Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    ты ничего явно не написал кроме как того что кто то сразу поимеет 50% скидку.
    приведи линк на французский вариант чтобы можно было ознакомиться с условиями.

    мне все еще непонятно чем это будет выгоднее и надежнее реверс мортгиджа?

    обьясни мне нафига кому то соглашаться на подобные условия, если можно просто пойти в банк, оформить реверс мортгидж на 20-30% от стоимости дома, и спокойно на эти деньги жить? а потом закрыть долг либо при продаже дома и переезде в ретайремент, или после смерти? при этом остаток достанется наследникам, а не непонятно кому.
    Эта французкая система называется "система виаже". Все ответы -- там.
    https://www.connexionfrance.com/Prac...-viager-system

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      кстати хотелось бы чтобы специалист пояснил о том как сидеть годами на центерлинке
      раскройте тайны, куда бежать, какие формы заполнять?
      никуда бужать не надо.тут,чай,не Украина.

      открываешь МайГов.Заводишь акаунт Централинка.Поадешь заявку идушь пошагово.Хорошо с последней работы взять Сепарешн сертификат.туда все забиваешь.Сидишь и ждешь и играешь в волд оф танк в это время.В  через недели 3-4 заявку обрабатывают и все.

      В 

      Comment


      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
        Кира и Эля колят друг друга по-серьёзному. Это объясняет, почему одни евреи посылали других евреев в концентрационные лагеря в Германии в 1930-х гг.
        да прямВ ВВ Ну если кира хочет задавать идиотские вопросы, почему бы его тем же не позадрачивать по полной?В ВВ Ну и как говорил мой второй супруг: "надо бить соперника его же оружем-если он его выбрал, он считате его сильным. "
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

          Нет бОльших срачиков, чем сугубо междуеврейских. Там ругаются до изнеможения и опупения.

          К тому же Миса - ашкенази, они к нам через Иерусалим попали. А Сосунов - еврей среднеазиатский, те зашли через Вавилон. Эти две группы евреев друг друга особенно недолюбливают и смотрят подозрительно
          да нет, это все от кирыной завести. Он там чет учит, чет дрочит с акциями, десятилетиями на этом сидит, а иначе бы с голоду подох. А у меня все легко ькрасиво-весело с акциями полуачается, плюс сараи выплаченые. Это абсолютно обценивает все это усилия и старания. Вот ему и обидно, вот и сучит ножками 39 размера и всякую хрень пишет.В В В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

            Кальрабик

            Ты не думай что ты умная,а все тут валенки.

            там все эти бухгалтерские отделы были раздуты до неприличия. Где тут Сидит полторы буха то есть одна полную ставку ,а вторая берет несколько часов в день и то не каждый,там человек 15 сидят в такойже конторе и чаи круглые дни гоняют.

            ну чем ты хвастаешься.

            Ты ж там была ГлавБухом так с таким опытом тут должна мощно и вверх отракетить .Подмять весь бухотдел какойто РиоТинты иль BHP .

            А у нас с тобой на сегодня даж щета в супере нет ибо там мягкл сказать очень не приличная сумма.
            Том, а у вас сколько в супере? А то может вы весь в алиментах, кредитах, как в шелках, поэтому и позицию такую нападающую выбрали? Хаха

            Comment


            • jabbed4delta


              Игорян её не Лена звали случайно?
              Знавал я одну Лену с Казахстана в Сиднее, но она по студенческой заезжала вроде и в коммьюнити работала, не в Централинке.
              А так, трагедия канеш…
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                Эта французкая система называется "система виаже". Все ответы -- там.
                https://www.connexionfrance.com/Prac...-viager-system
                спасибо, почитал.
                там написано что схема используется потому что французские банки перестали предлагать аналогичный "reverse mortgage" продукт.
                т.е используется скорее от безысходности, чем потому что она чем то лучше.

                кроме того там написано что обычно требуется 30% депозит, и продавцы должны выплачивать налог с рента, так как он считается за инкам.
                ну и как уже было сказано ранее, продавец не владеет больше домом (хотя и сохраняет право на проживание до смерти).

                в общем не вижу какой смысл вводить подобное в Австралии, по крайней мере пока не изменились условия кредитования.
                для потенциальных продавцов есть реверс моргидж. для потенциальных покупателей есть rent to own схемы.

                Comment


                • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                  никуда бужать не надо.тут,чай,не Украина.

                  открываешь МайГов.Заводишь акаунт Централинка.Поадешь заявку идушь пошагово.Хорошо с последней работы взять Сепарешн сертификат.туда все забиваешь.Сидишь и ждешь и играешь в волд оф танк в это время.В через недели 3-4 заявку обрабатывают и все.

                  В
                  чет для эксперта как то все очень расплывчато. интересует конкретно как сделать чтобы платили годами, без ненужных телодвижений типа посещения джоп провайдеров, заполнения дневника итд. иначе действительно проще работать за гораздо большие деньги.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    Том, а у вас сколько в супере? А то может вы весь в алиментах, кредитах, как в шелках, поэтому и позицию такую нападающую выбрали? Хаха
                    Ха-Ха это мощно.

                    Вишь ГлавБух Компании по Гонянию Чая почему я про супер разговор веду.( тут начинай записывать мудрость)

                    Супер он прямой показатель работы вернеея заработка. Кредиты,лиментий иль шелка на него не влияют. просто тупо 9 процентов отчисляется у всех.ну если чел не сакрофайзит.

                    И легко по суперу определить кто работал .а кто тунеядил.

                    ну с тобой то понятно.

                    А так про "Хороших Женщин". Каждый месяц то одно издание то другое подымает вопрос. Мало у бабца бабла в супере. Есть бабец кой к пенсии вообще без супера подгребает.И это не вина бабца. Ущемляют бедного.Бабец то в австралиях ( как и привезено-всользивший) редкой трудоспособности.Хоть сейчас шпалы таскать и дорого Перз-Алис-Сприг строить.Но везде бедного бабца ужимают.Не дают сердешному развиться.



                    В 

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      чет для эксперта как то все очень расплывчато. интересует конкретно как сделать чтобы платили годами, без ненужных телодвижений типа посещения джоп провайдеров, заполнения дневника итд. иначе действительно проще работать за гораздо большие деньги.
                      Это легко.

                      Ходи по поребрику.Проезжающий таксист тебя прибет зеркалом. потом надо полежать в канаве.Час-полтора.вылежаться.Чтоб для навара.Потом Мини-Отели.Погомосятить с Тайцем.Палатка на мартин плэйс.Потом идешь к Галине Паталицкой (она ЖП) и начинаешь ей лабуду всякую чесать.Можешь там упасть разок и еще разок прям там обкакаться.

                      и щитай дело в шляпе.

                      Хочешь я тебы сыль дам ?.там детально все расписано.правдо читать долго

                      Comment


                      • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                        Это легко.

                        Ходи по поребрику.Проезжающий таксист тебя прибет зеркалом. потом надо полежать в канаве.Час-полтора.вылежаться.Чтоб для навара.Потом Мини-Отели.Погомосятить с Тайцем.Палатка на мартин плэйс.Потом идешь к Галине Паталицкой (она ЖП) и начинаешь ей лабуду всякую чесать.Можешь там упасть разок и еще разок прям там обкакаться.

                        и щитай дело в шляпе.

                        Хочешь я тебы сыль дам ?.там детально все расписано.правдо читать долго
                        если ссылка на часто цитируемый тут жж то спасибо, не надо. какой то очень стремный способ...

                        Comment


                        • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                          Ха-Ха это мощно.

                          Вишь ГлавБух Компании по Гонянию Чая почему я про супер разговор веду.( тут начинай записывать мудрость)

                          Супер он прямой показатель работы вернеея заработка. Кредиты,лиментий иль шелка на него не влияют. просто тупо 9 процентов отчисляется у всех.ну если чел не сакрофайзит.

                          И легко по суперу определить кто работал .а кто тунеядил.

                          ну с тобой то понятно.

                          А так про "Хороших Женщин". Каждый месяц то одно издание то другое подымает вопрос. Мало у бабца бабла в супере. Есть бабец кой к пенсии вообще без супера подгребает.И это не вина бабца. Ущемляют бедного.Бабец то в австралиях ( как и привезено-всользивший) редкой трудоспособности.Хоть сейчас шпалы таскать и дорого Перз-Алис-Сприг строить.Но везде бедного бабца ужимают.Не дают сердешному развиться.



                          ВВ 
                          Много букв, а по сути ничего) так сколько?В 

                          Comment


                          • Мигрантий

                            Я на буктопии книжку заказал Почитать.мелкома Фрайзера. Опасный Союзники. Дорого бля. 43 кенгуря с доставкой.

                            Мож кто читал.Нормаль то он написал иль как в СССР.за него писали

                            Comment


                            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение


                              Я всегда говорил, что у тебя есть потенциал стать 'сильной и независимой'
                              Ты мне льстишь, Сириосик)

                              И да, насчёт АВ. Во-первых, Том, он ровесник моего отца. Я так не могу, осознавать, что человек ровесник моего отца.

                              Во-вторых, он слишком культурно утонченный, я тоже так не могу, выслушивать, как меня дурой называют просто на ровном месте. Просто потому, что я не знаю какого-то режиссёра
                              Last edited by SashaS; 24.01.2022, 18:50.

                              Comment


                              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                                Ты мне льстишь, Сириосик)

                                Там ничего сложного, девочки постят в твиттере фотки, например покупки 'сильной и независимой' в супере: бутылка вина и пачка Вискаса)
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X