Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Гейство было нормал на протяжении подавляющего большинства истории вида гомо сапиенс, просто все дело в judeo-christan moral, which is simply based on resentment.
    Сообщение от TasukaNakamode

    гейство я и сама для красного словца сказала, оно теперь Нью нормал). если любят люди друг друга то почему нет...))
    а вот остальным выше перечисленнымВВ  вполне туда, там реально кукуха отъехала, если сегодня он мужчина, завтра женщина, а через неделю может вообще зайчикВВ 
    В 

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      Нет, я здоров. Утверждение о о том, что по dsmmd ничего не находится - вранье
      вранье это умышленное искажение правды, а я ошиблась когда набирала аббревиатуруВ 

      Comment


      • Вранье - это любое ложное утверждение. В Где и как ты там ошиблась абсолютно нерелевантно. Релевантно то, что несмотря на то, что ты ошиблась, ты решила уже без ошибки написать, что ничего не находится.
        Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        вранье это умышленное искажение правды, а я ошиблась когда набирала аббревиатуруВВ 
        В 

        Comment


        • Древний рим было совсем недавно в рамках истории вида, гейство было и 10 тысяч лет назад, и 100 тысяч лет назад
          Сообщение от TasukaNakamode

          это кстати факт,ВВ  в древнем Риме воины делали это и с мальчиками и с девочками. с мальчиками для доминантности а с девочками для инкубатора. вот и вся любовь. потом изобрели христианство, придумали семью как ячейку общества и всех приструнили))
          В 

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            Вранье - это любое ложное утверждение. ВВ Где и как ты там ошиблась абсолютно нерелевантно. Релевантно то, что несмотря на то, что ты ошиблась, ты решила уже без ошибки написать, что ничего не находится.

            ВВ 
            умышленное, еще раз
            но ты будешь по синения спорить, поэтому удаляюсь

            Comment


            • Сообщение от TasukaNakamode

              это кстати факт,В в древнем Риме воины делали это и с мальчиками и с девочками. с мальчиками для доминантности а с девочками для инкубатора. вот и вся любовь. потом изобрели христианство, придумали семью как ячейку общества и всех приструнили))
              Это больше относится в эллинской культуре, в риме как раз был патриархат, это уже калигула устраивал оргии.

              Comment


              • Я тебе еще раз повторяю. Если ты набрала с ошибкой, а потом тебе хватило nerve заявить (причем уже без ошибки), что ничего не находится, то ты не только врушка, но и невнимательная самоуверенная (дальше сама попробуй эпитет сочинить)
                Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                умышленное, еще раз
                но ты будешь по синения спорить, поэтому удаляюсь
                В 

                Comment


                • Это универсальное свойство вида и всех видов, от которого он произошел на протяжении миллионов реально лет
                  Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                  Это больше относится в эллинской культуре, в риме как раз был патриархат, это уже калигула устраивал оргии.
                  В 

                  Comment


                  • Меня учила рисовать Елена ВалерИ
                    Мы с нею двигали кровать с заката до зари
                    Она сказале мне ведь ты неправильно живешь
                    Неправильны твои холсты и музыка ни в грош. я так любил ее тогда Елену ВалерИ, что в честь ее нарисовал две черные дверИ.Она сказала-Милый Паж, вы были мне как брат, из черных Ваших из дверей, я ухожу в квадрат.
                    Малевич был конечно поц
                    Не мне его судить
                    Но вот Елену ВалерИ мне не дано забыть
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • Мегранд, а ты знаешь, что подавляющее большинство муравьев, которых ты видишь - это женщины? Мужчины-муравьи рождаются из неопдодотворенных гамет и по сути являются летающей спермой и умирают почти сразу после mating. Так что, олень, радуйся, что ты не муравей

                      Comment


                      • Сообщение от TasukaNakamode

                        гейство я и сама для красного словца сказала, оно теперь Нью нормал). если любят люди друг друга то почему нет...))
                        а вот остальным выше перечисленнымВВ  вполне туда, там реально кукуха отъехала, если сегодня он мужчина, завтра женщина, а через неделю может вообще зайчикВВ 
                        Бог с ними, но реально смешная фишка, когда пишут (She/her). Я училась и у нас был один из админ стафа небинарный c подписью they/them. Вот и думаешь, хоть Звездой себя назови, но ты же пацан. Или когда заполняешь анкету, попадались вопросы гендера -внушительный список, зачем это все....

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                          Бог с ними, но реально смешная фишка, когда пишут (She/her). Я училась и у нас был один из админ стафа небинарный c подписью they/them. Вот и думаешь, хоть Звездой себя назови, но ты же пацан. Или когда заполняешь анкету, попадались вопросы гендера -внушительный список, зачем это все....
                          Кальраби, погуляй на кингс кроссе, там много всяких фриков, мальчик в юбках, мужики с сиськами и щетиной.


                          Мальчики моднее девочек, а как красятся, засмотреться можно.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                            Кальраби, погуляй на кингс кроссе, там много всяких фриков, мальчик в юбках, мужики с сиськами и щетиной.


                            Мальчики моднее девочек, а как красятся, засмотреться можно.
                            Ну вот, может ты всю жизнь на чужом танцполе зажигалВ 

                            Comment


                            • Сообщение от TasukaNakamode
                              ой что-то сейчас сама написала и меня как ошарашило, зачем же люди становятся трансгендерами. всё понять не могла . так перекроишь себя в мужика и Майкл твой. А то так никаких шансов ведь
                              River посмотрела? тоже красавец
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от TasukaNakamode
                                Kolibri_KВВВВ 

                                ой ещё вспомнила по этой теме. я смотрела американский док фильм, где показывали жизнь современной американской семьи.

                                ВВ Там он это она но все равно он. А она это он но все равно она. Никаких операций они не делали. И потом они решили стать родителями. Ребенка заделали я так поняла естественным способом. И сидит такой "папа" беременный в мужской одежде и стрижкой с грудью без лифта через футболку, и с мужской стрижкой. И "мама" рядом вся такая расфуфыренная с мейком в стиле драг Квин со щетиной кадыком
                                я уже не смогла досмотреть ТК начала чувствовать как полностью теряю ориентацию где лево где право, где зима где лето)))
                                Какая гадость
                                 

                                Comment

                                Working...
                                X