Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

    если форум не воспринимать серьезно , то начинаешь его читать совсем по-другому, дело говорю))
    я в прошлой теме написала завтра иду в рестик с подружками....отмечать свободу
    пошуми там)

    Comment


    • #47
      Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
      проф то вообще никого не деанонил, Ромашкина
      и что? откуда ты знаешь кто выложил инфу про меня несколько лет назад? я не знаю
      вы реально задрали уже мне предъявы кидать, когда меня шлюхой и блядью открыто называют что-то я не заметила возмущения, или согласны? тогда чего вы хотите от шлюхи и бляди?
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #48
        Только учтите, что бдыщи не покрываются никакой модерацией, бдыщ он внутри, а не снаружи.

        Comment


        • #49
          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          я устала уже повторять, это все у вас в головах, у меня таких мотиваций нет, я хочу только общаться на русском языке, потому что других возможностей у меня мало, это все, не втягивай меня опять в перепалку обо мне
          ты же сама себя втянула - первое сообщения в форумской жизни с чистого листа и сразу обвинения, хаха

          Comment


          • #50
            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

            и что? откуда ты знаешь кто выложил инфу про меня несколько лет назад? я не знаю
            вы реально задрали уже мне предъявы кидать, когда меня шлюхой и блядью открыто называют что-то я не заметила возмущения, или согласны? тогда чего вы хотите от шлюхи и бляди?
            не злись и не заводись

            Comment


            • #51
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Только учтите, что бдыщи не покрываются никакой модерацией, бдыщ он внутри, а не снаружи.
              давно учли
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • #52
                Маладца, ниху не похоже, что ты хочешь именно общаться. С виду ты хочешь только бенефисить

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                  Не удивлюсь если выяснится что Миша посещает бар голубая устрица.
                  Так, это ж... ты хотел медальки, вот там тебе и побряцают медальками...

                  Comment


                  • #54
                    Думаю, что тему снесли от зависти. Мне кто то на новый портативный блендер позавидовал.
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • #55
                      Да.Но давайте разберемсяв истоках.

                      Что ит откудова береться.

                      Флрум упал. Все переместились в Крокодил.Потом форум приподнялся и все или часть опять пришли в клааку.Но с чего они начали? А начали с обсуждения жизнь Андроши.Конечно с подачи Оленевода,но все бросились плевать в Титана.Ник то не прошел мимо.И Какадуха всё это наблюдал.

                      А потом когда Томзель травил Поползня и называл его маму блядью хоть один заступился? Какадуха вообще мог прибанить Томзеля и всех делов .Тоже молчание.А Поползень тогда был на пределе.И всех все устраивало.

                      Я что хотел сказать.Бжыщь это не бдыщь отдельного чела,это Бдыщь Клааки. Сначало воспаление и легкое нагноение. Врачь Какадур кой сидит и глазами вращет. Пооцес идет. Воспаление растет.И потом происходит Бдыщь.

                      Мы все виноваты ,ну кроме меня,в том что тему закрыли.Прямо или костевеено. Сейчас начав жить с чистого листа,перед нами выбор.Или культуроноеВВ  и уважительное общение или опять на теже грабли.

                      ВВ 

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                        Думаю, что тему снесли от зависти. Мне кто то на новый портативный блендер позавидовал.
                        Блендер — это такая продолговатая штука с моторчиком, держишь её в руке, а она жужжит и трясётся ?

                        Comment


                        • #57
                          Да, не надо было про блендер писать. Плюс еще кувшин с ситом за 10 баксов. Не каждый это вынесет.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • #58
                            сотни раз месили это гонево, никто ни за кого тут вписываться не будет. троллят и буллят всё что движется и Карадур наш Гендальф)

                            Comment


                            • #59
                              Игорян, только в жопу не суй его б-га ради, там острые ножи
                              Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Блендер — это такая продолговатая штука с моторчиком, держишь её в руке, а она жужжит и трясётся ?
                              В 

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                                Да, не надо было про блендер писать. Плюс еще кувшин с ситом за 10 баксов. Не каждый это вынесет.
                                кувшин этот для чего?
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X