Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    не путать с nurse accistant, это они жопы моют, мы не моем
    Ну да, я так и поняла, почитала, что за вид работы

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

      Ну да, я так и поняла, почитала, что за вид работы
      опечатка assistant, в Виктории вообще с ассистентами путаницы много, надо описание обязанностей читать чтоб понять о чем речь в вакансии
      может быть unit assistant, ward assistant, patient services assistant, food assistant )))
      в NSW Food and Patients Support Service называется мое подразделение
      Last edited by RussianBride; 21.01.2022, 18:55.
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        почему? образование обычно получают в 20 лет, это ж не повод потом до пенсии заниматься одним и тем же?
        Можно и другим заниматься. Но по моим понятиям другое/новое не должно быть менее престжиным в обшестве , чем "старое" . Но собсна мой главный поинт в том, что прежде чем почивать на лаврах надо сначала эти лавры заработать. А тупо сидеть под пальмой и ждать , когда в рот банан упадет - это потребительство и жлобство.ВВ 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          опечатка assistant, в Виктории вообще с ассистентами путаницы много, надо описание обязанностей читать чтоб понять о чем речь в вакансии
          может быть unit assistant, ward assistant, patient services assistant, food assistant )))
          в NSW Food and Patients Support Service называется мое подразделение
          в виктории часто используют PSA в описании позиции тех, кто работает в нюрсенкомах. Даже если они работют на кухне с выходом в дайнинг и/или с развозкой еды по комнатам.В В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            этому в процессе работы учат, примером, чтением инструкций и постоянно онлайн курсы, каждый год обновление кучи сертификатов
            в Виктории это не так называется и там они обычно кажуал, что гораздо хуже
            не путать с nurse assistant, это они жопы моют, мы не моем
            у нас дерутся за кажуал, потому что оплата выше и можно меньше часов разботать.ВВ 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Камень – на камень,

              Кирпич – на кирпич –

              Умер наш Ленин

              Владимир Ильич…

              Сегодня хороший дождь. Но коммуняки с флагами фоткаются у памятника Ленину. Есть еще его адепты.

              Comment


              • Meat Loaf умер, 74 года, жалко
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  потому что я дома, жарко и поймала камень в ветровое стекло, поэтому злая
                  а почему ты не берешь опцию в страховке "стекло"? Это стоит баксов 20 экстра в год, и идет без эксцесса? Я беру всегда. Правда камень в стекло я словила всего 1 раз , как раз лет через 15 после того, как стала брать эту опцию.В ВВ Т.е выплатила фактически стоимость замены стекла. Но наверное в кантри вероятность словить камень выпе, чем в городе-дороги наверное хуже.В 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                    Можно и другим заниматься. Но по моим понятиям другое/новое не должно быть менее престжиным в обшестве , чем "старое" . Но собсна мой главный поинт в том, что прежде чем почивать на лаврах надо сначала эти лавры заработать. А тупо сидеть под пальмой и ждать , когда в рот банан упадет - это потребительство и жлобство.ВВВ 
                    престиж в обществе это суета сует, это анаустралиан
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      а почему ты не берешь опцию в страховке "стекло"? Это стоит баксов 20 экстра в год, и идет без эксцесса? Я беру всегда. Правда камень в стекло я словила всего 1 раз , как раз лет через 15 после того, как стала брать эту опцию.ВВВ ВВВВ Т.е выплатила фактически стоимость замены стекла. Но наверное в кантри вероятность словить камень выпе, чем в городе-дороги наверное хуже.ВВВ 
                      первый раз за 11 лет ))) опцию беру конечно, но это ж телодвижения лишние теперь надо делать
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        в виктории часто используют PSA в описании позиции тех, кто работает в нюрсенкомах. Даже если они работют на кухне с выходом в дайнинг и/или с развозкой еды по комнатам.ВВ ВВ 
                        это другое, отдельные нерсинг хоумы, а тем более частные это другая опера, там ассистенты и жопы моют и пол
                        у меня редкое сочетание госгоспиталь плюс гос нерсинг хоум, это намного лучше чем частное
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                          у нас дерутся за кажуал, потому что оплата выше и можно меньше часов разботать.ВВВВ 
                          перманет лучше, парт тайм работай и ок, зато хрен уволишь ))) а кажуала можно просто не звать
                          оплата выше потому, что нет отпусков и больничных, нет лонг сервис лив, никуя нет кароче
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            престиж в обществе это суета сует, это анаустралиан
                            реально не могу себе представить, что у меня бы открылся рот сказать кому то, с кем я училась, что я рабоатю дворником/продавцом/почтальеном/ етс.В  У меня практически все знакомые с очень хорошей карьерой. Я не могу не соотвествовать-выпаду из круга. Про мое нехождение в оффис все знают, что мне это просто не надо материально. А вот если бы я встала у прилавка или вышла с метлой-все бы охренели.В 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              реально не могу себе представить, что у меня бы открылся рот сказать кому то, с кем я училась, что я рабоатю дворником/продавцом/почтальеном/ етс.ВВ  У меня практически все знакомые с очень хорошей карьерой. Я не могу не соотвествовать-выпаду из круга. Про мое нехождение в оффис все знают, что мне это просто не надо материально. А вот если бы я встала у прилавка или вышла с метлой-все бы охренели.ВВ 
                              ну что сказать, нахрен такие круги, которые не человека ценят, а его позицию
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                перманет лучше, парт тайм работай и ок, зато хрен уволишь ))) а кажуала можно просто не звать
                                оплата выше потому, что нет отпусков и больничных, нет лонг сервис лив, никуя нет кароче
                                Это так, но обычно у каждого работодателя есть своя "обойма" кежуал, котрых они зовут с более менее повторяюшейся частотой. Они знают, что ели они не будут прикармливать кежулов, то те к нимне придут , когда будет нужно позарез. Вот такие в виктории негасные правила. Моя мама проработала "кежуал" 10 лет, по 5 раз в неделю. Они всегда знала свои смены, только иногда ей меняли сб на вс и обратно.В  А когда у них было сокрашение и повально уволили всю команду (няняли фирму для редоствления сервися) мы открыли большой рот, вызвали профсоюзы , потому что де факто они были перманенщиками с постоянным количесвом часов. И выбили им пекиджи за увольнение. Мама за 10 лет получила неплохую сумму, а там былу люди, котрые работали так по 30-40 лет, они вобше шикарно получили.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X