Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение

    Проблема в том, что Украина хочет и в ЕС и в НАТО. И даже Белоруссия этого хочет, включая Лукашенко (при условии, конечно, что он бы остался президентом).
    А в ОДКБ нет желающих. И силовым путем эту проблему не решить. Точнее, решить, но только на некоторое время. А потом будет Жопа.
    проблема в том что на Украине, хотелки простых людей волнуют власть еще меньше чем в России.
    и когда мы говорим что 'Украина' чего то хочет, это очень сильно зависит от того кто на вопрос отвечает и как его ставить.

    если например спросить:

    1. Согласны ли вы вступить НАТО чтобы быть живым щитом и целью для ядерного удара и мишенью для санкций от России

    и

    2. Согласны ли вы вступить в НАТО, чтобы вам не приходилось самим заботиться о защите

    вы получите совсем разные ответы.

    и если спрашивать не только тех кто живет на территории украины, и также граждан ЛДНР, и жителей крыма, то картина тоже будет другая.
    ну и если людей постоянно оболванивать "российской угрозой" то вполне понятно что со временем они решат что надо вступать в НАТО.

    то же самое касается вступления в ЕС, присоединения к России, опции оставаться нейтральным государством итд


    Comment


    • И еще.

      Имеено сейчас МИР стоит на черте начала ядерной войны.реально.

      У РФ появилось оружие которым она может себя защитить.И если по тебя нанесли экономический удар с целью раррушения твоей страны (никто же не думает что Блокады и Санктции обьявляются просто так.Они же кауюто цель преследуют) то лутше или сейчас договориться или нанести ответный удар.Но такой в чём ты сильнее. например США отклучает СВИФТ. РФ стирает базу на Гаваях.Один-один.

      Я щитаю что лутше договариваться.

      Тем более РФ понимает через 2-3-5 лет такое же оружие будет у США и договариваться будет сложнее.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        эквивалент натовских войск на Украине это не российские войска там же, а российские войска в ... канаде.
        А мне бы все бросить, уехать в Канаду -
        Туда, где индейцы шмалят косяки
        И хапнуть всей грудью заряд самосада,
        Навек избавляясь от русской тоски.

        Навек избавляясь от липкого страха,
        Что ты безразличен любимой стране -
        Уж лучше погибнуть за племя Навахо,
        С тупым томагавком в сутулой спине.

        Уж лучше забыться в шершавом вигваме,
        Терпя неудобства в индейском быту,
        Чем думать о людях, нагадивших в храме
        И молящих Бога вернуть чистоту.

        Забыть сухозадых, двуликих сатрапов,
        Что ждут мужеложей лечить простатит
        Я б этих сатрапов сослал бы в гестапо,
        Где бродит с дрекольем фашист-ваххабит.

        О, как безнадежно, смешно и нелепо
        Мечтать о свободе для русской души
        И слышать ответы суровых госдепов -
        Мол, все вы подонки, воры, алкаши.

        Канада, Канада, пусти обогреться
        Изгоев-скитальцев, осколков Руси
        Мы - тоже индейцы, нам некуда деться,
        А красные рожи - от веку еси.


        ---------------------------

        Странник, вот ты бы Сноудену в рот положил бы свой палец? Даже при условии, что твоя родина - Черноморск - будет объявлен вольным городом?
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
          Странник, вот ты бы Сноудену в рот положил бы свой палец? Даже при условии, что твоя родина - Черноморск - будет объявлен вольным городом?
          я не имею привычки рассовывать пальцы по чужим ртам.


          Comment


          • asx1000 Томзель, артист давно ничего не пишет, у него мышка поломалась, можен он с горя запил.

            Kolibri_K Кальраби, у твоего мужа есть запасаная мышка, может метнешься по быстрому, занесешь, заодно проверишь, может артисту помощь какая требуется.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              я не имею привычки рассовывать пальцы по чужим ртам.
              Молодец. Валиадис тоже не положил бы. Надевай пикейный жилет - ты принят.
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Мигрантий

                Хуй с этой войной.Думаю договорятся.США уже давно не то.Это всеж не Рим и Карфаген когда РИМ битву при КАннах проиграл но вместо того чтоб договриться -послал Ганибала нахуй.

                Тут другое дело.

                Австралиский то маркет и не только падает. Сегодня ASX300 два процентия как корова хуем сбрила.Еще так день-второй и начнется паника.Люди свои супера бубт выводить и прочие инвесторы.Сейчас же всякого сбродав инвесторы записалось.

                И тогда покатиться вниз.Домкратом. А наше Правительство уже лимиты бабла перепечатало.Уже инфляция прет.

                Как и что кто думает.

                Анжело бы заслухать,но он обо всём включая Приливы и обсуждение умственых возможностей Какадушу ,но про экономику молчёк

                Игарян.

                Что думаешь.Пронесёт или налипнем?

                И Кошка. А ты что думаешь?
                Last edited by asx1000; 27.01.2022, 16:28.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  asx1000 Томзель, артист давно ничего не пишет, у него мышка поломалась, можен он с горя запил.

                  Kolibri_K Кальраби, у твоего мужа есть запасаная мышка, может метнешься по быстрому, занесешь, заодно проверишь, может артисту помощь какая требуется.
                  Может залип.Може Поползень умер.Или лежит на полу и до телефона тянеться и достать не может.Все может быть.

                  Я Кошку к нему направлю.Чтоб проведала. Она хорошая.Вне зависимости что об ней пишут паралельные издания.

                  Я просто уверен что она поможет ближнему.

                  Наопмни Кошке точный адрес.Только вличку ей сбрось а не сюда

                  Comment


                  • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
                    Я всеж думаю что у США хватит благоразумия что б сеть за стол переговоров и договориться,а не рупором кричать на весь мир через свои прикормленные СМи о какойто хуйне.Типа нападения на Урину иль применением Асадом Хим Оружия.В 
                    Тут вот какое дело. Сейчас мы находимся в финале стадии экспансии бизнес-цикла капитализма. Они печатают кучу денег и рассовывают по банкам, но бизнеса и люди не хотят брать заёмы и дуть буббль дальше. Экономическая машина начинает буксовать. А правительству США и руководству ФРБ бьёт моча в голову во всё в большем и большем количестве. Они как белены объелись, они тупо смотрят туннельно вперёд, и им нужна война. Будет война, им полегчает. Думать будут после войны, как подмести осколки.

                    Вот в такой ситуации мы находимся.


                    В 

                    Comment


                    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                      Тут вот какое дело. Сейчас мы находимся в финале стадии экспансии бизнес-цикла капитализма. Они печатают кучу денег и рассовывают по банкам, но бизнеса и люди не хотят брать заёмы и дуть буббль дальше. Экономическая машина начинает буксовать. А правительству США и руководству ФРБ бьёт моча в голову во всё в большем и большем количестве. Они как белены объелись, они тупо смотрят туннельно вперёд, и им нужна война. Будет война, им полегчает. Думать будут после войны, как подмести осколки.

                      Вот в такой ситуации мы находимся.


                      ВВВ 
                      Игоряша

                      Оно бы если к в какойто сраной Украине иль Буркене-Фасе то мож и полегчало.

                      Но вопрос то стоит что не полегчает.Там налипнеться так что главу Федрезерва или испарит или при цунами утонет.

                      Там не до соколков.

                      Надеюь Австроправительство хоть ядерный батон и американскую систему ПРО не будет у себя размещать.Не хотелось бы налипнуть с США за компанию.

                      Comment


                      • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                        Анжело бы заслухать,но он обо всём включая Приливы и обсуждение умственых возможностей Какадушу ,но про экономику молчёк
                        Я думаю, что Анжело выепли деревянным хуем за его инфляционную аналитику. Он теперь перековался, и строчит дефляционную аналитику для клиентов. Но про поворот задницы на 180 градусов он молчит на форуме, потому что, во-первых, самому неприятно, а во-вторых, он не хочет, чтобы его на форуме валенком в зад сношали.

                        Игарян.

                        Что думаешь.Пронесёт или налипнем?
                        Я думаю, что биржа отскочит на этот раз. Система ещё не прогнила везде, так что не получится, как у Ленина: "Толкни одним пальцем -- и стена обвалится".

                        В 

                        Comment


                        • А тем временем рубль чувствует себя не очень хорошо. Опять на Анапу будет ажиотаж.В 

                          Comment


                          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                            Я думаю, что Анжело выепли деревянным хуем за его инфляционную аналитику. Он теперь перековался, и строчит дефляционную аналитику для клиентов. Но про поворот задницы на 180 градусов он молчит на форуме, потому что, во-первых, самому неприятно, а во-вторых, он не хочет, чтобы его на форуме валенком в зад сношали.



                            Я думаю, что биржа отскочит на этот раз. Система ещё не прогнила везде, так что не получится, как у Ленина: "Толкни одним пальцем -- и стена обвалится".

                            В
                            ты так пишешь как будто кроме тебя кто то следит за его аналитикой и заметит что он на 180 градусов развернулся

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Я думаю, что Анжело выепли деревянным хуем за его инфляционную аналитику. Он теперь перековался, и строчит дефляционную аналитику для клиентов. Но про поворот задницы на 180 градусов он молчит на форуме, потому что, во-первых, самому неприятно, а во-вторых, он не хочет, чтобы его на форуме валенком в зад сношали.



                              Я думаю, что биржа отскочит на этот раз. Система ещё не прогнила везде, так что не получится, как у Ленина: "Толкни одним пальцем -- и стена обвалится".

                              ВВ 
                              Они все такие Экономисты.работают по науке. Все цыфирь и точный расщет. Хуй к хую ни на доли милиметра ошибки нет.

                              Помню наш рыжий с Центробанка.дохтур Лоу весь 2019-20 год вещал.Что Инфляция в австралиях маленькая.Все хорошо.Только Инфляция масенькая.надо чтоб побольше была.Когда ,правда,ему возражали что в Гандурасе и Мозамбике то большая инфляция,но это не очень хорошо,то он вращал ушами и говрил что по формулам так и не ипёт.

                              Сейчас инфляция подскочила.И ему бы рабоваться.Правительству тож.Все же хорошо.Инфляция в гору прёт.все по формулам.Народ радуется и руками машет.Но Правительство что-то с кислыми мордами .а Дохтур Лоу стал не частов Телефизор морду засовывать.


                              В 

                              Comment


                              • Да и Дохтуру Лоу надо то интерес повышать. Вон Федрезерв уже 4 повышения запланирвоал в этом году.

                                Но Дохтур Лоу что то примолк тоскливо смотря на рынок австроСараев и количество долгов.

                                Comment

                                Working...
                                X