Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, но где взять халяльную свинину и сало?

    У эли есть знакомый бутчер, он может достать кошерное сало.

    Comment


    • Сообщение от TasukaNakamode

      может вам еще и адрес написать в этом светлом месте))

      дак в Queen's land ж пускать Queen Anastacia стала буквально ровно неделю назад. За эти 2 года все места, которые рассматривала в Логане, очень выросли в цене. Приемлемыми там остались только Eaglby и Вудридж, но Иглби регулярно сильно топит, а Вудридж, как я понимаю, самый гадюшник. Поэтому даже не знаю, есть ли смысл туда податься теперь. Только что тепло.
      Бери Саннибанк, среди китайцев жить на самом деле неплохо, главное не жить с ними в одном доме.

      Мне кстати Дейзи Хилл нравится, тишина, рядом заповедник, и до хайвея недалеко.

      Comment


      • Сообщение от TasukaNakamode

        уже давно мясо халяльное полкупаю. тоже случайно узнала. в целом намного лучше. они и шкурки на куриных ножках снимают сразу, не надо самому отдирать их.
        Не, ну куриная шкурка мне нравится, я беру со шкуркой.

        Comment


        • Мегранд, ты реально больной. Женские гормоны курицы. А вообще, мегранд, любые гормоны - это белки. Белки при нагревании денатурируются и распадаются на аминокислоты. Сука, химию в школе учить надо было, а не по хуям скакать

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            Сашино высказывание показывает, что бабский менталитет сохранился в России, и передаётся из поколения в поколение. ВВВ 
            С чего вы взяли, что это исключительно ответ от постСССР?

            Вот, что нашлось за пару кликов. Практически то же самое, ну про рост это тоже избитая тема, всем хочется высоких
            Attached Files

            Comment


            • Сообщение от TasukaNakamode

              я прочитала, что женщинам нельзя есть куриные шкурки, тк там накапливаются все женские гормоны курицы. поэтому я их теперь не ем. а так мне тоже нравятся шкурки , но ради здоровья
              Курица на гормонах и антибиотиках в принципе вредная, я помню когда наши птицефермы освоили выпуск окорочков, они сильно отличались от американских размером и цветом, и наличием жира, стоили правда дороже, но зато весили не по полкило каждый окорочок и вкус был другой.

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                С чего вы взяли, что это исключительно ответ от постСССР?

                Вот, что нашлось за пару кликов. Практически то же самое, ну про рост это тоже избитая тема, всем хочется высоких
                Вовчик, у меня рост 180 и голубые глаза, я мечта любой женстчины, даже маладцы.

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                  Сашино высказывание показывает, что бабский менталитет сохранился в России, и передаётся из поколения в поколение.ВВ 
                  вы явно отстали от той жизни


                  Click image for larger version  Name:	7127b8b6db0334c6bc351ea5eadf4c0f.jpg Views:	0 Size:	60.7 РљР± ID:	8583955

                  Comment


                  • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                    вы явно отстали от той жизни


                    Click image for larger version Name:	7127b8b6db0334c6bc351ea5eadf4c0f.jpg Views:	0 Size:	60.7 РљР± ID:	8583955
                    Переписка кашака с румыном.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                      Вовчик, у меня рост 180 и голубые глаза, я мечта любой женстчины, даже маладцы.
                      мелковат ростом, не нравишься ты мне
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                        Мегранд, ты реально больной. Женские гормоны курицы. А вообще, мегранд, любые гормоны - это белки.
                        Нет, далеко не все гормоны - белки. Опять лезешь в область,в которой нихрена не понимаешь. Наверно, нажрался гормонов какого-нибудь барана.

                        Comment


                        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          Нет, далеко не все гормоны - белки. Опять лезешь в область,в которой нихрена не понимаешь. Наверно, нажрался гормонов какого-нибудь барана.
                          почему обсуждение делаю ли я минет мужу Вы не считаете наказуемым? не считаете сплетнями? не видите что это один в один Кракадил? не баните виновников? почему только Ашот всегда у Вас преступник?
                          то есть Вы стоите на страже исключительно чести Профа? Вы влюбились в него чтоль?
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            почему обсуждение делаю ли я минет мужу Вы не считаете наказуемым? не считаете сплетнями? не видите что это один в один Кракадил? не баните виновников? почему только Ашот всегда у Вас преступник?
                            то есть Вы стоите на страже исключительно чести Профа? Вы влюбились в него чтоль?
                            Миша, в конце концов, прибей уже мой аккаунт, иначе я никогда не уйду.

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Нет, далеко не все гормоны - белки. Опять лезешь в область,в которой нихрена не понимаешь. Наверно, нажрался гормонов какого-нибудь барана.

                              Comment


                              • Click image for larger version

Name:	Belok.jpg
Views:	42
Size:	44.3 Кб
ID:	8583965
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X