Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да если Склизкий Поползень поползёт в Крокодил защищать Дафну то будет еще хуже.Это железобетонно.

    Comment


    • Какадуха

      Так как Крокодил то прекрать?

      Только не надо предлагать сброситься на килера и пристрелить Брунделя.Я сразу если что тебя ментам сдам.Я в эти игры не играю.

      Comment


      • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

        на.Вот так с ноги.Даже не поздоровавшись.

        Я как понимаю надо чтоб все поняли что они не правы и перестали там писать? Правильно?

        Но Вы ж понимаете что это не реально. Австралиское правительство какой сброд с бСССРа завозит.Он прям сейчас расчуствуется и ему будет стыдно.

        Голосом Кальрабика. Это ха Ха
        Начни с малого. Начни с себя.В 
        В 

        Comment


        • те, кто Брунера слил, они/он могут повлиять, в прошлый раз быстро попустило..а так, да, бесполезняк, одержимые Ромашкиной- fkng lame((

          Comment


          • Признайтесь лучше, у кого дизельные автомобили на мочевине. Там проблемы надвигаются.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

              Начни с малого. Начни с себя.ВВ 
              ВВ 
              Я так и знал.Пустая какафония.

              Поумнее ничего нет?

              Comment


              • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                Я так и знал.Пустая какафония.

                Поумнее ничего нет?
                Я знаю, что сказал тебе банальную вещь. Но это правда, и это сработает.

                Comment


                • Конюхову исполнилось 70 лет.

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    Признайтесь лучше, у кого дизельные автомобили на мочевине. Там проблемы надвигаются.
                    Нахера вообще дизель нужен? Соляр дороже.Раз. Машина дороже два. В городе расход примерно такойже.За городом люди ездят мало.Тарахтит как сука.


                    Форум Какадуха закрывай.Ведь этов Крокодиле может добром не кончиться.Реально.ты подумай. Нервы.туда сюда. И на тебе может повиснуть.Коственоо правдо.Но всёж

                    Comment


                    • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                      Нет.Игоряша.Твой пример не правильный.

                      ЖЖ надо сравнивать не с квартирой ,а с лужайкой перед домом.Причём лужайкой по австралиски открытой.

                      Включай игоряша воображение.

                      Лужайка.Солнечный день.Утро. Выходит Склизкий Поползень на лужайку.Ставит стул.скидывает трусняк и начинает выдрачивать свой Передний Половой Хуй.

                      В это время идёт Кальрабик мимо.дочек в школу ведёт.Девочки увидили это и спрашивают.

                      Мама .А что это Дядя делает?

                      Кальрабик понятно в краску и мямлит что-то пытаясь побыстрее пройти мотивируя дочек что в школу могут опаздать.

                      Тогда вопрос.Можно ли обсудить Поползня или нет? Да маму свою он сам на лужайку притащил.И портреты её йопарей поставил с небольшым описанием. То есть все сделано спецом для обсуждения.

                      так что ж тебе Игоряша не нравиться?

                      да забыл Кальрабик то и в обморок может грохнуться. Все ж почти девушка. это Анжи бы встала поглазеть и на мобилу заснять.А Кальрабик то другой
                      Неправильная картина. "Сегодня меня изнасиловали в тёмной аллее, завтра опять туда пойду" ?

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                        Я знаю, что сказал тебе банальную вещь. Но это правда, и это сработает.
                        Ты реально демаешь что если я уйду с форума и не будут читать и писатьв двух его филиалах то это чего то резко изменит?

                        Анжело был прав.

                        Comment


                        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                          те, кто Брунера слил, они/он могут повлиять, в прошлый раз быстро попустило..а так, да, бесполезняк, одержимые Ромашкиной- fkng lame((
                          Так почему не закрыть бы Клааку навсегда и сапсти нервы и может что то большее Ромашкиной и всех кто там налип и еще налипнет?

                          Кто и что потеряет от этого? ну Какадуша потеряет пост Модератора.Ну не велика потеря.ты лично что потеряешь?

                          Comment


                          • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                            Нахера вообще дизель нужен? Соляр дороже.Раз. Машина дороже два. В городе расход примерно такойже.За городом люди ездят мало.Тарахтит как сука.


                            Форум Какадуха закрывай.Ведь этов Крокодиле может добром не кончиться.Реально.ты подумай. Нервы.туда сюда. И на тебе может повиснуть.Коственоо правдо.Но всёж
                            Дизель грузы лучше тянет.

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Дизель грузы лучше тянет.
                              Я сколько в австралии никаких грузов на машине никуда не тянул.ты часто грузы тянешь? раскажи нам про яхту и трейлер мы порадуемся за тебя

                              Comment


                              • В чём форум ошибся - он думал проблема в некоторых у частниках, проблема была совсем в другом.

                                Comment

                                Working...
                                X