Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
    Батл АВ против Тома)
    Ты напрсно зубы скалишь.

    Поползень и тебя тоже в гости не зовёт. А так бы все пришли. Потусили. У него днюха 4 февраля.Ну и на Новый Год можно.

    А пошли Кальрабик к Поползню на Новый Год? Неожиданно.Раз и мы тут.Подарим ему дохлую крысу. У тебя есть лишняя дохлая крыса?

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      Короче, мегранд, пожарил кабачки, добавил помидорок, оливок, феты, кефалогравиеры и масла, ох, какое масло у них тут у фермеров. И хлебца свежего. Красота.
      Анжело

      Я вот тебя давно хотел спросить. А вот если бы ты приехал в Си и у тебя было свободное время ты бы встетился с Поползнем? Всёж много общего. МГУ заканчивали.Готовите оба. Одного полу и возрасту почти.Есть о чём посидеть и выпить.

      Comment


      • А грик кафе, мегранд, бля сука реальная тема тоже

        Comment


        • Я б может в дк с ним бухнул, но не более того
          Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

          Анжело

          Я вот тебя давно хотел спросить. А вот если бы ты приехал в Си и у тебя было свободное время ты бы встетился с Поползнем? Всёж много общего. МГУ заканчивали.Готовите оба. Одного полу и возрасту почти.Есть о чём посидеть и выпить.
          В 

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            Я б может в дк с ним бухнул, но не более того

            ВВ 
            Непонятно что такое ДК. На ум приходит только Дом Культуры,но неважеться.В любом случае значит что Ты Поползня где-то уважаешь чутка и щитаешь относительно равным себе раз готов бухнуть.

            А вот средний Клааковский Упырь врядли стал бы пить с Поползнем.Он на него посмотрел как на гавно.

            Только несколько человек. Я,ты ,Бельдыев и Кальрабик щитаем Поползня за человека. А он вместо благодарности хамит и дерзит. Сука не воспитанаая. С другой стороны.Лесосиб. Что тут взять?И родичи у него тоже еще те.

            Comment


            • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

              Ты напрсно зубы скалишь.

              Поползень и тебя тоже в гости не зовёт. А так бы все пришли. Потусили. У него днюха 4 февраля.Ну и на Новый Год можно.

              А пошли Кальрабик к Поползню на Новый Год? Неожиданно.Раз и мы тут.Подарим ему дохлую крысу. У тебя есть лишняя дохлая крыса?
              Два варианта - В или вы оба выпьете и станете лучшими друзьями, или поубиваете друг друг эта. В первом случае, я буду третьим лишним, а во втором, наживу себе большие проблемы. Да и крысы у меня нет, даже живой. Но можно оливье принести и медовик испечь, хаха

              Comment


              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                А грик кафе, мегранд, бля сука реальная тема тоже
                А как ты там справляешься без греческого языка. ВВ 

                Comment


                • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                  Два варианта - ВВВ или вы оба выпьете и станете лучшими друзьями, или поубиваете друг друг эта. В первом случае, я буду третьим лишним, а во втором, наживу себе большие проблемы. Да и крысы у меня нет, даже живой. Но можно оливье принести и медовик испечь, хаха
                  Кальрабик

                  Скользкий Поползень по трезвому то с повернутой кукухой.а пьяный это вообще капец. Кроме всего он уже дохленький.каждая пьянка заканчивается госпиталем.ВВ 

                  Ты вот предтавь картину.Сели мы у Поползня выпивать.ну выпили и я домой пошел.А Поползень бряк и коньки отдал.Ну на 4-5 день соседи начнут чуять неладное что в коридоре воздух не озонирован.Но пока промолчат ибо там это нормуль. А через дней десять вызовут австралиских ментов.

                  начнется следствие.Кто последний видел живого Поползня? Я .ну на меня его и Повесят. Дадут лет 15.

                  Давай вместе придем.Чтоб у меня свидетель был или чтоб на тебя его повесели.Женщинам дают меньше за одно и тоже.Тем более у тебя судимостей не погашеных нет.И вообще

                  Готовь медовик и оливье.Завтра идем к Поползню встречать Новый Год.

                  ВВ 

                  Comment


                  • А чо там справляться. Уно кафе эф харисто
                    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                    А как ты там справляешься без греческого языка. ВВВ 
                    В 

                    Comment


                    • Арисит на самом деле живучая падла, не зря сибяряк
                      Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                      Кальрабик

                      Скользкий Поползень по трезвому то с повернутой кукухой.а пьяный это вообще капец. Кроме всего он уже дохленький.каждая пьянка заканчивается госпиталем.ВВВ 

                      Ты вот предтавь картину.Сели мы у Поползня выпивать.ну выпили и я домой пошел.А Поползень бряк и коньки отдал.Ну на 4-5 день соседи начнут чуять неладное что в коридоре воздух не озонирован.Но пока промолчат ибо там это нормуль. А через дней десять вызовут австралиских ментов.

                      начнется следствие.Кто последний видел живого Поползня? Я .ну на меня его и Повесят. Дадут лет 15.

                      Давай вместе придем.Чтоб у меня свидетель был или чтоб на тебя его повесели.Женщинам дают меньше за одно и тоже.Тем более у тебя судимостей не погашеных нет.И вообще

                      Готовь медовик и оливье.Завтра идем к Поползню встречать Новый Год.

                      ВВВ 
                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                        Два варианта - ВВ или вы оба выпьете и станете лучшими друзьями, или поубиваете друг друг эта. В первом случае, я буду третьим лишним, а во втором, наживу себе большие проблемы. Да и крысы у меня нет, даже живой. Но можно оливье принести и медовик испечь, хаха
                        А Кальрабик забыл.

                        С Поползнем мы друзьями никак быть не можем.

                        Ибо у среднего человека под 40 друзей нет.Вообще.Ниу тебя.ни у меня.ниу Бельдыева.ни у Анжелы с Какадухой.Ни у кого.И уже не будет.Причин много.Результат такой.

                        В 

                        Comment


                        • а чего добился Поползень? раз он так свысока смотрит на всех, я что-то ничего из достиг не припомню, валялся по канавам пока система не подобрала и из милости не пригрела, charity case, no more no less

                          Charity Case
                          A charityВ case is someone who other peopleВ help outВ ofВ pity.
                          люди помогают из жалости
                          Last edited by RussianBride; 30.12.2021, 19:26.
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Маладца, ну уж кому говорить валялся по канавам, так не тебе

                            Comment


                            • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                              Маладца, ну уж кому говорить валялся по канавам, так не тебе
                              я по канавам не валялась и на пособие не живу
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                а чего добился Поползень? раз он так свысока смотрит на всех, я что-то ничего из достиг не припомню, валялся по канавам пока система не подобрала и из милости не пригрела
                                ну так тоже нельзя.Достиги у Поползня всёж есть.

                                1. Две в людях.Тут правдо непонятно толь они Поползня тащили и потом бросали,но историю мы знаем со слов Поползня .Тогда он их вывел.

                                2. Три или более вышки.В том числе МГУ. что то там нарисовано,что то нет.Но факт остается фактом.Три.

                                3. Сфоткал свой половой хуй и выложил в инет.Это тож поступок. Не думаю что скажем Бельдыев или Кальрабик так смогут.Я ,напрмиер,нет.

                                4. Работал в 100 лутших ресторанах Ландану.Тут тоже непонятно толь в 2ом или 3ем толь в 99м. И непонятно скоко он там работал.Мож уторм взяли,а к вечеру селедкой по морде и на мороз.Но работал.Это факт.

                                5. Выложил в Инет половые похождения своей Мамы. Спокойно.С кем и когда она йиплась. как и чего.Удивительная открытость.Тож плюс.

                                6. Клаака. Тут без базара Титан,Артист и прочее. Это тож Достижение.

                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X