Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    так у нас и с харчями подсос тоже намечается? Иль тут то хоть есть стратегические запасы.? Армия может возить.У ней то запасы топлива должны быть.

    ты ж нам вещал два месяца назад что самые лутшие избиратели типя тебя и какадуши выбрали самых мудрых Царей которые нас ведут в Щасловое завтра и все продумывают на 37 шагов вперед.

    А тут бащ и все.А если Цари идиоты,то вы с Какадухой мож тож тогось.

    Логика тут простая.Это тебе не мусор по помйкам возить
    Я ж тебе вроде русским языком написал. Фуры станут. Придётся со склада в магаз еду на твоём чероки возить. Сам знаешь сколько в него влезает.

    В данном вопросе неважно кто и кого выбирал, потому что все потенциальные кандидаты за последние 30 лет придерживались курса на глобализацию.

    проблема не с топливом а с жидкостью которая снижает вредность выхлопа дизеля. При желании проблема решается одним росчерком пера на разрешении эксплуатировать машины без него
    Last edited by Strannik; 15.12.2021, 22:58.

    Comment


    • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

      так у нас и с харчями подсос тоже намечается? Иль тут то хоть есть стратегические запасы.? Армия может возить.У ней то запасы топлива должны быть.

      ты ж нам вещал два месяца назад что самые лутшие избиратели типя тебя и какадуши выбрали самых мудрых Царей которые нас ведут в Щасловое завтра и все продумывают на 37 шагов вперед.

      А тут бащ и все.А если Цари идиоты,то вы с Какадухой мож тож тогось.

      Логика тут простая.Это тебе не мусор по помйкам возить
      уже написали газеты, что следует ожидать перебоев с молоком. Наверное со всеми молокопродуктами.В 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Дизель в автопроме - гавно! Мы даже в армии рассекали на бензиновых УРАЛ-375.

        В Личное авто должно: 1. быть под 2т из-за безопасности,В  2. бензиновый из-за приемистости. Машинка должна быть резвая.

        Кроилово ведет к попадалово.

        Comment


        • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
          Дизель в автопроме - гавно! Мы даже в армии рассекали на бензиновых УРАЛ-375.

          ВВ Личное авто должно: 1. быть под 2т из-за безопасности,ВВ  2. бензиновый из-за приемистости. Машинка должна быть резвая.

          Кроилово ведет к попадалово.
          Леснику от Ашота:

          в Ереване все знают, Урал-375 последние 2 цифры означают расход бензина
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            Леснику от Ашота:

            в Ереване все знают, Урал-375 последние 2 цифры означают расход бензина
            Ашоту от Лесника:
            В "Ракетных Войсках Стратегического Назначения" расход бензина роли не играет. Выполнение приказа - наше всё!!!

            Comment


            • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

              В "Ракетных Войсках Стратегического Назначения" расход бензина роли не играет. Выполнение приказа - наше всё!!!
              вот, он то же самое сказал, из застенков, на три дня в бане
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • 17 декабря день РВСН. Лесник в армии 16 пар кальсон износил и 16 галифе протёр до дыр и ни разу не жахнул! Всё в труху!

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  вот, он то же самое сказал, из застенков, на три дня в бане
                  Он чё, решил, как порядочный пассажир, от звонка до звонка отмотать? Тадыма партачку на палец не западло наколоть, перстень строгого режима.

                  Comment


                  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                    Ашоту от Лесника:
                    В "Ракетных Войсках Стратегического Назначения" расход бензина роли не играет. Выполнение приказа - наше всё!!!
                    Там больше на расход плутония смотрят.

                    Comment


                    • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                      Ты нереальный дебил: доверять Саше - это смертный приговор.Она не из людей, а из наших.
                      Андрей Владимирович, из ваших, это из сибиряков? Ну я из Танкограда, конечно, но не до такой степени, чтобы мужчин с балконов сбрасывать. Что-то совсем из меня монстра сделали

                      Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                        Андрей Владимирович, из ваших, это из сибиряков? Ну я из Танкограда, конечно, но не до такой степени, чтобы мужчин с балконов сбрасывать. Что-то совсем из меня монстра сделали
                        Дело не в условном Андрее Владимировиче, слишком много перспектив в твоей жизни и я не вижу тормозов у тебя. Скажем, Дите, да даже Оле, я могу доверять, а вот с тобой - не получается.В 

                        Comment


                        • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                          Невесты и Вагону все тут пасуться. Вон Анжи.Типичная невеста. Кальрабик вагон. тут из женского или бабского полу только МисХа не из вагонов или невест.Все. остальные только так.ВВ 
                          Я попрошу. Мсх всем известное воплошение светлого образа невесты.В В  В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            Герцогиня у нас Кошка ж вроде
                            да прям. С такими прическами герцогинь не бывает.В 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
                              Какадуха

                              Так как Крокодил то прекрать?

                              Только не надо предлагать сброситься на килера и пристрелить Брунделя.Я сразу если что тебя ментам сдам.Я в эти игры не играю.
                              прекратить на самом деле довольно просто. Но этим надо заниматься.В  Его высеры о том, что все что он публикует, из открытых источников есть ложь. Но даже если это было бы так, то это его не спасает, он реально не соображает, под что попал. Да собсна не только он, аВ  шмара его тоже.В В 
                              И если этим начать заниматься, то значит выделить время. Мое время стоит дорого, и я не уверена, что хочу его тратитьВ  на это. Тем более, что бенефит от этого будет для многих, а время , силы и деньги потрачу я.В В 
                              Но папочки конечно держу, ибо люблю даваь под дых в неожиданый момемнт.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Эля, прививку сделала? Группа риска, не забывай

                                Comment

                                Working...
                                X