Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    не знаю, как он выглядит-он о себе мало пишет. Вот только недавно писал, что девушки просят, чтоб он с ними занимался сексом в носках и очках. Примета однако.ВВ 
    Хахаха

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

      такие уши мне не надо, спасибо, и вапще ни Кэйт, ни Лив особо не нра, ни принцесса Лея докучи тоже )))
      Ну не хочешь быть эльфийской принцессой, будешь хоббитом с волосатыми ушами и ногами, других ролей у нас для вас нет))

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        Ну не хочешь быть эльфийской принцессой, будешь хоббитом с волосатыми ушами и ногами, других ролей у нас для вас нет))
        я из другой оперы )))
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

          Это тот котрый на яхтев полукедах?
          Да, в полукедах, на яхте
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • что-то из Вагнера ))) Валькирия
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
              Ромашкина, бери пример с пофигизма Гладких. что только о нем не писали, а ему с разбега в прыжке на всех и всё)
              Я думаю, ты хорошая, но потерялась в этом мире, Артисту не нужна женщина как в сексуальном плане (возраст), так и в бытовом - ты даже еду лучше его приговить не сможешь. Ты даже не смогла убедить его в своей ценности как партнёра по жизни. Для него интересный вариант был только Дита.

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                Да, в полукедах, на яхте
                Да это не Ашот. Это нам уже пробовали какюто мадам за Анжи втулить.

                Comment


                • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                  Я думаю, ты хорошая, но потерялась в этом мире, Артисту не нужна женщина как в сексуальном плане (возраст), так и в бытовом - ты даже еду лучше его приговить не сможешь. Ты даже не смогла убедить его в своей ценности как партнёра по жизни. Для него интересный вариант был только Дита.
                  Поползню и раньше женщина была не нужна.Поползни вообщето почти гермафродиты.

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    Хахаха
                    Кальбабик

                    А это же ты вов сём виноват.ты в костер дровишек и бензинчика подбросила.вот он и полыхнул.Несколько дам налипло.В 

                    Comment


                    • Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

                      Да это не Ашот. Это нам уже пробовали какюто мадам за Анжи втулить.
                      Это да, Энжи не похожа
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

                        Кальбабик

                        А это же ты вов сём виноват.ты в костер дровишек и бензинчика подбросила.вот он и полыхнул.Несколько дам налипло.ВВ 
                        ха опять колибри виновата, они срутся, выносят личную инфу друг о друге, а колибри крайняя...нее, не выйдет

                        Comment


                        • Давайте всёж разбираться с головы ибо гниёт оттудова.

                          У нас есть Модератор.Какадурий.Мы уже год имеем какието бледные осколки былой Клааки.Какадурий же об своих обязаностях вообще забыл.Хотя в модераторы его ни кто в зашей не тянул.трудно представить что ему в заднее интимное место засунули утюг и включив требовали занять модераторское кресло.Нет.Сам.И выполнения обязаностей как у Президента Ельцына в далеких 90х.

                          Надо сначала гнать его.Разговаривать и обьяснять ему бесполезно.Я много раз пробовал.Потом выбирать или подымать модератора из своих.Можно со стороны.Что-то не стандартное.напрмиер Брунделя.

                          Я бы Кальрабика назначил.Но Кальрабик превратит Клааку в мерзкий курятник.Каждая курица будет засовывать свою голову в жопу другой и долго кричать от ужасов увиденного.тут приятного мало.
                          Last edited by ASX600; 14.12.2021, 19:20.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                            ха опять колибри виновата, они срутся, выносят личную инфу друг о друге, а колибри крайняя...нее, не выйдет
                            Иногда можно что то сделать и костер потухнет или наоборот разгориться.

                            Какадухе надо было только Томзеля забанить когда Поползень требовал,а он не стал.И все пошло жеско.

                            Ты же постояяно людей с пиздом ставливаешь.Ты даже Анжело несколько раз на голову накакала.

                            Comment


                            • Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

                              Иногда можно что то сделать и костер потухнет или наоборот разгориться.

                              Какадухе надо было только Томзеля забанить когда Поползень требовал,а он не стал.И все пошло жеско.

                              Ты же постояяно людей с пиздом ставливаешь.Ты даже Анжело несколько раз на голову накакала.
                              к анжеле с любовью, он понимает

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Помнится, я делал курс физики в УНСВ, так там была кафедра теоретической физики, сплошь забитая русскоязычными профессорами. Так один из них, помнится, говорил: «Иметь плохую теорию лучше, чем никакую».
                                И главное, что он имел в виду? Как её иметь?

                                Comment

                                Working...
                                X