Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • всех хамов в сад, нечего тратить свое драгоценное время

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      Подпасок с огурцом
      Вот Любовь Ханеке мнеВ  очень понравился)

      Comment


      • смысл там очень простой. Если живешь неправильно, то ничего хорошего не выйдет. И если ты, мегранд, смотрел фильм внимательно, ты увидишь там параллели с to the wonder малика.
        Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
        я Любовь Гаспара тоже не поняла, где там глубокий..смысл? Любовь Ханеке это да, артхаус.
        В 

        Comment


        • Фильм ханеке на самом деле вращается вокруг очень superficial концепции о том, что смерть - это что-то плохое, то есть реально в нем отсутсвует какая-то настоящая философская или жизненная идея, а грубо он размазывает сопли

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            смысл там очень простой. Если живешь неправильно, то ничего хорошего не выйдет. И если ты, мегранд, смотрел фильм внимательно, ты увидишь там параллели с to the wonder малика.

            ВВ 
            ога, а "знающие люди" пишут, что посвящен своей любовнице этот фильм, что тоскует и любит её

            Comment


            • Одно другому вроде не мешает

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                ога, а "знающие люди" пишут, что посвящен своей любовнице этот фильм, что тоскует и любит её
                инфантильная, незрелая, неглубокая «любовь», типа любовь бывает разная и такая на нервах и это 3 с лишним часа
                про любовницу скорее так и есть))В В 

                Comment


                • фильм «Гнездо» (1980) с Аной Торрент смотрели?
                  хотя смотрю щас вышел еще один с таким названием и Джудом Лоу, другой сюжет
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • я не знаю как мы дошли до сравнения артхауса с поп кинцом..

                    Comment


                    • Вообще, мегранд, на верхний недавно лектор приезжал, говорит любви никакой нет. Женщины все мш, они в принципе к любви не способны, мужчины же в подавляющем большинстве думают исключительно хуем, и поэтому там тоже о любви говорить нет никакого смысла.

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        фильм «Гнездо» (1980) с Аной Торрент смотрели?
                        хотя смотрю щас вышел еще один с таким названием и Джудом Лоу, другой сюжет
                        Что-то типа Лолиты?

                        Comment


                        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                          Так я без мата вроде, нихуя это не мат
                          - Шах и мат, блять!В 
                          - Слушайте, а можно без мата?!
                          - Шах и блять!
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            инфантильная, незрелая, неглубокая «любовь», типа любовь бывает разная и такая на нервах и это 3 с лишним часа
                            про любовницу скорее так и есть))ВВ ВВ 
                            если каждый реж будет снимать свое кинцоВ  "изливая душу" а ты сиди и вдупляй, вспоминай и тащи параллели с его биографией, то конечно "понимающих" будут единицы.. ты смотрела "Аннет"? тоже, вынос мозгаВ 

                            Comment


                            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                              я не знаю как мы дошли до сравнения артхауса с поп кинцом..
                              Надо теперьВ Network, 1976 посмотреть
                              Его сравнивают с Don’t look up, ну правда сравнение в пользу первого. Хотя Don’t прям про наше время.

                              Comment


                              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                                если каждый реж будет снимать свое кинцоВВ  "изливая душу" а ты сиди и вдупляй, вспоминай и тащи параллели с его биографией, то конечно "понимающих" будут единицы.. ты смотрела "Аннет"? тоже, вынос мозгаВВ 
                                Те кто реально разбирается - В это критики, у них образование и работа соответствующая. А обыватель видит своё и находит параллели с чем-то своим. Мой любимый Триер на вопрос о чем ваши фильмы, отвечал - не знаю, зритель пусть сам ответит на этот вопрос. А учитывая, что он долго боролся с алкогольной зависимостью и депрессией, то понять то, что имел ввиду именно он, трудно. Его фильмы для каждого откроются по-своему. Поэтому, его или любят, или не любят )

                                Comment

                                Working...
                                X