Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
    Вот если бы Саше не было куда приезжать обратно в Челябинск, то она бы держалась за богана обоими руками и никуда бы не убегала. До тех пор, пока не нашла бы нового богана, с домом поновее, машиной подороже, и членом потолще. В конце-концов, через пару декад, она бы оказалась примерно в такой же ситуации, как МсХа -- живёт одна, в полудомике, купленном на оторванные у боганков деньги, может, даже, работает на полставки уборщицей где-нибудь для души, и даже русскоязычный йопарь где-то туманно маячит.
    Игорян, ты рассматриваешь частные случаи давно известного общего правила.ВВ 

    Лучшие жёны - немые сироты.

    Comment


    • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

      Фантазер и выдумщик.
      Точно так же как и ты придумал жалостливую историю с поломанной шеей. Развёл государство и страховые на хорошую сумму, валялся дома и смотрел телек вместо работы. Ловко придумал, молдавский хитрец.

      Но мы ж люди тактичные, не говорим об этом прямо, хотя все понимают.
      Last edited by Torik; 24.12.2021, 13:19.

      Comment


      • кто девушку ужинает, тот ее и танцует )))
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

          Точно так же как и ты придумал жалостливую историю с поломанной шеей. Развёл государство и страховые на хорошую сумму, валялся дома и смотрел телек вместо работы. Ловко придумал, молдавский хитрец.

          Но мы ж люди тактичные, не говорим об этом прямо, хотя все понимают.
          https://www.youtube.com/watch?v=N-8jkDqR58U

          Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Игорян. понимаешь, рукоблудие это одно, а живой человек это другое.

            Одно дело передернул, другое потыкал в живого человека, подержался за сиськи и жопу.

            Так же для женщинов, одно дело потребеонькать пальцами, другое дело когда навалится небритый, потный мужик, будет грубо хватать за разные части тела, женщине важен процесс, даже если она не кончила, ей важен факт процесса.
            Совершенно в душу верно. Другое дело что для небритого потного мужика дил со всех сторон невыгодный. Тыкать в скользкую, липкую, хлюпающую дыру сомнительное удовольствие. От намека на минет русская невеста в обморок падает, оскорбляется и кричит что она не такая. Где же кайф? Где же драйв? В придачу шизобенефисы, таблы и раздел мужикова имущества 50/50.В 

            К чёрту русских невест. Seggs трипы в Юго-Восточную Азию – наше всё.

            Comment


            • Я таких как ты насквозь вижу. Со страховых сколько сбил, полляма или больше? До сих пор наверное на приём к хирургу ходишь с костылями, а как вышел из кабинета - костыли под мышку и бегом к новенькому мерсу, который купил на ворованное бабло?

              Comment


              • Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение

                Совершенно в душу верно. Другое дело что для небритого потного мужика дил со всех сторон невыгодный. Тыкать в скользкую, липкую, хлюпающую дыру сомнительное удовольствие. От намека на минет русская невеста в обморок падает, оскорбляется и кричит что она не такая. Где же кайф? Где же драйв? В придачу шизобенефисы, таблы и раздел мужикова имущества 50/50.ВВ 

                К чёрту русских невест. Seggs трипы в Юго-Восточную Азию – наше всё.
                Ты сам-то как вопрос решил?

                Comment


                • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                  Ты сам-то как вопрос решил?
                  думаю, никак, иначе б не ныл тут
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                    Вот если бы Саше не было куда приезжать обратно в Челябинск, то она бы держалась за богана обоими руками и никуда бы не убегала. До тех пор, пока не нашла бы нового богана, с домом поновее, машиной подороже, и членом потолще. В конце-концов, через пару декад, она бы оказалась примерно в такой же ситуации, как МсХа -- живёт одна, в полудомике, купленном на оторванные у боганков деньги, может, даже, работает на полставки уборщицей где-нибудь для души, и даже русскоязычный йопарь где-то туманно маячит.
                    Игорян, завидуй молча. Ты в гей баре даже на пол дома не наработал.В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                      Точно так же как и ты придумал жалостливую историю с поломанной шеей. Развёл государство и страховые на хорошую сумму, валялся дома и смотрел телек вместо работы. Ловко придумал, молдавский хитрец.

                      Но мы ж люди тактичные, не говорим об этом прямо, хотя все понимают.
                      ну про поломаная шею врать трудно, есть обьективные тесты. А за любой кейс, где вовлечена шея-спина-позвоночник компенсяция значительная, сотни тысяч.ВВВ  ВВ Но это ничто по сравнению с потерей здоровья.ВВ 
                      ВВВ 
                      Last edited by Dona Pedra; 24.12.2021, 14:25.
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                        Здесь прям мне кажется пиар ход - у сериала низкие рейтинги, он реально провальный, хоть как-то интерес поддержать. Да и мистера Бига убрали после первой серии.
                        хорошо, хоть в каннибалы не записали, скоро ни одного актера не останется

                        Comment


                        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                          Я таких как ты насквозь вижу. Со страховых сколько сбил, полляма или больше? До сих пор наверное на приём к хирургу ходишь с костылями, а как вышел из кабинета - костыли под мышку и бегом к новенькому мерсу, который купил на ворованное бабло?
                          это , правда, не тебе написано, но сойдет

                          ПРО ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ

                          Стоял я пред тобой в трусах
                          Мне так ласкать тебя хотелось
                          Но холод мне мешал и страх
                          Что ты в итоге не разделась

                          Могу вздыхать, но как нам врозь?
                          Как спрятать зуд любви иголок?
                          Ведь видишь ты меня насквозь
                          Мой несравненный рентгенолог
                          Last edited by Bbez; 24.12.2021, 14:28.
                          Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                          Comment


                          • Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                            Comment


                            • Сингер, Вы где? загадайте еще какую-нибудь легкую загадку
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • на работе море, груды, тонны шоколада всякого по всем углам, кошмар
                                так и лезет в рот )))
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X