Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Человек переболел более 1.5 лет назад , какие там антитела остались, да и не делают тут тест на антитела по-моемуВ 
    i'll be back

    Comment


    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

      Я думаю вы со Странником - выросли в странах, в которых сейчас расцвёл фашизм, совершенно не случайно. Поэтому вы оправдываете действия правительства, в любых ситуациях, когда оно очевидно врёт и совершает преступление. Это естественная реакция фашистов, чтобы не чувтвовать себя соучасником, они делают вид, что ничего не замечают, а виноваты как всегда евреи и коммунисты.
      что-то в этом есть…
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
        Ваксы бесятся, что уколов понаделали, а в стране тысячи случаев, больницы заполнены и 90 слишком процент вакцинации. Молодой парень умер сегодня от ковид, фулли вакс. Файзер там поэкспериментировал, ну ВВ не шмогла- было бы смешно, если бы не было так грустно.
        от чего он умер знает патанатом
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Click image for larger version

Name:	D3AC522E-F21B-4842-86A1-1E76BCAE34A9.jpeg
Views:	30
Size:	87.7 Кб
ID:	8578672
          вот такое вот хаха
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
            Пусть такой умный как антиваксер джокович попробует к китайцам на олимпиаду прилететь , а всего навсего надо было 14 дней в карантине отсидеть , но он же выше этогоВВ 
            Если китайцы проаппрувят визу, то они наверняка не обнулят её, когда человек приедет в аэропорт. Для китайцев такое поведение считается слишком мелочным и унижает их страну.

            Comment


            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

              Если китайцы проаппрувят визу, то они наверняка не обнулят её, когда человек приедет в аэропорт. Для китайцев такое поведение считается слишком мелочным и унижает их страну.
              китай просто к себе сейчас никого не пускает несмотря на наличие виз.

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                китай просто к себе сейчас никого не пускает несмотря на наличие виз.
                На Олимпиаду наверняка всех пустят.В 

                Comment


                • у нас шторм происходит с ночи, три раза уже электричество вырубалось, гроза и ливень, гром пипец громкий, ветер 30-40 км/ч, темно как у афро-американца в тохес, пишут что с Кораллового моря пришел, почему к нам? )))
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Каменты от австралов про Джоковича более трезвые, чем от многих Гдейцев-выходцев из фашистских стран

                    https://www.youtube.com/watch?v=Q59wHKEphKk

                    Не знаю, как это СкайНьюс ещё не закрыл возможность комментировать свои новости, как это сделали уже все остальные новостные каналы. Думаю, скоро

                    Comment


                    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                      Каменты от австралов про Джоковича более трезвые, чем от многих Гдейцев-выходцев из фашистских стран

                      https://www.youtube.com/watch?v=Q59wHKEphKk

                      Не знаю, как это СкайНьюс ещё не закрыл возможность комментировать свои новости, как это сделали уже все остальные новостные каналы. Думаю, скоро
                      коменты от большинства австралов как раз в духе что так ему и надо. так что ты с ютубовцами в меньшинстве

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                        Совсем без одежды лутше, чтоб видно было целюлитные телеса.
                        Вот тебе -- без одежды. Не знаю, как тебя, а меня это возбуждает.

                        https://i.imgur.com/6LKSYIP.gifv

                        Comment


                        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          Вот тебе -- без одежды. Не знаю, как тебя, а меня это возбуждает.

                          https://i.imgur.com/6LKSYIP.gifv
                          милота какая
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • У джоковича ну хоть какое-то уважение к себе то должно быть , визу отняли , народ австралии им возмущён , его тут не ждут , а нет , все равно через суд хочет тут играть , бабло не пахнетВ 
                            i'll be back

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                              милота какая
                              Я заметил голые титьки, поделился с Оленем.В 

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Я заметил голые титьки, поделился с Оленем.В
                                Не все сиськи одинаково сиськи.

                                Comment

                                Working...
                                X