Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
    Я читал теорию, что Робинзон Крузо и Пятница были любовниками. Как вы думаете, Робинзон стал геем поневоле, или же он первоначально был геем ? Как насчёт Пятницы ?
    Игоряша

    Крузо с Понедельником это плод воображения Товарища Дефо.

    так можно теорию выдвинуть что Крокодил Гена с Винипухом гомосеками были

    Comment


    • Поползень

      Ты чё там примолк?

      Comment


      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
        Я читал теорию, что Робинзон Крузо и Пятница были любовниками. Как вы думаете, Робинзон стал геем поневоле, или же он первоначально был геем ? Как насчёт Пятницы ?
        Белый англо-саксонский супрематист осквернил очко чернокожего туземца с острова, расизм как есть.

        Comment


        • На самом деле это враньё, но дело прошлого, зачем ворошить. Ему жить с этим, да ради бога. Человек у бедных эмигрантов баги с едой отжимал, а тут 4 штуки, я бы удивился если бы он не попытался отжать. Вольта просто не обратила внимания на $8 и это нормально, но не для всех.В 

          Comment


          • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
            На самом деле это враньё, но дело прошлого, зачем ворошить. Ему жить с этим, да ради бога. Человек у бедных эмигрантов баги с едой отжимал, а тут 4 штуки, я бы удивился если бы он не попытался отжать. Вольта просто не обратила внимания на $8 и это нормально, но не для всех.ВВ 
            падаждите

            Вот он пишет что как забирал Вас из госпиталя то сразу конверт с кэшем привёз и Вы сами отказались.Это так было?

            Comment


            • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
              На самом деле это враньё, но дело прошлого, зачем ворошить. Ему жить с этим, да ради бога. Человек у бедных эмигрантов баги с едой отжимал, а тут 4 штуки, я бы удивился если бы он не попытался отжать. Вольта просто не обратила внимания на $8 и это нормально, но не для всех.ВВ 
              Ну баги я отжимал не у бедных, бедные не переплачиват в Убере и не платят 5 долларов за доставку, к тому же за заказом надо выходить и адрес давать правильный, а не у бабушки вчера гостили.

              Comment


              • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                падаждите

                Вот он пишет что как забирал Вас из госпиталя то сразу конверт с кэшем привёз и Вы сами отказались.Это так было?
                Нет, он сказал, что если с квартирой всё нормально, он деньги отдаст, с собой В их не было. С квартирой было всё нормально, но он перестал отвечать на звонки и sms - что мне оставалось думать.

                Comment


                • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                  Спрашивай меня.Я всю эту историю знаю.

                  Поползень сам ему и карты и пинкод дал что б тот деньги снял.Всеж в нерсинге лутше хоть какоето бабло иметь чем без бабла. Щитай турма.

                  А когда Поползень вышел то произошел Бдыщь.Он не стал с Бельдыевым контактировать ,а сразу все выложил в инет и полицией начал пугать.Итого Бельдыев в срочном порядке отдал 3998 кенгуря и два скана на 2 доллара.Чтоб не было ничего.

                  Это рассказ можно назвать так

                  "Оленевод украл ц меня 4 штуки. Это вчё что мне было нужно знатьрб этом хрюкающем животном."

                  Потм кинов Голивуде снять.Оскар обеспечен.Три оскара
                  Ну тогда всё ясно, деньги отдавались добровольно на хранение Мишелю, без определённых заранее условий, возврат денежных средств в этом случае может производиться также без определённых условий.
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    Ну баги я отжимал не у бедных, бедные не переплачиват в Убере и не платят 5 долларов за доставку, к тому же за заказом надо выходить и адрес давать правильный, а не у бабушки вчера гостили.
                    да Бельдыев такие дела.

                    Когда Поползень пиздит товары в магазинах,то это он забирает у богатых и отдает бедным (себе то бишь).Робин бля Гуд из Вотолуу..А когда ты на законных основаниях отжимаешь баг то ты сволочь и животное ибо у бедных мигрантов последние забираешь.И Вольту еще приплёл с 8 кенгурями.

                    Хотя сам Поползень на раз отжимал мясо у только приехавших мигрантиев и не мурчал.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                      Артиста обязательно должна играть черная негритянка лесбиянка, у нее муж или жена таец, иначе не правдоподобно.
                      Что самое забавное, тебя будешь играть сам ты -- большой злобный русский мужик. На голове -- шапка-ушанка. В одной руке -- Калашников, в другой -- пакет от Убера.

                      Comment


                      • А вообще, это гнилой базар, вопрос закрыт.

                        Comment


                        • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                          Нет, он сказал, что если с квартирой всё нормально, он деньги отдаст, с собой ВВ их не было. С квартирой было всё нормально, но он перестал отвечать на звонки и sms - что мне оставалось думать.
                          На. Вслывают детали.

                          Кто то из вас не чесный человек.Лгун другими словами или по клааковски Склизкое Трепло.Тут надо разобраться или в противном случае тень ляжет на обоих.

                          А где Кальрабик? и Кошк.бабцы всёж какие никакие.

                          Что думаете.Кто из них лжёт?

                          В 

                          Comment


                          • чел такой, рядом постоишь пять минут в метре от него и потом всю жизнь не отмоешься не оправдаешься, уж я-то знаю )))
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
                              А вообще, это гнилой базар, вопрос закрыт.
                              ты этот гнилой базар постоянно открываешь, как «форумская блядь» могу подтвердить
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                                да Бельдыев такие дела.

                                Когда Поползень пиздит товары в магазинах,то это он забирает у богатых и отдает бедным (себе то бишь).Робин бля Гуд из Вотолуу..А когда ты на законных основаниях отжимаешь баг то ты сволочь и животное ибо у бедных мигрантов последние забираешь.И Вольту еще приплёл с 8 кенгурями.

                                Хотя сам Поползень на раз отжимал мясо у только приехавших мигрантиев и не мурчал.
                                Томзель, банингс не обеднеет, к тому же все заложено в цену, артист взял бесплатно, ты заплатил, Игорян и маладца заплатили, я заплатил, благотворительность.

                                Comment

                                Working...
                                X