Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Только недавно ещё был титаном же. А теперь обезъяна. Трезвеешь.
    Хаха, я уж возгордилась, думала, АВ пишет, "мы, титаны", а это, оказывается, "мы, обезьяны" было

    Ох Андрей Владимирович, такой непредсказуемый всегда

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

      В Австралийских домах каждый этаж 5 метров высотой? Я таких не видел.
      В России типовые потолки 2.5-2.6 метра. Может чуть выше. Высота пятиэтажной хрущёвки метров 12-15, соответственно, 10м это грубо как стоять на полу 5-го этажа.
      В
      этажи 2.7-3 метра. + пространство между этажами где то пол метра. плюс пространство под крышей в самой высокой точке еще метра 2 а то и больше

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Третий этаж (если стоять на полу) это высота метров 5-6, а четвёртый - 9. 10м это примерно как на 5-м этаже. Эти конструкции удерживаются на земле примерно как палатки. То ли плохо вбили в землю крепления, то ли порыв ветра был ураганный. То ли против инструкций развернули надувной замок на сильном ветру.
        Третий этаж - высота метров 5 ??В  Хренассе.
        Опять придирки по мелочам?В 
        Во-первых, падает человек не с пола, а с подоконника или с перил балкона.В 
        Во-вторых, пол первого этажа всегда выше уровня земли на хороший метр.В 
        В-третьих, даже в хруще с низким потолком этажный пролёт около трёх метров. Высота пятиэтажного дома с плоской крышей по-любому как минимум 15 метров. Вот ссылка:
        https://stroychik.ru/normy/vysota-5-etazhnogo-doma

        К чему эта борьба за сантиметры?
        Детям хватило.
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • ОБ. Какие "два фронта". Вы тут, как на войне? С ружьём и в каске? Узбагойтесь.

          Comment


          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
            Третий этаж - высота метров 5 ??ВВ  Хренассе.
            Опять придирки по мелочам?ВВ 
            Во-первых, падает человек не с пола, а с подоконника или с перил балкона.ВВ 
            Во-вторых, пол первого этажа всегда выше уровня земли на хороший метр.ВВ 
            В-третьих, даже в хруще с низким потолком этажный пролёт около трёх метров. Высота пятиэтажного дома с плоской крышей по-любому как минимум 15 метров. Вот ссылка:
            https://stroychik.ru/normy/vysota-5-etazhnogo-doma

            К чему эта борьба за сантиметры?
            Детям хватило.
            По твоей ссылке. Типовые панельные дома, этаж 2.7м. Стоять на полу третьего этажа - это 5.4 метра. На полу четвёртого - 8.1м. На полу пятого - 10.8м. Ну если высокий первый этаж, то это всё может приподняться. Но третий этаж это точно не 10м.

            Comment


            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

              Хаха, я уж возгордилась, думала, АВ пишет, "мы, титаны", а это, оказывается, "мы, обезьяны" было

              Ох Андрей Владимирович, такой непредсказуемый всегда
              Одно не исключает другого, мир иногда более задумчив...

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                может все же не поднимал, а переносил на 9км? в принципе видео торнадо на ютубе дофига, можешь легко посмотреть что они способны переносить.
                Именно поднимал-потому что там говорилось, что на такой высоте летают самолеты, почему я про самолет и написал
                А как это замерили?
                Last edited by Arzamas; 16.12.2021, 18:32.

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                  ОБ. Какие "два фронта". Вы тут, как на войне? С ружьём и в каске? Узбагойтесь.
                  Брайда, я так поняла, про то что ты и гадюшнике и здесь бенефисишь, хаха
                  а Брайда только здесьВ 
                  В 

                  Comment


                  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                    По твоей ссылке. Типовые панельные дома, этаж 2.7м. Стоять на полу третьего этажа - это 5.4 метра. На полу четвёртого - 8.1м. На полу пятого - 10.8м. Ну если высокий первый этаж, то это всё может приподняться. Но третий этаж это точно не 10м.
                    Ты походу реальный упёртыш, которому главное - всегда оказаться правым.
                    А почему ты выбрал из ссылки самую маленькую высоту пролёта 2.7м, а не самую большую? Ну ладно, поехали.
                    Цитата по ссылке:
                    если брать типовые панельные дома в 5 этажей с потолком 2,5 метра (этаж 2,7 м), цоколем 1 метр
                    Пол третьего этажа - это минимум 6.4м. Высота балконного ограждения - мин 1.2м. Значит, с третьего этажа ты будешь падать с 7.6м, с четвёртого - с 10.3м
                    У меня было написано - "третьего-четвёртого этажа". С каким именно словом ты споришь сейчас?!

                    И это, заметь, в лучшем для тебя случае по ссылке - самый маленький пролёт. Если я буду оттуда выбирать высоту пролёта, то будет ещё выше.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Что такое "красный уровень Ковида"?
                      Ссылку об объявлении можно плз?
                      Я в новостях не нашёл ничего "красного", кроме Тейлорсвифтовской партии.
                      red alert, внутри системы, что значит носить маски и гоглз и дистансинг все время, в новостях такое не объявляютВ 
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                        Брайда, я так поняла, про то что ты и гадюшнике и здесь бенефисишь, хаха
                        а Брайда только здесьВВ 
                        ВВ 
                        правильно поняла, причем там она заявляет что на форум ни ногой больше, и ее с ее «ересью» про украденную интимную деталь оттуда погнали, но и здесь этот бред нафиг никому не нужен, поэтому и говорю что нужно срочно лечить паранойю
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Ты походу реальный упёртыш, которому главное - всегда оказаться правым.
                          А почему ты выбрал из ссылки самую маленькую высоту пролёта 2.7м, а не самую большую? Ну ладно, поехали.
                          Цитата по ссылке:


                          Пол третьего этажа - это минимум 6.4м. Высота балконного ограждения - мин 1.2м. Значит, с третьего этажа ты будешь падать с 7.6м, с четвёртого - с 10.3м
                          У меня было написано - "третьего-четвёртого этажа". С каким именно словом ты споришь сейчас?!

                          И это, заметь, в лучшем для тебя случае по ссылке - самый маленький пролёт. Если я буду оттуда выбирать высоту пролёта, то будет ещё выше.
                          2.7м это "типовые панельные дома" по твоей ссылке. Самая большая высота, наверно, не типовая? Ну ты ещё красиво прикрутил высоту балконного ограждения, ну да ладно, это реально бесполезный спор.

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                            red alert, внутри системы, что значит носить маски и гоглз и дистансинг все время, в новостях такое не объявляютВВВ 
                            А, то есть, это внутренняя инструкция в медицинском госучреждении.

                            А есть ли какой-то исторический паттерн (примета, если по-русски), что если сегодня объявляют ред алёрт, то через два (три? четыре? Х?) будет локдаун?
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                              2.7м это "типовые панельные дома" по твоей ссылке. Самая большая высота, наверно, не типовая? Ну ты ещё красиво прикрутил высоту балконного ограждения, ну да ладно, это реально бесполезный спор.
                              Разговор был в контексте падения, с третьего-четвёртого этажа. А это именно с перил. Высоту пола ты сюда притащил, я про неё ничего не говорил.
                              PS. "Типовые панельные" - это наверное потому, что это выгодно тебе. Я же ничего не говорил ни про типовые, ни про панельные.

                              Вот и про горбы было то же самое - "ускорение неважно", а потом оказалось, что Земля и вовсе "по инерции" летит...
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Ты походу реальный упёртыш, .
                                Да вы, по ходу, оба, сапоги парой

                                Comment

                                Working...
                                X