Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Его фильмы для каждого откроются по-своему. Поэтому, его или любят, или не любят )

    где здесь логика? Как из первого предложения следует второе?

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      Вообще, мегранд, на верхний недавно лектор приезжал, говорит любви никакой нет. Женщины все мш, они в принципе к любви не способны, мужчины же в подавляющем большинстве думают исключительно хуем, и поэтому там тоже о любви говорить нет никакого смысла.
      Ну, хотя бы в юности у многих было что-то сугубо платоническое

      Воспоминания потом на всю жизнь, о такой незамутнённой любви
      Last edited by SashaS; 10.01.2022, 00:13.

      Comment


      • When you grow old, your heart dies, мегранд, the way of the maladtsa

        Comment


        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
          Так вот, кретин, рассказываю тебе, чтобы ты стал хоть чуть меньшим идиотом. Орбиты тел такие красивые, потому мы имеем закон обратных квадратов. Почему? Да не почему, счастливый случай, математика так хитро сокращается, что они становятся эллипсами. При любой другой степени R, любой совершенно, орбиты будут ужасными розетами.
          Это интересно (насчёт других степеней), но мне показалось, вопрос у тебя был, почему орбиты близки к круговым, а не к вытянуто-эллиптическим.
          А обратно-квадратичная зависимость, скорее всего, неспроста.В 
          Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
          и о прецессии. В уравнених эйнштейна появляется член, пропорциональный 1/R^3, и, стало быть, все, нет больше красивой математики. И прецессия будет, идиот, даже если никаких сторонних объектов нет.
          Будет. Но конкретно у Меркурия и др. планет она больше от возмущений от других планет, а не от релятивистской компоненты.

          Но вообще я постил выше видео с стимуляцией, когда с виду стабильную планету просто выбрасывает из системы. Солнечная система на самом деле квазистабильна со всеми этими красивыми орбитами.В  В 

          Comment


          • Я тебе задал вопрос да-нет, отвечай

            Comment


            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

              Что-то типа Лолиты?
              скорее типа «Зима в раю» с Фандерой
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                When you grow old, your heart dies, мегранд, the way of the maladtsa
                иди в пезду, хуй, ты типа старым не собираешься быть
                у тебя сердце давно уже умерло
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Квазистабильной она была первые 5-6 сотен миллионов лет, макс первый миллиард лет, сейчас она абсолютно стабильна
                  Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                  Это интересно (насчёт других степеней), но мне показалось, вопрос у тебя был, почему орбиты близки к круговым, а не к вытянуто-эллиптическим.
                  А обратно-квадратичная зависимость, скорее всего, неспроста.ВВ 


                  Будет. Но конкретно у Меркурия и др. планет она больше от возмущений от других планет, а не от релятивистской компоненты.

                  Но вообще я постил выше видео с стимуляцией, когда с виду стабильную планету просто выбрасывает из системы. Солнечная система на самом деле квазистабильна со всеми этими красивыми орбитами.ВВ  ВВ 
                  В 

                  Comment


                  • Маладца, что с тобой? Можно без мата, как катерина говорит?
                    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    иди в пезду, хуй, ты типа старым не собираешься быть
                    у тебя сердце давно уже умерло
                    В 

                    Comment


                    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                      Маладца, что с тобой? Можно без мата, как катерина говорит?

                      ВВ 
                      обратилась по нику, что не так? тоже учись по нику обращаться, это нетрудно
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Не совсем
                        Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        обратилась по нику, что не так? тоже учись по нику обращаться, это нетрудно
                        В 

                        Comment


                        • Кстате, маладца, а в чем твой experience, что ты не можешь быть nice, поделись с пацанами.

                          Comment


                          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                            Андрей Владимирович,

                            Примерно как для Вас Кафка, для меня Гюго
                            Советский скрипач занял второе место на зарубежном международном конкурсе и с
                            грустью говорит сопровождающему его музыкальному критику:
                            - Занял бы я первое место, получил бы скрипку "Страдивари"!
                            - У тебя ведь отличная скрипка.
                            - Ты понимаешь, что такое "Страдивари"? Это для меня то же, что для тебя маузер
                            Дзержинского!
                            Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                              Андрей Владимирович,

                              Примерно как для Вас Кафка, для меня Гюго
                              Весьма распространенным противозачаточным средством является цервикальный колпачок Кафки, изготовляемый из металла или пластмассы (рис., 2). Колпачок имеет форму наперстка различных размеров (от 2 до 15-го номера). Подбирают по величине cervix uteri и надевают колпачок женщине.... (Медгиз,1961)
                              Last edited by Bbez; 10.01.2022, 15:05.
                              Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                              Comment


                              • Клоун, блядь, смойся в унитаз нахуй

                                Comment

                                Working...
                                X