Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    В Лесосибирске был рожден и воспитан сам Поползень.Этим сие место знаменито.

    ВВ 
    Гнездо Поползня, релятивистская пьеса с кульбитами
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • слушайте, а с чего мы про приливы-то начали? я уж не помню
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Поплзень все в ЖЖ обсасывает с какими якобы великими людями он и его бывшие отирались.Там с одним чемпионом он в секцыи был,за водой для него бегал. Бывшие его в шахиаты тож инрали около нынешней чемпионки.

        Поползень ты понять простой вещи не можешь.Это не важно что вАэропортовском туалете ты какал рядом с Путиным или Розембаумом.Не важно.

        Важно что ты был Поползнем.И есть Поползень.И так и умрешь.

        Пойми это

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
          слушайте, а с чего мы про приливы-то начали? я уж не помню
          Ну с чего.

          Какадуша заявил что Луна воду притягивает.Ему сказали ,а почему два горба.Он сказал что градиент такой.

          Ну и понеслось.

          Это если коротко

          Comment


          • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

            Ну с чего.

            Какадуша заявил что Луна воду притягивает.Ему сказали ,а почему два горба.Он сказал что градиент такой.

            Ну и понеслось.

            Это если коротко
            а с чего он это заявил?
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

              Ты была в Греции, я один раз был, понравилось, калимера, калиспера, кухня хорошая
              на родосе была, общее впечатление приятное, но я была с детьми мелкими,поэтому смогла насладиться не в полной мере. на Крит хочу))

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                а с чего он это заявил?
                Как я понял потому что он толь Ишак толи Олигофрен.Мож обои.

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  товарищ Саа … ах какой человек ))) почему майор? в смысле Сингер? умеете петь или Зингер умеете шить?
                  Подозреваю, что Зингер не умел шить, как Королёв не умел летать на ракете.
                  Петь умею. И люблю.
                  А при чём тут майор?
                  Вместо Саахова по сценарию был Охохов - это известный факт. Потом кто-то там нашёл, что в ЦК Компартии Казахстана, что ли, есть чел с такой фамилией, и в сценарии фамилию в последний момент поменяли на Саахов. А так Фрунзик говорил: Ты не хочешь стать женой товарища Ох... ох, какого жениха!
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
                    Феерический конец форума: трое идиотов в лодке, не считая идиотки.
                    Андрей Владимирович, вот тебя спросят на улице сколько время, ты как ответишь пол восьмого?

                    По ландански half past seven или по богански seven-thirty?

                    Comment


                    • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                      А откедова Кальрабик вам извесно что АнжелоВВ  с супругой отдыхает?

                      Сам он этого тут не писал.Значит или домысливаете или по личкам еще трете или мониторите его через соцсети.

                      А говорите Вам он безразличен.

                      Три дня ,бля,и две ночи скакакала
                      вы больной, какие соцсети, ха
                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                        В Лесосибирске был рожден и воспитан сам Поползень.Этим сие место знаменито.

                        ВВ 
                        Артист родился в минусинске, потом жил в херсоне, в лесосиб он попал уже позже.

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          а с чего он это заявил?
                          Нет, всё было не так. Кир-Hui спросил, от балды, знает ли кто, почему два прилива в день. Я ответил про Луну, гравитацию и вращение (не свободное падение тогда ещё), Карадур сказал - нет, и понеслась...В 
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                            Артист родился в минусинске, потом жил в херсоне, в лесосиб он попал уже позже.
                            Да?

                            Как же так. Я стоко времини щитал что имеенов Лесосибе эта Личность была рождена женщиной свободных нравов.

                            А в децкий сад то он хоть в лесоссиюе начал ходить.Я помню что когда он не хотел пить молоко с пенкой то воспитатель выливала молоко на голову.И он так иходил.С пенкой.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                              вы больной, какие соцсети, ха
                              ВВ 
                              Как же ХаХа? Никуя не хаха.

                              Всякие фессбуки и прочее .вы ьам есть. Анжело пади тож. Там и закорешились.Он к Вам не ровно дышит. Вы тоже и недели не смогли к нему не обращаться.

                              У Вас обоих чуства. Как её в жопу.Любоффь

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Подозреваю, что Зингер не умел шить, как Королёв не умел летать на ракете.
                                Петь умею. И люблю.
                                А при чём тут майор?
                                Вместо Саахова по сценарию был Охохов - это известный факт. Потом кто-то там нашёл, что в ЦК Компартии Казахстана, что ли, есть чел с такой фамилией, и в сценарии фамилию в последний момент поменяли на Саахов. А так Фрунзик говорил: Ты не хочешь стать женой товарища Ох... ох, какого жениха!
                                почему майор? (Асса)
                                know your cuts of meat (David Letterman) )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X