Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Мегрант

    Что ты срешься

    Лето
    Фрукты
    Вода в акияне - что парное молоко

    Инжой лайфстайл!
    Я сегодня ходила наслаждалась снегопадом У нас всего минус 5, прекрасная погода для прогулок

    Comment


    • Хорошо отвлекает от всякого негатива в жизни

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        АВ это реально приговор, Артистка, уходишь - уходи
        Песенка есть, группы Пикник. Там поётся:

        Высоких и низких, далеких и близких,
        Далеких и близких иллюзий не строй.
        И лоб свой напудри
        В театре абсурда,
        В театре абсурда ты - главный герой.

        Как думаете, ОБ, про кого это?

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          примерно как ты мимо проходишь, да? сколько раз ты обещал ей не отвечать? сам раскармливаешь ее постоянно, поощряешь, но конечно легче меня во всем обвинить, постыдился бы, фу, Константин
          Ржака "Раскармливаешь"

          Оооой, ОБ, дура Вы, конечно, нереальная. Но любящая сделать вид, что она "в теме", чёткая маладца

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
            где же наш галантный Сириосик? в телеграм побежал, там пообсуждать с психичкой злобную Брайду? )))

            Comment


            • Идиотка ОБ. Поясняю специально для Вас. Вы не пуп земли, чтобы Вас где-то там обсуждать Это ж надо быть такой злобной эгоцентричкой

              Delusions тут как раз у Вас. С чего Вы взяли, что я с Костяном вообще общаюсь? И, тем более, зачем-то обсуждать ещё Вашу персону. Что в Вас такого, чтобы прям обсуждать?

              Comment


              • Ваш фан-клуб, ОБ, в Крокодайле, там уже давно всё написали.

                Comment


                • Алле, кретин. Я щас приехал из пешеры, сел сука ради тебя, потратил почти 10 минут своего времени. Ты сука туропылый олигофрен. v=(Gm/r)^1/2, это третмй закон кеплера,все нахуй, ничего больше не нужно, что получить эллипс с (m/M)(r/R)^3. Ни-че-го. Тебе показать вывод? Там всего пол страницы, идиот. Кретин блядь, нихуя в физике не понимает, нахватался умных слов и сука самоволюбленны олигофрен сидит в цикле. Уебок блядь.

                  Comment


                  • А, ну еще нужно конечно знать, что a=v^2/r, кретины конечно такой формулы не помнят

                    Comment


                    • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                      хуже тех кто один святее другого...
                      Я на всякий случай поясню, что я сама никогда бы не назвала себя "святой", это просто в одном небезызвестном месте так написали в прошлом году, и получилось, что как бы сошлось. Только поэтому

                      Но вот Иуды в жизни встречаются, да, пришлось столкнуться. Кидалы и менялы. Да и хрен бы с ними, но меня год не отпускало ж просто. И вот как бы вроде бы отпустило, но нет, сделали "западню" с фотками, дебилы

                      Comment


                      • Да и нас"ать

                        Comment


                        • Мегранд, jesus was bound for crucifixion and judas was acting in accordance with g-d’s will and was fulfilling g-d’s purpose.

                          Comment


                          • Мегранд, я не хочу быть Иисусом, я хочу быть Людмилой, и чтоб Руслан такой прискакал и меня расколдовал шучу, шучу

                            Comment


                            • Просто в оперу ходила, вспомнилось.В 

                              PS А так да, это всё вообще не смешно, не до шуток
                              Last edited by SashaS; 04.01.2022, 02:55.

                              Comment


                              • Руслана то убили

                                Comment

                                Working...
                                X