Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Я говорю про заявления официальных лиц. Про войну с Россией населению дуют в уши с 2014го года.
    Было очень много реальных беженцев тогда, сама их видела... Интересно, как сейчас будет. Конечно, хочется, чтобы вообще ничего не было.

    С чтением официальных российских СМИ иногда получается очень интересно, хотя, может, у Вас и этому есть объяснение: те же семь лет назад говорили в правительстве "Нас там нет", а потом внезапно "Ну да, мы там есть", на Донбассе. Думаю, самый большой подрыв доверия к официальным СМИ произошёл тогда

    https://www.svoboda.org/a/29791934.html
    Last edited by SashaS; 26.01.2022, 19:22.

    Comment


    • я была сегодня на пляже, какой-то ад, то ли мы на день ау никогда не ездии на пляж, то ли не знаю....толпы людей

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение


        Я кстати токашто с пляжа. Водичка - , градуса 24,
        Мы в такой холодной не купаемся
        Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Местные сосиски в принципе мерзкие, другое дело сардельки Дуслык (Дружба), вот они норм.
          Олень Бельдыевич, вот вы так презираете боганов, а сами то обоганились потихонечку..."кинуть сосиску на барби"...фи.Как истиный татарин пришли бы на пляж и херась им казылыком по барбекюшнице
          В 

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Всех британских зэков обратно в ландан, Семена в харбин.
            русские в рязань татары в казань
            В 

            Comment


            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
              Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка
              СосиЖки Жирные ЖарИли на пляЖу!

              Я кстати токашто с пляжа. Водичка - средиземноморска, градуса 24, народу - доковидно, с трудом полтора метра соцдистанции соблюдаемо, аборигены стаями - с сосиськами и бумбоксами - везде. Короче, атмосфера праздника. Одна проблема - парковку ездил искал минут 40. Можно, конечно, было подальше уехать, на маленький какой-нть пляжик, но наоборот хотелось праздничной толпы. И ожидания оправдались.
              24 градуса...бррр
              аборигены тоже беспринципные пошли совсем, ишь ты празднуют день австралии они, за сосиски родину готовы продать

              Comment


              • Сообщение от TasukaNakamode Посмотреть сообщение

                Олень Бельдыевич, вот вы так презираете боганов, а сами то обоганились потихонечку..."кинуть сосиску на барби"...фи.Как истиный татарин пришли бы на пляж и херась им казылыком по барбекюшнице
                ВВ 
                Олень, как хамелеон, надо будет финном или немцем, может быть боганом, хаха

                Comment


                • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                  Мы в такой холодной не купаемся
                  такой теплой воды, как последние пару дней я не помню. Заходиш в воду, и кажется что нет разницы в температуре воды и воздыха. Но вчера был ощютимый шторм
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    Об Украине. Либо США и НАТО должны пойти на ощутимые конкретные уступки (что маловероятно), либо ничего не останецца, как вторгаться. Иначе пацаны не поймут. "Чё, зассал штоль?" - снисходительно спросят с кривой усмешкой - "даа, это тебе не Грузия иль Сирия сВВ  Казахстаном".

                    Цуг, мать его, цванг.
                    На уровне руководителей стран, нет понятия «зассал». Они делают так, как выгодно им, без оглядки на «понятия», потому что понятия — для лохов.

                    Да и вообще, «нападение России на Украину» было выдумано средствами массовой информации для поддержки аренды Америки, на самом деле никто не собирался нападать.

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Об Украине. Либо США и НАТО должны пойти на ощутимые конкретные уступки (что маловероятно), либо ничего не останецца, как вторгаться. Иначе пацаны не поймут. "Чё, зассал штоль?" - снисходительно спросят с кривой усмешкой - "даа, это тебе не Грузия иль Сирия сВВ  Казахстаном".

                      Цуг, мать его, цванг.
                      Вову на слабо не разведешь
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • похоже это и правда Анна Гога пришла, хоть и отрицает это
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от TasukaNakamode

                          да вообще, человек энигма форума)))

                          хоть постите фотоотчеты с пляжей сюда что ли, хоть на чужое счастье поглядеть

                          ВВ 
                          Сегодня это была бы антиреклама острова, в смысле фоточки с пляжа , хахаВ 

                          Comment


                          • Сообщение от TasukaNakamode

                            а вы вот были бы хитрее и нарочно бы не пошли. для вас же как раз высылка- возможность покинуть остров, добровольно то не выпустят...
                            упустили свой шанс за креветки...
                            Меня нельзя никуда высылать, у меня "Люди на работе" весь день на репите.В 

                            Comment


                            • Люди за работой, блядь, мегранд, а не на работе, вот и весь твой английский

                              Comment


                              • А это конечно тоже говорит о культуре и ассимиляции в страну
                                Сообщение от TasukaNakamode

                                что такое люди на работе?
                                ВВ 
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X