Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

    Интернет ещё развязывает языки некоторым, здесь ещё более менее понятно кто пишет, а 'там' под маской анонима можно говорить любые гадости, люди сами устанавливают рамки дозволенного, в реале бы стояли глаза отводили и гривами кивали
    Темная сторона людишек, хаха хотя такой способ слива негатива более экологичный, а могли бы пойти кого-нить мочкануть, или в семью несли бы

    Comment


    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
      хочешь я туда "пойду" и напишу им,чтобы они перестали эти мерзости?)
      нет, смысла нет, считается ими что мне нравится ж и переубедить невозможно
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        нет, смысла нет, считается ими что мне нравится ж и переубедить невозможно
        о, начинаешь что-то осознавать,да? развей дальше эту мысль)

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

          о, начинаешь что-то осознавать,да? развей дальше эту мысль)
          в смысле начинаю? я это всегда знала
          речь же о наблюдателях, почему им не все равно, почему им нравится находиться в этой среде
          молчаливое поощрение толпы, либо сбивание в стаю это ж все психология
          за дуру меня считать тоже не надо
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • все блять хватит, ХВАТИТ!!!!!!!!
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Это зависит от того стыдится человек подобного поведения или гордится
              А те, кто заглядывают в чужую спальню без разрешения, должны стыдиться своего поведения, интересно? Гипотетический вопрос

              Эдакие вуайеристы

              Comment


              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                Идиот. Блядь. Олигофрен. Вся физика стоит на изотропности скорости света. Кретин блядь. Все эксперименты, которые пытались напрямую измерить одностороннюю скорость света, не зависящую от синхронизации, были безуспешны. Имбецил. Пиздец

                ВВВ 
                Односторонняя/двухсторонняя или анизотропная/изотропная скорости света это немного разные вещи, дурашка. Можно измерить анизтропию (или изотропию) для света, который идёт туда-обратно.

                Many tests of special relativity such as the Michelson–Morley experiment and the Kennedy–Thorndike experiment have shown within tight limits that in an inertial frame the two-way speed of light is isotropic and independent of the closed path considered.В 

                В Иди остынь, выпей там чаю или водки, поучи терминологию, полистай распечатки pdf про приливы.

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                  А те, кто заглядывают в чужую спальню без разрешения, должны стыдиться своего поведения, интересно? Гипотетический вопрос

                  Эдакие вуайеристы
                  В жизни вообще мало кто кому чего либо должен. Но вопрос остаётся тот же

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    В жизни вообще мало кто кому чего либо должен. Но вопрос остаётся тот же
                    то есть обязательно надо гордиться или стыдиться? третьего не дано?
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      степень мерзкости как измерять будем? шлюха и блядь это достаточно мерзко для мерзкости или не дотягивает? спсб
                      да это сосбствено вобше без разницы. Важно, кем себя чувствуешь ты, а не что кто то о тееб скажет. Меня последних лет 10 вобше мало интересует чье то мнение обо мне. Причем как хорошое, так и плохое.ВВ 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        то есть обязательно надо гордиться или стыдиться? третьего не дано?
                        Расскажите нам

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Расскажите нам
                          я спрашиваю Вас
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Приходит мужик к терапевту:-Доктор, я ночью писаюсь.-Милый, вам не ко
                            мне, а к психотерапевту! Через месяц терапевт встречает этого же
                            пациента: Ну-с, милейший, я вижу у вас все замечательно! Больше не
                            писаетесь?-Нет, писаюсь, но теперь я этим горжусь!
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              да это сосбствено вобше без разницы. Важно, кем себя чувствуешь ты, а не что кто то о тееб скажет. Меня последних лет 10 вобше мало интересует чье то мнение обо мне. Причем как хорошое, так и плохое.ВВВ 
                              люди в принципе используют друг друга на самом деле-то и все зависит нужен человек или нет, если нужен, то от него будут терпеть и ему будут прощать, но до тех пор, пока он зачем-то нужен
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                В жизни вообще мало кто кому чего либо должен. Но вопрос остаётся тот же
                                Ну вот, ОБ правильно ставит вопрос. Жизнь она имеет как-то больше оттенков, что ли. Иногда человек делает дурацкий выбор, за что потом раскаивается, но жить-то как-то дальше надо?

                                Не самоубиваться же после каждой ошибки, в самом деле. Но и про прям гордость тут даже речи может и не идти. Человек может просто дальше жить и с горечью от именно такого выбора, который был сделан, но всё же выбирать жить и не показывать своих истинных чувств. Чтобы не подкармливать идиотов, которым лишь бы попить чей-то кровушки

                                Comment

                                Working...
                                X