Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
    Величины выжны, кретин. Метровый стально стержень растянется от луны не на ангстрем, а на одну его тысячную. Это, идиот, меньше размера атома на порядки. На блядь порядки меньше размера атома. Кретин блядь. Ты не понимаешь, что такое физика. Растяжение на тысячную долю ангстрема - это значит, что его просто нет. Дебил блядь.

    ВВВВ 
    Ты совсем ухуел? Во-первых, как твой воображаемый столб воды высотой в диаметр земли превратился в стрежень 1 м? это #@# в 12 миллионов раз короче.

    Comment


    • Дебил, дебил, нет столбов воды в диаметр землли. Маккс столб воды 10 км

      Comment


      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
        Вот он, кретин. Вот он, олигофрен.

        Но горбы в океане, разумеется, не от вертикального растяжения создаются (от него совсем слабо)


        совсем слабо. 3 микрона, идиот, на 10-километровую толщу воды. Совсем слабо. Олигофрен блядь. Даун сука.
        Потому что ты, долбо@б, рассматриваешь только узкий столб воды, а приливные силы надо накладывать по всему объему океана, о чём тебе писалось ещё месяц назад, ишак. Тут никто не утверждал, что эти микрометры и есть горбы

        Вот картинка в объёме, для кретиновВ https://en.wikipedia.org/wiki/Earth_..._raising_force

        Два белых кольца - это зоны, где приливные силы направлены параллельно касательной к поверхности, там вода сильнее всего толкается к горбам.

        Comment


        • Мегрант, ты говно.

          Цитаты великих.


          Human debris

          Ни одного участника форума эмигрантов, которые сейчас там, я не пустил бы к себе в квартиру и даже не встретился бы. Человеческая брезгливость, знаете ли...

          Comment


          • Маладца, вон оно чо, а мы то думали, тут еще вовчик планирует выбросить титана с балкона.

            Почему я испытываю отвращение к оле Б.

            По причине её неуёмной гадливости. Я пишу у себя в жж действительно для себя, иногда просматриваю записи, чтобы взглянуть на события со стороны. Кому-то интересно, некоторым лет 15. Вроде всё просто, нравится - люди читают, не нравится - люди забывают, но что делает эта тварь, она ищет возможность написать гадливое на форуме эмигрантов: и журнальный столик я выбрал неправильный, и интерьер у меня из журнала Работница, и готовлю я неправильно, и блюда называю не так. Ипёт тебя как я питаюсь? С голода подыхать будешь - я миску с отбросами тебе к лифту не вынесу. И пузо у меня, а то, что она хотела сбежать от мужа в деревне, что даже меня рассматривала как вариант, но в тот момент я жил в палатке и бляди этот вариант не понравился.
            На форуме, к которому я потерял интерес, на любой пост, который её вообще не касается, она старалась написать что гадкое. Это не только говно-человек, но и мразь гадливая.

            Comment


            • чтоб тебе Оленина вечность жить с китайками из гонг конга
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                Дебил, дебил, нет столбов воды в диаметр землли. Маккс столб воды 10 км
                Это твой бля собственный пример был, заменить землю на такой столб воды толщиной в одну молекулу. Там вопрос был о наличии деформации в принципе, а не её размере. И ты это писал а контексте того, что якобы нужно вращение.

                Что там насчёт необходимости вращения, Кеплера, разности орбитальных скоростей? Я уже десятый раз спрашиваю. Нехорошо как-то, ведь это были твои утверждения.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Мегрант, ты говно.

                  Цитаты великих.

                  Прежде чем не пускать кого-то в квартиру, надо сначала дождаться, чтобы к тебе кто-то захотел прийти.В 
                  Но ты, Бельдыев, явно хочешь в гости к Андрею Владимировичу, залез к нему в личный (подчеркиваю: личный) дневник, внимательно читаешь, тянешь оттуда цитаты...

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                    Прежде чем не пускать кого-то в квартиру, надо сначала дождаться, чтобы к тебе кто-то захотел прийти.ВВВ 
                    Но ты, Бельдыев, явно хочешь в гости к Андрею Владимировичу, залез к нему в личный (подчеркиваю: личный) дневник, внимательно читаешь, тянешь оттуда цитаты...
                    Миша, мне до артиста 50 км по дороге или полтора часа на машине через весь сидней, или почти 2 часа на трейне, нах нужно, пол дня тратить только на дорогу, я забрал инструменты и руф бокс, больше мне нечего делать у артиста на квадрате, путь дальше сам обустраивает, перфоратор у него есть.

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      чтоб тебе Оленина вечность жить с китайками из гонг конга
                      Оля, а я то чо, это титан написал.

                      Comment


                      • Маладца,

                        Click image for larger version

Name:	kunQqnUiRQY.jpg?size=720x399&quality=96&sign=c8be8e360b1765024f3dc530029f8d45&type=album.jpg
Views:	39
Size:	14.7 Кб
ID:	8577439

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                          Миша, мне до артиста 50 км по дороге или полтора часа на машине через весь сидней, или почти 2 часа на трейне, нах нужно, пол дня тратить только на дорогу, я забрал инструменты и руф бокс, больше мне нечего делать у артиста на квадрате, путь дальше сам обустраивает, перфоратор у него есть.
                          Ну вот, поехать к нему не можешь, оттого и бесишься. Сублимируешь через постинг цитат из его ЖЖ.

                          Comment


                          • Оленина,В 
                            Click image for larger version

Name:	D9A5623A-110F-48F5-AF63-A1B1A7969816.jpeg
Views:	64
Size:	19.9 Кб
ID:	8577442
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                              Оленина,ВВ 
                              Click image for larger version

Name:	D9A5623A-110F-48F5-AF63-A1B1A7969816.jpeg
Views:	64
Size:	19.9 Кб
ID:	8577442
                              Оля, дай я тебя абниму.

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Ты совсем ухуел? Во-первых, как твой воображаемый столб воды высотой в диаметр земли превратился в стрежень 1 м? это #@# в 12 миллионов раз короче.
                                И эти люди ещё кого-то там банят....

                                Comment

                                Working...
                                X