Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


    У эли есть знакомый бутчер, он может достать кошерное сало.
    Эле не нужен знакомый бутчер, чтобы достать кошёрное сало !

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

      Миша, в конце концов, прибей уже мой аккаунт, иначе я никогда не уйду.
      Олень, ты как моральный клептоман. Те воруют потому что не могут не воровать, а ты просто не можешь быть норм чуваком, не сливать инфу, не тащить сюда всякую ересь о форумчанах с других ресурсов. Поэтому оставайся здесь навечно, это и будет твоим наказанием, хахаВВ 
      Last edited by Kolibri_K; 29.01.2022, 19:03.

      Comment


      • Сообщение от TasukaNakamode

        может вам еще и адрес написать в этом светлом месте))

        дак в Queen's land ж пускать Queen Anastacia стала буквально ровно неделю назад. За эти 2 года все места, которые рассматривала в Логане, очень выросли в цене. Приемлемыми там остались только Eaglby и Вудридж, но Иглби регулярно сильно топит, а Вудридж, как я понимаю, самый гадюшник. Поэтому даже не знаю, есть ли смысл туда податься теперь. Только что тепло.
        С середины декабря так то пускают.

        Comment


        • ОБ, да на"рать всем, что Вы там делаете или не делаете своему мужу, фу. Тоже мне, "сплетня"

          Comment


          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
            ОБ, да на"рать всем, что Вы там делаете или не делаете своему мужу, фу. Тоже мне, "сплетня"
            вот именно)В 

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              зато похоже она в Кракадиле писала
              ВВВ я не в курсе, я не читаю крокодил. Ингда случано узнаю о том, что там пишут из 3 рук. Но не глядя могу сказать, что не думаю, что она там писала. Зачем? Это не ее собеседники, ИМХО,ВВ  ей там нечего делать. РазвеВ  что то надо было спросить, когда здесь было закрыто. Но все это мои предположеноя. Может если бы я посты почитала, я бы сказала точнее. Но зачем мне их сосбсна читать? Ну дита писала в кроке, ну не писала... без разницы.ВВВ 
              Last edited by Dona Pedra; 29.01.2022, 19:28.
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                ОБ, да на"рать всем, что Вы там делаете или не делаете своему мужу, фу. Тоже мне, "сплетня"
                точно так же всем насрать под кого и сколько ты ложишься, однако у тебя пердак от этого полыхает уже который месяц
                мне глубоко насрать на твое мнение, на мнение Колибри или еще кого-то, у меня вопрос к Карадуру, что за избирательность такая? ты Карадур? нет
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от TasukaNakamode


                  я поддержу.
                  злостные шутки про гейство и про половую жизнь абсолютно равноценны. Хуы бы пришел и ответил "да это все х*ня ты дибил мегрант" и делов

                  вообще непотребства и гадости тут пишут абсолютно все (порой ничего другого и не пишут)), а банят постоянно только его. И, между прочим(!) единственного здесь представителя определенного нацменьшинства Австралии. Это очень не по-австралийски.

                  Юзер Торик - это шарм, совесть и разум форума, я тоже от лица общественности прошу выпустить его через неделю. Тк обсуждать членов семьи не красиво и чтобы он осознал.
                  членов семьи не только Профа или Карадура, а вообще всех форумчан, и уж тем более как там у них в семье с сексом, с жизнью вообще, это никого не касается
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    членов семьи не только Профа или Карадура, а вообще всех форумчан, и уж тем более как там у них в семье с сексом, с жизнью вообще, это никого не касается
                    а вы говорили ашотику, ну хоть в личке, что нехорошо сына елми обсуждать?

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      ВВВВ я не в курсе, я не читаю крокодил. Ингда случано узнаю о том, что там пишут из 3 рук. Но не глядя могу сказать, что не думаю, что она там писала. Зачем? Это не ее собеседники, ИМХО,ВВВ  ей там нечего делать. РазвеВВ  что то надо было спросить, когда здесь было закрыто. Но все это мои предположеноя. Может если бы я посты почитала, я бы сказала точнее. Но зачем мне их сосбсна читать? Ну дита писала в кроке, ну не писала... без разницы.ВВВВ 
                      мне бы тоже было без разницы если б она писала о тебе ))) но она или кто-то под нее, хотя думаю она писала обо мне, поэтому что там дальше с ней происходит мне не интересно больше
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                        а вы говорили ашотику, ну хоть в личке, что нехорошо сына елми обсуждать?
                        я ему кто? мама? жена? он большой мальчик и сам разберется что говорить, о чем мы говорим или нет это не ваше дело
                        поинт же не в этом, а в том, что если кому-то можно, значит всем можно, либо наоборот, всем нельзя
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          я ему кто? мама? жена? он большой мальчик и сам разберется что говорить, о чем мы говорим или нет это не ваше дело
                          я вас ни к чему не призываю и не упрекаю, естественно. просто интресно стало, говорили вы ему что он переходит границы или нет. ну не говорили и ладно. ненаказуемо.

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            точно так же всем насрать под кого и сколько ты ложишься, однако у тебя пердак от этого полыхает уже который месяц
                            Идиотка ОБ, выделенное и есть грязная сплетня из Вашего грязного беззубого ротика. Ведь это было сказано в определенном контексте и определённому человеку. Дура дурой

                            Comment


                            • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                              я вас ни к чему не призываю и не упрекаю, естественно. просто интресно стало, говорили вы ему что он переходит границы или нет. ну не говорили и ладно. ненаказуемо.
                              я не сказала говорила я или нет, я сказала это не Ваше дело, зачем Вы делаете выводы не основанные ни на чем? это и есть сплетня как она есть
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                                я вас ни к чему не призываю и не упрекаю, естественно. просто интресно стало, говорили вы ему что он переходит границы или нет. ну не говорили и ладно. ненаказуемо.
                                Да всё она прекрасно понимает.

                                А если не понимает, то "медицина бессильна", то есть разговоры бесполезны, случай запущенный

                                Comment

                                Working...
                                X