Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если серьезно, то реальный албури для маладцого хутора - это как нй для реального албури

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      нихуя, маладца там одна русская, не с боганшами же в лотто играть

      ВВВ 
      ты другое скажи, почему тебя так заботит судьба, вернее даже возможная судьба Брайды, которую ты даже не знаешь (а шанс был)))

      Comment


      • Ну про лото я фигурально, ходила бы на встречи кому за 50 в рсл, на йогу там для таких же, в русский рест на старый новый год, в уйгурский на день австралии, нашла бы себя. А в албури хуй, только гдай, а на гдае что- только бенефисить, как еще свой селф показать?
        Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        лотто с посиделками и в албури доступно, да и Брайде не 80, чтобы это было интересно)
        В 

        Comment


        • Меня судьба маладцычна самом деле не заботит, да т и я уже давно все про ее судьбу знаю, как и она сама.
          Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
          ты другое скажи, почему тебя так заботит судьба, вернее даже возможная судьба Брайды, которую ты даже не знаешь (а шанс был)))
          В 

          Comment


          • вот думаю, поставила бы Брайда на аву фотку 30 летней давности и была бы она зайкой, а не маладцой, хахаВ 
            даже, если бы и бенефисила так жеВ 

            Comment


            • Если б меня заботила судьба маладцы, я б давно поехал в албури и посадил бы малвдцу на самолет до свердловска. Кстати, мегранд, вспомни, когда маладца была в свердловске бенефисов то не было никаких, ей реально там будет в разы лучше

              Comment


              • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                вот думаю, поставила бы Брайда на аву фотку 30 летней давности и была бы она зайкой, а не маладцой, хахаВВ 
                даже, если бы и бенефисила так жеВВ 
                так и было же сначала, до тех пор пока я свой возраст не сказала
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Маладца, чо ты несешь? Какую нахуй фотку ты ставила? Дело не в этом. Вначале просто ты держаламь номм, никаких бенефисов не было и было видно, что ты не дура, вот и все

                  Comment


                  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                    Если б меня заботила судьба маладцы, я б давно поехал в албури и посадил бы малвдцу на самолет до свердловска. Кстати, мегранд, вспомни, когда маладца была в свердловске бенефисов то не было никаких, ей реально там будет в разы лучше
                    зря конечно ваша встреча не состоялась)

                    Comment


                    • А на возраст твой ну реально, мне то точно похуй, спать то с тобой я не буду все равно

                      Comment


                      • все что там Кир несет про меня, это все мимо, не угадал ни буквы, ни слово, большая просьба не верить ни единому его слову про мою жизнь, просто были прецеденты раньше, люди реально верили и задавали вопросы, мне даже читать не нужно что он там придумывает, могу догадаться
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Почему зря
                          Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                          зря конечно ваша встреча не состоялась)
                          В 

                          Comment


                          • Все абсолютная правда, маладца, попробуй оспорь.
                            бенефисишь? Да.
                            почему? Потому что нужно хоть как-то хоть перед- кем-то показать и реализовать себя.
                            почему гдай? Потому что в албури 300 чел населения, из которых 290 боганы, а остальные 10 лучше даже не вспоминать.
                            что не так?
                            Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                            все что там Кир несет про меня, это все мимо, не угадал ни буквы, ни слово, большая просьба не верить ни единому его слову про мою жизнь, просто были прецеденты раньше, люди реально верили и задавали вопросы, мне даже читать не нужно что он там придумывает, могу догадаться
                            ВВ 

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                              зря конечно ваша встреча не состоялась)
                              хорошо что не состоялась, потому что опять же были прецеденты, что личная встреча ничего не изменила в поведении перса на форуме, в реале извиняются, в виртуале продолжают гадить
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Я лично, малвдца, тебе не гажу, а в точности наоборот

                                Comment

                                Working...
                                X