Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Идиот блядь, что то понятно останется, но сам же имбецил говоришь, что уровень значительно падает. Дебил блядь

    Comment


    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
      Идиот блядь, что то понятно останется, но сам же имбецил говоришь, что уровень значительно падает. Дебил блядь
      Где я написал, что значительно падает? Вообще не понимаешь смысла написанного. Я написал, что уровень не опасный.В 
      А если взять исследование выше, то следы гормонов сокращаются на 20-30% грубо. Это совсем немного. Короче, какие гормоны были в мясе, те и остались, только слегка сократились количественно. Так что ты сел в глубокую лужу.

      Comment


      • Идиот, еще раз. Горомны бывают двух типов: стероиди и аминокислотные. Речь шла о вторых.
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

        Где я написал, что значительно падает? Вообще не понимаешь смысла написанного. Я написал, что уровень не опасный.ВВ 
        А если взять исследование выше, то следы гормонов сокращаются на 20-30% грубо. Это совсем немного. Короче, какие гормоны были в мясе, те и остались, только слегка сократились количественно. Так что ты сел в глубокую лужу.
        В 

        Comment


        • У Валеры в баге нашли фотку маладцы на уралмаше

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Вовчик, у меня рост 180 и голубые глаза, я мечта любой женстчины, даже маладцы.
            Ну, можете приехать тогда ко мне в Че на кастинг, чо... В Ау я жить не буду

            Comment


            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

              Ну, можете приехать тогда ко мне в Че на кастинг, чо... В Ау я жить не буду
              Все таки не вернешься на остров?

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                Все таки не вернешься на остров?
                Действительно. Вот ты, Ёжиков, плюёшься, плачешь, но продолжаешь жрать кактус...

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                  Действительно. Вот ты, Ёжиков, плюёшься, плачешь, но продолжаешь жрать кактус...
                  Кстати, на острове печати в паспорте нет, в челябе можно снова выйти замуж.

                  Comment


                  • Ну кошкины то посты ни с чьими не спутаешь
                    они очень характерные-вроде бы такие вежливыем(ей очень хочется казаться культурнрй и разумной), а из них так и прет гнилью и пакостью. Представляю себе, какие демоны грызут ее душу-редко бывает такая огромнаяВВВ  разница внешнего вида и наиграного поведения с внутреним миром. Поговорка " В тихом омуте черти водятся" не отражает сущность. В данном случае черти не просто водятся, у них идет бесконечный шабаш.
                    ​​​​​​вЂдумаю, кошке диты очень не хватает в форуме-она была единственой, кто хвалила "кошаню". Хотя я думаю, что это было наиграно. Таким разбитным теткам, как дита, обычно рафинированые с виду люди не нравятся. Но дита старателтно подкармливала кошачье эго похвалами. Было забавно наблюдать, как кошку от этого перло. Она прям на задних лапках ходила, как дрессированая, выискивая какие то посты, чтобы заслужить новую похвалу. Хоть кто то хаалит. Воистину-доброе слово и кошке приятно.ВВВ  А дита хитрый бабец-ей самой было лень рыться в постах, да и не умеет она это качествено делать. А тут кошаня, которая за доброе слово готова земля носом рыть, не то что форум.В 
                    Last edited by Dona Pedra; 30.01.2022, 07:59.
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Кстати, вангую. Мой бид, что дита скоро уедет из австралии. Ни к чему ей сидеть в такой дорогой для проживания стране, где у нее нет ни одной родной души. Возможно будет наезжать, возможно внука сюда на учебу в юниВВ  притарабанит. Но жить она здесь не будет. Не удивлюсь, если уже пакует чемоданы, или начнет паковать, как только утрясет все формальности.ВВ 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                        ...Представляю себе...
                        умоляю вас, не думайте обо мне!ВВ  сглазите еще, ведомые своей завистью...
                        В 

                        Comment


                        • а что, есть что то хорошее, что можно сглазить? (тут смяйлик в корчах от хохота). Небоссь работу твою престежную высоко оплачиваюмуе, да ? Или дворец в престижном районе?ВВ 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • недорогая дуся, как оно говорится: меньше знешь, крепче спишь да будет ваш крепкий сон ненарушаем не только виртуальной личной жизнью, но и думами обо мне

                            Comment


                            • Хотя надо быть с собой честной-да, завидую кошане на ее красотуВ  и чувство стиля. Вот оправы у нее например стильные.В  Наверное и сумки дорогушие-на фоточке, которую она в форуме выставляла несколько лет назад, на плече был виден ремень от сумки. Сумки с ремнем через плечоВ  уже лет 30 как не носили. А сейчас они опять ворвались в супер моду, потеснив недавно актуальные кросс боди, и те, что были до них-с короткой ручкой , чтобы носить в руках. А кошаня впереди панеты всей, на несколько лет опередила, представляю, какие деньги та сумка стоила.В Стильная баба -без базара, завидую. Очень.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Поняла твой намек-таки дворец. Потому что о работе и речи не идет с твоим сидением в форуме. Надо же, как поднялись то, а еще пару лет назад на американских сайтех с бесплатным хостингом пытались в австралии !!!! какие електрические штучки продавать, не будучи указаным и на сайте производителя официальным дистрибьютром. Вот как люди богатают то. Кстати, а штучки то откуда? серый иморт (т.е. без гарантии производителя) или просто подделки?В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X