Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    так может разница между заливами и океанским пляжем
    ВВ 
    дык, зачем в океан лезть, когда есть заливы?

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

      Я в этой клоунаде больше не участвую. И "комплименты" уж точно не нужны, особенно от Бельдыева.

      Тимоти передавайте, что он жирная сволочь
      АВ это реально приговор, Артистка, уходишь - уходи
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

        дык, зачем в океан лезть, когда есть заливы?
        Анжи, ты где холодную воду нашла?
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
          Накинулись на Санчеса все разом, давайте добивайте хули, у чела депресняк затяжной, можно же просто не отвечать, пройти мимо
          примерно как ты мимо проходишь, да? сколько раз ты обещал ей не отвечать? сам раскармливаешь ее постоянно, поощряешь, но конечно легче меня во всем обвинить, постыдился бы, фу, Константин
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            Вы прекрасно знаете откуда, я это обсуждать не буду
            ну тогда ваше поведение вообще получается бесчеловечным.
            вы, зная сами каково это быть в депрессии, так и нападаете на другого человека в подобном состоянии.
            вместо того, чтобы хотя бы просто игнорировать его.

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              АВ это реально приговор, Артистка, уходишь - уходи
              дафна, ну вот вы то сами сколько раз уходили с форума?

              Comment


              • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                ну тогда ваше поведение вообще получается бесчеловечным.
                вы, зная сами каково это быть в депрессии, так и нападаете на другого человека в подобном состоянии.
                вместо того, чтобы хотя бы просто игнорировать его.
                а Вы почему не игнорируете меня? почему нападаете? кто тут двуличный? у меня просто терпение лопнуло, когда эта мандавошка через слово меня поминает, я ее не трогала долгое время, но реально достало просто, и у нее не депрессия, у нее психоз, ей надо срочно к врачу, я без шуток
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                  дафна, ну вот вы то сами сколько раз уходили с форума?
                  я не уходила, а брала перерыв, разницу понимаете? отвалите от меня, а то и Вам скажу что думаю )))
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • да, блять, мне насрать на чувства других, как и другим насрать на мои, нашлись тут один святее другого
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Мегрант

                      Что ты срешься

                      Лето
                      Фрукты
                      Вода в акияне - что парное молоко

                      Инжой лайфстайл!

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        да, блять, мне насрать на чувства других, как и другим насрать на мои, нашлись тут один святее другого
                        хуже тех кто один святее другого - только те, кому, например, насрать на чувства других, но при этом обвиняющих тех других в том же самом.

                        проще простого же - самой делать что хочешь и при этом не требовать чтобы другие не делали того что они хотят зачем все усложнять?

                        Comment


                        • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                          хуже тех кто один святее другого - только те, кому, например, насрать на чувства других, но при этом обвиняющих тех других в том же самом.

                          проще простого же - самой делать что хочешь и при этом не требовать чтобы другие не делали того что они хотят зачем все усложнять?
                          я ничего ни от кого не требую, кроме как не трепать мое имя попусту
                          я никого не обвиняю ни в чем, я вопросы задаю, какого хуя этим святошам от меня надо, включая Вас, я такая какая есть, не хуже и не лучше, обыкновенная, почему ко мне вечно с какой-то особой меркой все лезут, че нах надо от меня, блять
                          то они блять наблюдают за мной, то они блять чета там про меня придумывают, то они блять лучше меня знают почему я что-то сделала, собой занимайтесь, да?
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • раньше мне было не насрать, я как дура сочувствовала, блять, сопереживала нах всякому дерьму, пока наконец не дошло что мне же потом и прилетит, спасибо никто не скажет, поэтому теперь мне насрать
                            злорадствовать не буду, но и сочувствия не будет тоже
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • все, выпустила пар, норм щас )))
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                А че там с труселями? Нормально слетают или как?
                                Странник. Вы мне сразу в прошлом году понравились, когда написали на форуме "у меня дочь программист"

                                Я такая сразу подумала, если у человека такая умная дочь, то он и сам должен быть очень умный. И, кажется, не ошиблась, поэтому включила Вас в список Адекватных Людей ФорумаВ 

                                Comment

                                Working...
                                X