Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Зачем ей это всё, она молодая у неё вся жизнь впереди, какие хаузинги, централинк и прочая хуйня?
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
      Зачем ей это всё, она молодая у неё вся жизнь впереди, какие хаузинги, централинк и прочая хуйня?
      Are you Serious?
      Ксендз Козлевичну охмурял дорОгой к светлому будущему, а ты вот так пришёл, и - "опоментайтесь, пани!".
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Зачем ей это всё, она молодая у неё вся жизнь впереди, какие хаузинги, централинк и прочая хуйня?
        За квартиру в центре Сиднея я плачу $80 в неделю, хорошую, без хомута могиджа или аренды в ебенях не пойми за какие деньги. Только идиот откажется от такого варианта.

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
          Зачем ей это всё, она молодая у неё вся жизнь впереди, какие хаузинги, централинк и прочая хуйня?
          Зачем говорить сладкую ложь, если потом человеку придётся попроовать горькую правду?

          Comment


          • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

            За квартиру в центре Сиднея я плачу $80 в неделю, хорошую, без хомута могиджа или аренды в ебенях не пойми за какие деньги. Только идиот откажется от такого варианта.
            Это квартира как ты её называешь мне например даром не нужна, многим на этом форуме также, я рентовал там рядом с твоими небоскрёбами на Cope Street и видел какой трэш там живёт, кому ты это тележишь?
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
              Это квартира как ты её называешь мне например даром не нужна, многим на этом форуме также, я рентовал там рядом с твоими небоскрёбами на Cope Street и видел какой трэш там живёт, кому ты это тележишь?
              Here we go again (aka Шо, опять??)

              Ты лох, раб подсобки, завидуешь и не умеешь работать с системой. Смотри.
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                Это квартира как ты её называешь мне например даром не нужна, многим на этом форуме также, я рентовал там рядом с твоими небоскрёбами на Cope Street и видел какой трэш там живёт, кому ты это тележишь?
                Ну каждый видит, что он хочет. Скажем, получить такую квартиру ты можешь, вынужден тянуть лямку могиджа, понятно, тебе такое жильё нужно "очернить" в своих глазах. Я за полтора года никакого треша не увидел, соседей не вижу месяцами, перед домом сидят наши пенсионерки, разговоры разговаривают, все объявления дублированы на русском. Квартиру я сделал исключительно, свет на балкон провёл, хорошая бытовая техника, палас перед диванчиком бросил - мне это вполне.

                Comment


                • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                  Я о серьёзных местах, а не о бизнесе дилетантов. Оля, ничего личного, но создаётся впечатление, что общение ты понимаешь только как спор, где ты должна оказаться права. Я работал во многих рестотанах, НИ В ОДНОМ салфетки не использовались.ВВ 
                  какие салфетки???? я сказала бумажные полотенца
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                    Эти рулоны Chux называются ими всё трут в дешманских заведениях, официанты их ещё в задний карман джинсов подтыкают
                    у нас голубые рулоны, но не такие, там сплошная без дырочек ткань, которая все впитывает, все же мы гос госпиталь, а не дилетантский бизнес )))
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      у нас голубые рулоны
                      О! Не только "двое из ларца", вишь, рулоны-то катали...
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        у нас голубые рулоны, но не такие, там сплошная без дырочек ткань, которая все впитывает, все же мы гос госпиталь, а не дилетантский бизнес )))
                        Оля, спроси на кухне как они называются, ни в одном ресторане про бумажные полотенца ты не услышишь. Бумажные полотенца - это действительно рулоны высотой примерно 35 см из бумаги ненмого плотнее туалетной, посмотри каталог Колс. Ты пытаешься выиграть спор за пределами своей компетенции.
                        Last edited by 2x2; 15.01.2022, 23:54.

                        Comment


                        • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                          Оля, спроси на кухне как они называются, ни в одном ресторане про бумажные полотенца ты не услышишь. Бумажные полотенца - это действительно рулоны высотой примерно 35 см из бумаги ненмого плотнее туалетной, посмотри каталог Колс. Ты пытаешься выиграть спор за пределами своей компетенции.
                          у нас более плотные бумажные полотенца чем в магазине и у них нет перфорации, они сплошные, че ты споришь, наши в магазине не купишь
                          это блять как раз моя компетенция, я их меняю когда они кончаются
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            у нас более плотные бумажные полотенца чем в магазине и у них нет перфорации, они сплошные, че ты споришь, наши в магазине не купишь
                            это блять как раз моя компетенция, я их меняю когда они кончаются
                            Если ты имеешь в виду это, это не называется бумажным полотенцем.
                            Attached Files

                            Comment


                            • Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                              Если ты имеешь в виду это, это не называется бумажным полотенцем.
                              нет, я не имею в виду это, я имею в виду бумажные полотенца из блять бумаги
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                нет, я не имею в виду это, я имею в виду бумажные полотенца из блять бумаги
                                Ну я ж говорю, любительская кухня. С другой стороны, буфет при госпитале, не наказуемо.

                                Comment

                                Working...
                                X