Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Томзель, банингс не обеднеет, к тому же все заложено в цену, артист взял бесплатно, ты заплатил, Игорян и маладца заплатили, я заплатил, благотворительность.
    сам его оправдываешь, тогда не жалуйся
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Всё прощу артисту, а вот отжатое мясо Вагю не прощу -- это резко идёт супротив моих представлений о чести.

      Comment


      • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

        Игоряша

        Крузо с Понедельником это плод воображения Товарища Дефо.
        Жаль. А то тут параллели просматриваются. Мы все -- Робинзоны Крузо на этом большом острове. Кое-кто -- Пятница (имею в виду "невест"). Так жизнь, она такая -- заставляет. А кое-кто добровольно с привизгами радости несётся в подсобки и вообще.
        В 

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
          чел такой, рядом постоишь пять минут в метре от него и потом всю жизнь не отмоешься не оправдаешься, уж я-то знаю )))
          Вот смотри, ты типо шла мимо и решила со мной встретиться, почему просто не пройти мимо? Когда я задал тебе вопрос, зачем, интересно посмотреть на звезду гдея? Ты ответила, не только. Вот это "не только" содержит реальные вопросы по поводу тебя.

          Comment


          • Мегрант, я в говно.

            Comment


            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
              Всё прощу артисту, а вот отжатое мясо Вагю не прощу -- это резко идёт супротив моих представлений о чести.
              Тут Игорян тож ошибка. В представлении Клааки Поползень отжимал мясо. В реале все было по другому.

              Поползень брал деньги на мясо и исчезал.Мясо ,понятно,не покупалось.А отжимались деньги.

              Но в форумных преданиях пошло имеено ''"отжим мяса"

              Comment


              • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                Вот смотри, ты типо шла мимо и решила со мной встретиться, почему просто не пройти мимо? Когда я задал тебе вопрос, зачем, интересно посмотреть на звезду гдея? Ты ответила, не только. Вот это "не только" содержит реальные вопросы по поводу тебя.
                опять врешь, я хотела помочь тебе, жалко стало, очень сожалею об этом теперь
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                  Всё прощу артисту, а вот отжатое мясо Вагю не прощу -- это резко идёт супротив моих представлений о чести.
                  Не парся, это миф. Мясо я купил по цене поставщика, причём рамп, самое дешёвое. Согласовал с су-шефом, высчитали из зарплаты.

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    опять врешь, я хотела помочь тебе, жалко стало, очень сожалею об этом теперь
                    Дура, помочь в чём???

                    Comment


                    • было очень холодно, я подумала должно быть ужасно в палатке на асфальте жить, когда увидела в каком ты был виде у меня шок был, я спросила не надо ли каких лекарств купить, ты сказал что нет типа сам справляюсь, тогда я сказала пока и пошла дальше по своим делам, я так любое брошенное животное на улице жалею, но животные они это ценят, утырок ты вонючий, зря потратила жалость на тебя, лучше б собачку какую покормила
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • и казалось бы и все на этом, но нет же, начал сочинять всякую гадость про меня, всякую грязь писать, вот это зачем? поэтому лично я верю Оленю
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          было очень холодно, я подумала должно быть ужасно в палатке на асфальте жить, когда увидела в каком ты был виде у меня шок был, я спросила не надо ли каких лекарств купить, ты сказал что нет типа сам справляюсь, тогда я сказала пока и пошла дальше по своим делам, я так любое брошенное животное на улице жалею, но животные они это ценят, утырок ты вонючий, зря потратила жалость на тебя, лучше б собачку какую покормила
                          Оправдываться можно сколько угодно, но мотив там был совсем другой. Я вообще-то в труселях спал, какой холод...

                          Comment


                          • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                            Оправдываться можно сколько угодно, но мотив там был совсем другой. Я вообще-то в труселях спал, какой холод...
                            в смысле другой? я говорю как было, других мотивов у меня не было и быть не могло, что там в твоей больной шизоидной башке варится я не знаю, но держи это при себе
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • кароче, Олень, в моих глазах ты полностью оправдан
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                кароче, Олень, в моих глазах ты полностью оправдан
                                Ну мы закончили? Ты - блядь, олень - молодец, я - не при делах.

                                Comment

                                Working...
                                X