Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Страник

    А если интерес вернеться к историческим 6-7-8% то ты как выдюжишь или сдуешься?

    Comment


    • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
      Страник

      А если интерес вернеться к историческим 6-7-8% то ты как выдюжишь или сдуешься?
      Ну да, по ходу удавочка на шее пролетариата затягивается.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        ты так пишешь как будто кроме тебя кто то следит за его аналитикой и заметит что он на 180 градусов развернулся
        Анжело писал обзоры событий в экономике на макро-уровне, и исходя из этого, рекомендовал, какие классы акций пойдут куда. Ну, типа, "В прошлом квартале Фед выкупил бонд-активов на 100 миллиардов, поэтому в этом квартале будет избыток инвестиций в сырьевые компании, что результирует в увеличении цен акций сине-воротничковых компаний. Рекомендация: покупать". Ну и продавал обзор за $5к каждый. Ну а клиенты покупали обзоры и инвестировали свои денешки.

        Но сейчас-то, устойчивый рост экономики и биржи нарушился, сейчас всё флюктуирует хаотически (что, кстати, случается перед обвалом), поэтому Анжело не получается писать аналитику, которую можно загонять хомякам за тысячи долларов, которую бы они исользовалии как руководство по инвестированию. Вот он и перековался во что-то другое. Скажем, анализ текущих тенденций для правительств или по университетским грантам.

        Потому-то он и ездил в Грецию -- чтобы встретиться с кем-то, нашерстить ещё заказов.
        ВВ 

        Comment


        • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
          И еще.

          Имеено сейчас МИР стоит на черте начала ядерной войны.реально.

          У РФ появилось оружие которым она может себя защитить.И если по тебя нанесли экономический удар с целью раррушения твоей страны (никто же не думает что Блокады и Санктции обьявляются просто так.Они же кауюто цель преследуют) то лутше или сейчас договориться или нанести ответный удар.Но такой в чём ты сильнее. например США отклучает СВИФТ. РФ стирает базу на Гаваях.Один-один.

          Я щитаю что лутше договариваться.

          Тем более РФ понимает через 2-3-5 лет такое же оружие будет у США и договариваться будет сложнее.
          Путин ещё в 18 году сказал «зачем нам такой мир, если в нем не будет России». Сидим мигранты на попе ровно в ж мира и не жужжим, хаха

          Comment


          • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
            Страник

            А если интерес вернеться к историческим 6-7-8% то ты как выдюжишь или сдуешься?
            выдержу. может придется перестать есть красную икру столовыми ложками и перейти на чайные, но я это как-нибудь переживу.

            Comment


            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

              Путин ещё в 18 году сказал «зачем нам такой мир, если в нем не будет России». Сидим мигранты на попе ровно в ж мира и не жужжим, хаха
              Кальрабик

              Если бы наша Жопа Мира бы сидела тихо,то и Мы бы не жуужали .ну я по крайне мере. Но наша Жопа (Мира) онав любую жопу лез без вазелина.Наш СкоМо самый агресивный примьер за последнии 30-40 лет. А его Военный Министр (Лысый который) это вообще ястреб войны.Ему хоть сейчас шашку дать и на войну.Австралия лезет во все конфликты и во все военные союзы.

              Только недавно два прошлых Премьера выступили и сказали что это не к добру. Что налипнем с такой политикой.

              И ешо Кальрабик

              Они как начнут налипать то сразу начнут внутрененго врага шукать.Это старинная традиция. СШа как налипли в 1941 сразу всех своих ускоглазых граждан в концлагерь определили.

              Я эток чему?

              ты б бока бы наела,по примеру Кошки,всеж стратегический запас.Там в концлагерях то шибко кормить не будут. Три дохлых кенгуру кинут через колючку и это на 100 ртов.Кошка то помощнее.Легко тебя оттеснит и всё схрачит.

              Задумайся

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                выдержу. может придется перестать есть красную икру столовыми ложками и перейти на чайные, но я это как-нибудь переживу.
                Хорошо еще порассуждаем.

                Нов таком то случае рынок сараев рухнет.Соотвествено твои Асеты просядут в пополам.Ну ты ж понимаешь что не получиться иметь интерес в 6% и бумящие сараи.

                Вопрос

                Если интерс вернеться к историческим 6-7-8% и твои сарайные асеты просядут в пополам то ты сдюжишь или налипнешь?

                Да налипалово то пройдет не только пофинансам,но и по семье.Некотрые отсуисыйдяться.такие традицию.

                У тебя то тылы прикрыты?

                Comment


                • Какая разница, сколько стоит ассет, если долг по нему обслуживает (в большей степени) тенант, ну или дивидендный доход?

                  Ты кстали, присмотрел чего в Перте? Или подождешь? Там, по ощущением, щас все опять вниз пойдет

                  Comment


                  • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                    Хорошо еще порассуждаем.

                    Нов таком то случае рынок сараев рухнет.Соотвествено твои Асеты просядут в пополам.Ну ты ж понимаешь что не получиться иметь интерес в 6% и бумящие сараи.

                    Вопрос

                    Если интерс вернеться к историческим 6-7-8% и твои сарайные асеты просядут в пополам то ты сдюжишь или налипнешь?

                    Да налипалово то пройдет не только пофинансам,но и по семье.Некотрые отсуисыйдяться.такие традицию.

                    У тебя то тылы прикрыты?
                    так а на мне то это как отразится?

                    стоимость дома для меня на данный момент имеет значение только в плане возможности перефинансировать долг.
                    т.е пока цены не вернутся к нормальному уровню я не смогу перефинансировать долг у другого банка, или вытащить эквити чтобы купить еще дома.

                    ни то не другое не является причиной плохо спать по ночам (по крайней мере для меня)

                    Comment


                    • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Какая разница, сколько стоит ассет, если долг по нему обслуживает (в большей степени) тенант, ну или дивидендный доход?

                      Ты кстали, присмотрел чего в Перте? Или подождешь? Там, по ощущением, щас все опять вниз пойдет
                      Австралия страна феерических инвесторов.Бизнесменов бля.

                      У инвестора оказывается есть бизнес -сарай.То он не только прибыли не приносит ,но и из кармана тянет ибо тенант не может помочь ему даж по нулям сойтись.И все на то что он через 5-7 лет сарай в двойне загонит.А тут раз сарай в двойне припал.

                      и Ви миня стпрашивает -какая разница?

                      ВВ 

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        так а на мне то это как отразится?

                        стоимость дома для меня на данный момент имеет значение только в плане возможности перефинансировать долг.
                        т.е пока цены не вернутся к нормальному уровню я не смогу перефинансировать долг у другого банка, или вытащить эквити чтобы купить еще дома.

                        ни то не другое не является причиной плохо спать по ночам (по крайней мере для меня)
                        Какая навность и спокойствие. Я Вами сударь восхищен.

                        Comment


                        • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                          Австралия страна феерических инвесторов.Бизнесменов бля.

                          У инвестора оказывается есть бизнес -сарай.То он не только прибыли не приносит ,но и из кармана тянет ибо тенант не может помочь ему даж по нулям сойтись.И все на то что он через 5-7 лет сарай в двойне загонит.А тут раз сарай в двойне припал.

                          и Ви миня стпрашивает -какая разница?

                          ВВ
                          никто через 5-7 сараи не загоняет. наоборот, используют отракетившие цены чтобы купить новый.
                          загонят обычно когда нужно сконсолидировать портфолио и уменьшить LVR.

                          да и собственно ты превратно понимаешь цели инвестирования в недвигу.
                          цель не дождаться пока отракетит в 2 раз и продать, а деньги потратить на шлюх и кокс и остаться у разбитого корыта.

                          цель выстроить портфолио, которое приносит пассивный доход, позволяющий не работать и регулярно тратить на кокс и шлюх.

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                            Какая разница, сколько стоит ассет, если долг по нему обслуживает (в большей степени) тенант, ну или дивидендный доход?

                            Ты кстали, присмотрел чего в Перте? Или подождешь? Там, по ощущением, щас все опять вниз пойдет
                            Кстати, да. Том считает у всех в кармане, а про себя молчит. Ещё 3 месяца назад он рвал у себя на груди рубаху, и говорил, что знает, что сараи в Перте долгосрочно будут падать, но несмотря на это, ему позарез нужно купить сейчас (наверное, пока он работает и пока банки моргидж дают). А сейчас он более не говорит о покупке. Наверное, призадумался, и не спешит. Одно дело -- налипнуть членом по губам, а другое дело -- заглотить через горло.

                            (Я так понимаю, что у Тома была бизнес-идея -- купить сарай сейчас, а потом, лет через 7, сесть попом на гос. "пенсию". Я ранее сказал, что пенсионерам урежут пенсии, или они будут копейки. Том же сказал, что пенсии -- _уже_ урезанные. На них не разгуляешься.

                            По-видимому, так оно и есть. Как тогда сценарий будет развиваться ? Сейчас популярная схема -- купить дом с супераннуюэйшена, а потом жить с гос.-пособия, называемого пенсией. ПочемуВ  она не будет работать в будущем ?

                            Ну, я думаю, что, действительно, пенсионерам урезать больше не будут. Но, в цене вырастет то, что они сейчас получают задешево или забесплатно. Вот, к примеру, медицинское обслуживание. Оно будет стоить дорого, в то время как сейчас -- бесплатное. Пенсионер будет продолжать получать ту же самую выплату, которую будет хватать на покупку еды и одежды, и онпату отопления. Но у него не будет денег, чтобы заплатить за постой в госпитале. Колени менять -- плати, сердце подштопать -- плати. Если нечем платить, то -- вот тебе панадол. Жди конца у себя в выплаченном домике. )
                            Last edited by jabbed4delta; 27.01.2022, 18:02.

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Кстати, да. Том считает у всех в кармане, а про себя молчит. Ещё 3 месяца назад он рвал у себя на груди рубаху, и говорил, что знает, что сараи в Перте долгосрочно будут падать, но несмотря на это, ему позарез нужно купить сейчас (наверное, пока он работает и пока банки моргидж дают). А сейчас он более не говорит о покупке. Наверное, призадумался, и не спешит. Одно дело -- налипнуть членом по губам, а другое дело -- заглотить через горло.

                              (Я так понимаю, что у Тома была бизнес-идея -- купить сарай сейчас, а потом, лет через 7, сесть попом на гос. "пенсию". Я ранее сказал, что пенсионерам урежут пенсии, или они будут копейки. Том же сказал, что пенсии -- _уже_ урезанные. На них не разгуляешься.

                              По-видимому, так оно и есть. Как тогда сценарий будет развиваться ? Сейчас популярная схема -- купить дом с супераннуюэйшена, а потом жить с гос.-пособия, называемого пенсией. ПочемуВВ  она не будет работать в будущем ?

                              Ну, я думаю, что, действительно, пенсионерам урезать больше не будут. Но, в цене вырастет то, что они сейчас получают задешево или забесплатно. Вот, к примеру, медицинское обслуживание. Оно будет стоить дорого, в то время как сейчас -- бесплатное. Пенсионер будет продолжать получать ту же самую выплату, которую будет хватать на покупку еды и одежды, и онпату отопления. Но у него не будет денег, чтобы заплатить за постой в госпитале. Колени менять -- плати, сердце подштопать -- плати. Если нечем платить, то -- вот тебе панадол. Жди конца у себя в выплаченном домике. )
                              ИгорянВ 

                              Клаака как и два её спутника не распологают на откровенные разговоры житя-бытия.

                              да что далеко ходить.Вон Андрей Владимирович,невинно, поделился что у него на матрасе вылезли прожуны и он его замелил купив новый.так эти скоты из Клааки все переврали и до сих пор пыняют бедного Андрона с этим матрасом.Придумали что он его ,якобы,обкакал.

                              А по пенсии.тут она что то 19К на рыло. тут средний рент 20-25К в год. А пенсия меньше. Её некуда сокращать.Ну сколько ты хочешь платить? по 10К в год?В 

                              МедОбслуживание так и останется бесплатным.Просто очередь навырез какихто камней из почек или печени будет не два-три года,а 7-10 лет и все. Теоритически могут отделить часную страховку от медикеи ибо она её покрывает на 80% и получается что часная страховка это просто взятка что пройти без очереди за гос медобслуживанием.

                              Но тогда часная страховка уйдет в небеса.В 

                              Анжело как то выступал по этому вопросу.

                              Если коротко то у австралии госдолг не большой по сравнению скажем с Грецией и ей еще долго можно бабло занимать чтоб жить хорошо.

                              Comment


                              • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                                ИгорянВ

                                Клаака как и два её спутника не распологают на откровенные разговоры житя-бытия.

                                да что далеко ходить.Вон Андрей Владимирович,невинно, поделился что у него на матрасе вылезли прожуны и он его замелил купив новый.так эти скоты из Клааки все переврали и до сих пор пыняют бедного Андрона с этим матрасом.Придумали что он его ,якобы,обкакал.
                                по моему ты же его и попрекаешь этим матрасом больше всех

                                Comment

                                Working...
                                X