Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

    Давидс китчен устроит? Мы не пара, но место культовое. Еда за мой счёт.
    Андрей Владимирович, брундель хочет посадить тебя за педофилию, может в лесосиб.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

      Андрей Владимирович, брундель хочет посадить тебя за педофилию, может в лесосиб.
      Он извращенетс, он видит своё там где его нет.

      Comment


      • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

        Он извращенетс, он видит своё там где его нет.
        Может стоит к вовчику в челябу, будешь там в авторитете, красноярские впишутся если чо.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Может стоит к вовчику в челябу, будешь там в авторитете, красноярские впишутся если чо.
          Лучше вы к нам, я обустроился так, что решил жить, хотя врачи поставили на мне крест. Так вложиться в хату и не пожить в ней, это нелогично.

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
            OK, поделюсь знанием -- оно тебе нужно. "По-человечески" в понимании западного человека (тем более незамутнённого австралийца) может быть принципиально другим, что привыкли видеть "совки" (россияне). "По человечески" для него, по-всей видимости, означало: "Не прикладывай ко мне свои интенсивные эмоции, они мне ни к чему, у меня не выработался механизм с ними справляться. Вы, русские, можете с кем-нибудь поговорить и выговориться, получить соучастие, а у нас говорить не с кем, кроме как с психотерапевтом за $300 в час".
            В 
            Это на самом деле не так. Просто для того чтобы получить соучастие нужно иметь более близкие отношения чем привет/пока в офисе.

            Comment


            • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

              Давидс китчен устроит? Мы не пара, но место культовое. Еда за мой счёт.
              Вот, это совсем другой разговор! Есть ещё порох у АВ!

              АВ+АВ=Л

              Comment


              • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                Давидс китчен устроит? Мы не пара, но место культовое. Еда за мой счёт.
                Может вас даже на кухню пустят (все-таки культовый шеф в культовом месте). Приготовите своё фирменное блюдо и угостите даму.В 
                В 

                Comment


                • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                  а зачем вам больше-то за один раз покупать? тоже нервишки шалят как у паникеров-покупателей ТБ?
                  Вот нравятся мне такие люди, которые думают только о себе. А я так не могу. Я сразу представляю, а что будет, если в семье 10 детей, как её накормить с такими лимитами? Мать семейства должна будет бегать в магазин по 5 раз на день. Это только чтобы дети с голда не умерил.

                  И это во время, когда вокруг бушует страшный Ковид! Мать семейства наверняка вскорости заболеет ковидом, сляжет в больничку. И кто тогда будет кормить её нащасных детей и следить за ними? В чём смысл этих ограничений? Я думаю это специально сделано, чтобы навердить простым австралийцам.

                  Нет, не ту страну назвали Гандурасом!

                  Comment


                  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                    Вот, это совсем другой разговор! Есть ещё порох у АВ!

                    АВ+АВ=Л
                    Решу, не пальцем деланный.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                      Может вас даже на кухню пустят (все-таки культовый шеф в культовом месте). Приготовите своё фирменное блюдо и угостите даму.ВВ 
                      ВВ 
                      Монгилиан биф, всё просто.

                      Comment


                      • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                        Решу, не пальцем деланный.
                        Вовчик, ты у джона первая, у артиста будешь третья.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                          Вовчик, ты у джона первая, у артиста будешь третья.
                          Ты вот, Оленевод, ёрничаешь, а как в жизни на самом деле происходит, не знаешь. Вот отчаявшаяся Саша встертится с артистом, "ну просто чтобы посмотреть". А тот ей будет на ушко шептать нежности и всякие пустяки. Это-то Сашу и разгорячит. Приведёт её к себе домой. Тут дело не в том удержит ли артист её возле себя, а в том -- сколько удержит -- несколько часов или несколько недель ? Главное, чтобы до прибытия Саши артист не ударился в запой, и не испачкал говном матрас.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            Может вас даже на кухню пустят (все-таки культовый шеф в культовом месте). Приготовите своё фирменное блюдо и угостите даму.В
                            В
                            Колибри, я ещё не еду в Сидней, сиднейчане могут спать спокойно

                            Мы с форумом ещё посидим, поприглядываемся друг к другу. Куда торопиться?

                            Comment


                            • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                              Монгилиан биф, всё просто.
                              Андрей Владимирович, спасибо большое, но я пока что не собираюсь покорять Сидней, меня там не будет в этот день

                              Comment


                              • Саша, как достойная барышня, playing hard to get. Это понятно. АВ такое поведение только разгорячит.

                                Comment

                                Working...
                                X