Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
    Человек блядь порыва. Смех сука
    Анжело

    Вот Вы умный человек.

    Как думаете ,А Почему поползень не уходит с Клааки? Ведь у него тут только отрицательные эмоции.Он с утра кипит. Понятно что он Гандон,но ему не нравиться когда его гандоном назвают.

    Так ему проще простого просто уйти с Кллаки .и все. Ни бельдыева.Ни Брайды .Ни язвительного Игоряна.Найти ему другую площадку.Там начать эту байду про Три Вышки,вжик,две в люди.там по началу его будут уважать пока не определят что он Склизкое ЧМО. И этого лет на пять хватит

    Ну чего ему тут сидеть?

    Что думаешь.В 

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      врешь, маладца, причем самой себе. Люди в ретрите не работают нянечкой в больнице

      ВВВ 
      почему это? два дня в неделю на конфетки почему бы и нет
      нянечкой ))) сразу вижу бабусю с мешковиной на палке ))) все далеко не так как ты представляешь )))
      Last edited by RussianBride; 01.01.2022, 17:10.
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Ну просоо потому что ему похуй, что вы про него говорите, а так где он еще на русском языке с меграндами перекинется
        Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

        Анжело

        Вот Вы умный человек.

        Как думаете ,А Почему поползень не уходит с Клааки? Ведь у него тут только отрицательные эмоции.Он с утра кипит. Понятно что он Гандон,но ему не нравиться когда его гандоном назвают.

        Так ему проще простого просто уйти с Кллаки .и все. Ни бельдыева.Ни Брайды .Ни язвительного Игоряна.Найти ему другую площадку.Там начать эту байду про Три Вышки,вжик,две в люди.там по началу его будут уважать пока не определят что он Склизкое ЧМО. И этого лет на пять хватит

        Ну чего ему тут сидеть?

        Что думаешь.ВВ 
        В 

        Comment


        • потому это, маладца. Перестань чушь пороть, всем и так все ясно
          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          почему это? два дня в неделю на конфетки почему бы и нет
          В 

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            потому это, маладца. Перестань чушь пороть, всем и так все ясно

            ВВ 
            ну ясно так ясно, good for them
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Поползень

              А дествительно ты чего тут ползаешь и не уходишь,хотя уже 164 раз обещал?

              Тут тебя не уважают. А ты мог пойти на кандский рускоязычный форум или зеландский.БуркинаФасовский. Ты бы там был неведомой Зверушкой.расказывал бы про Австралию.Сидней.Экономику Австралии и прочее что ты тут делаешь.Но тут то все понимают что ты тупой просто караул. А там бы покупали за чистую монету тем более с тремя то нарисованными вышками.

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                почти верно, только «хорошо, что я в Албури, правильный выбор»
                Те у тебя были сомнения что ли?) дом, там где ты живешь или палатка в центре ?)

                Comment


                • я только одно знаю точно, в офис на пять дней с девяти до пяти меня никаким арканом больше не затащишь, никогда
                  я лучше апельсины собирать пойду )))
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    Те у тебя были сомнения что ли?) дом, там где ты живешь или палатка в центре ?)
                    ты против меня, даже не смей отрицать, выбор деревня или город, однозначно деревня побеждает девять из десяти
                    В 
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Все это, маладца, бш. Представь, у тебя интересная интеллектуальная работа, которая тебе нравится.
                      Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      я только одно знаю точно, в офис на пять дней с девяти до пяти меня никаким арканом больше не затащишь, никогда
                      я лучше апельсины собирать пойду )))
                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                        Анжело

                        Вот Вы умный человек.

                        Как думаете ,А Почему поползень не уходит с Клааки? Ведь у него тут только отрицательные эмоции.Он с утра кипит. Понятно что он Гандон,но ему не нравиться когда его гандоном назвают.

                        Так ему проще простого просто уйти с Кллаки .и все. Ни бельдыева.Ни Брайды .Ни язвительного Игоряна.Найти ему другую площадку.Там начать эту байду про Три Вышки,вжик,две в люди.там по началу его будут уважать пока не определят что он Склизкое ЧМО. И этого лет на пять хватит

                        Ну чего ему тут сидеть?

                        Что думаешь.ВВ 
                        Вот тебе пример из психологии. Вот, в Соверском Союзе, кого-то сували в камеру на много человек. А там сидит пахан, шесёрки, и вся система. Новопришедшему определяли место у параши, в самом низу иерархии. У него, наверное, была возможность устроиться в одиночку, в карцер, где не было бы никого, никто не ёп бы его в задницу, и своя кровать была бы. Но человек такого не хочет. Почему ? Да потому что нужда в человеческом общении и в принадлежности к стаду -- важнее неудобств от стада.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                          Те у тебя были сомнения что ли?) дом, там где ты живешь или палатка в центре ?)
                          Кальрабик

                          А ты если была бы в Си что не пошла бы на Поползня посмотреть? В том еще варианте когда он тут числился Артистом и Маэстро

                          Comment


                          • Маладца, важно не это, а то, что это и тебе кристально ясно
                            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            ну ясно так ясно, good for them
                            В 

                            Comment


                            • Что ты несешь, игорян? Новопришедшему ну выделяли место у параши
                              Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Вот тебе пример из психологии. Вот, в Соверском Союзе, кого-то сували в камеру на много человек. А там сидит пахан, шесёрки, и вся система. Новопришедшему определяли место у параши, в самом низу иерархии. У него, наверное, была возможность устроиться в одиночку, в карцер, где не было бы никого, никто не ёп бы его в задницу, и своя кровать была бы. Но человек такого не хочет. Почему ? Да потому что нужда в человеческом общении и в принадлежности к стаду -- важнее неудобств от стада.
                              В 

                              Comment


                              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                                Все это, маладца, бш. Представь, у тебя интересная интеллектуальная работа, которая тебе нравится.

                                ВВ 
                                у меня голова от такого болит, глаза болят, я это все проходила, я точно знаю чего не хочу и хочу я покоя и тишины, чтоб делать минимум усилий, самый минимальный минимум
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X