          Труселя и лифон это не совсем нагота.Даже совсем не нагота.В 

          А ответ простой.Других то сливали то что нашли.нашли бы голых-слилы бы голых.нашли бы в момент любовной пылькости-то слили бы и пойопку.

          ты же можешь быть первая и мож единственная коя сама себя сольет.Ну Сливы Склизкого Поползня в ЖЖе мы в расщет не берём.И сливы его родичей тож.ЖЖ всёж не Крокодил.

          давай Анжи. Покажи что ты не как все.

          Comment


          • Сликзий Поползень

            А ты когда рассказывал Ашоту в теме о минетах как правильно минететь то ты из собственного опыта с Тайцем иль в интех вычитал?

            Comment


            • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

              Это чё за бесвязный бред сивой кобылы?
              Ты нереальный дебил: доверять Саше - это смертный приговор.Она не из людей, а из наших.

              Comment


              • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
                Сликзий Поползень

                А ты когда рассказывал Ашоту в теме о минетах как правильно минететь то ты из собственного опыта с Тайцем иль в интех вычитал?
                Куражиться мне пока ещё никто мне запрещал...

                Comment


                • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение


                  давай Анжи. Покажи что ты не как все.
                  у меня таких фоток нет. и в Кроко я не пишу, так штааа..

                  Comment


                  • Мигрант, только что ухал. В моё время, в позднем СССР, прилавки магазинов были заполнены минтаем. А сейчас, современные прилавки завалены рыбой телапия,В https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тиляпии

                    Comment


                    • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                      Куражиться мне пока ещё никто мне запрещал...
                      ну твои аральные игры с Тайцем и вываливание этого в инет в Австралии не наказуемы.И в общем всех похер.

                      Но лесосибирские пацаны бы не поняли. А стройбате бы подавно.Иль ты еще там этим баловаться начал?В 

                      А ведь от осинке не растут апельсинки.Мама -Блять.Сынок -Миньон

                      Comment


                      • Том, пишешь в Кроке, да?В 

                        Comment


                        • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение


                          А ведь от осинке не растут апельсинки.Мама -Блять.Сынок -Миньон
                          Нуу, Том, по крайней мере ты СПИДом не заболеешь.
                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                            Нуу, Том, по крайней мере ты СПИДом не заболеешь.
                            ВВ 
                            Игорян

                            Поползень гомосятит с Тайцем аральным секасом и вываливает это в Клааку ,а Спидом не заболею я.

                            Логика где?

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                              Мигрант, только что ухал. В моё время, в позднем СССР, прилавки магазинов были заполнены минтаем. А сейчас, современные прилавки завалены рыбой телапия,ВВ https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тиляпии
                              Беда что вся тиляпия разводная на комбикорме, это мрак. А тот ментай был дикий из северных морей, с правильными жирами. Ментай и сегодня есть на прилавках, но уж очень непрезентабельный. А реально нормальной рыбы почти нет, вся накачанная гелем.

                              Comment


                              • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                                Игорян

                                Поползень гомосятит с Тайцем аральным секасом и вываливает это в Клааку ,а Спидом не заболею я.

                                Логика где?
                                Ну вот что происходит на квартире у частного ситизена, это его дело. А ЖЖ — это окошко в квартиру ситизена. Вот если б он вывалил твои фотки без твоего согласия, то это — да, можно проехаться и по маме и по папе.

                                В противном случае — как в анекдоте: «Кум, ты не заболеешь СПИДом...»

                                Comment

                                Working...
                                X