Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • дело как разВВВ  в том, что любой чел, в тч и ты, вспринимает ситуацию через призму собственного восприятия и своих установок
    а по факту, мы вообще ничего не знаем, какие отношения у людей, может это такие специфические псих игры у них,ВВВ  а может Сериосик вообще все придумал....поэтому категорично заявлять что это так - смешно
    Last edited by Kolibri_K; 18.02.2022, 17:02.

    Comment


    • Нет, это только такой человек, как ты, так делает. Нормальный человек все оценивает через призму фактов и логики. Может быть все, но по факту это не так. Очевидно, что он это не придумал, и очевидно, что у них сейчас все нехорошо

      Comment


      • Ну и если не уходить в дебри, а вернуться к теме. Чувство юмора тут ни при чем, и это было абсолютно не спешно. Сказала она это от злости, а не ради шутки

        Comment


        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
          Нет, это только такой человек, как ты, так делает. Нормальный человек все оценивает через призму фактов и логики. Может быть все, но по факту это не так. Очевидно, что он это не придумал, и очевидно, что у них сейчас все нехорошо
          откуда тебе очевидно? не пори чушь
          какими фактами ты обладаешь? ты знаешь лично Сериосика и его жену, ты был свидетелем как развивались их отношения. ты знаешь ровно столько сколько тебе сказал незнакомый чел, и тут ты теорию на основании несуществующих фактов составил. норм люди так не делают. вообще, категоричность, признак незрелости.

          Comment


          • Кира, ты как в соц сетях - вопрос- ответ и все без контекста, хаха

            Comment


            • Все факты абсолютно существующие. И второе, все люди на 99% одинаковые, ни сириоз, ни его супруга не буддуйские монахи и не стоики, так что спрогнозировать тут очень-очень просто все. И, заметь, я ничего не говорил о скандалах и тем более о разводах, просто заметил, что это будет серьезная трещина между ними, и без кропотливой работы, которую они осень вряд ли будут выполнять, ее не заделать

              Comment


              • Откуда мне очевидно, что он не придумал? катерина, ты реально очень недалекого ума человек, если такие вопросы задаешь
                Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                откуда тебе очевидно? не пори чушь
                какими фактами ты обладаешь? ты знаешь лично Сериосика и его жену, ты был свидетелем как развивались их отношения. ты знаешь ровно столько сколько тебе сказал незнакомый чел, и тут ты теорию на основании несуществующих фактов составил. норм люди так не делают. вообще, категоричность, признак незрелости.
                ВВ 
                Last edited by Hui; 18.02.2022, 17:17.

                Comment


                • Сириосик, тавоя история получила общественный резонанс в нашем чатике. Тут тебе уже местные эксперты сказали, что все плохо в ваших отношениях, дальше только хуже
                  Следующий...хаха

                  Comment


                  • Снова ты показываешь недалекий ум. нет, дальше хуже может и не быть. Будет так же, как и есть

                    Comment


                    • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                      Откуда мне очевидно, что он не придумал? катерина, ты реально очень недалекого ума человек, если такие вопросы задаешь

                      ВВВВ 
                      Кира, ты глупый или уже не следишь за тем что пишешь? ты же сам написал выше, что тебе все очевидно, в тч, что он не придумал, что все у них в отношениях нехорошо

                      Comment


                      • Нет, это у тебя отсутствуют элементарные внимание и логика. Все, что я сказал, верно. Но ты попыталась (неумело т дешево) поиронизировать, и сказала, что будет хуже. Я заметил, что из моих слов это никак не следует. Может будет, может нет
                        Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                        Кира, ты глупый или уже не следишь за тем что пишешь? ты же сам написал выше, что тебе все очевидно, в тч, что он не придумал, что все у них в отношениях нехорошо

                        Comment


                        • как всегда, ляпнешь и вместо того, чтобы признать или промолчать, будешь все переворачивать и на какашки исходить, хаха
                          поэтому, удаляюсь

                          Comment


                          • А что тебе еще делать? Ты же ни одногл здравого слова вообще не сказала. Я же говорил тебе. Тривиум; грама, лождик, реторикс. Без этого ты никогда не станешь даже тенью человека, а будешь просто набором органов и не более
                            Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            как всегда, ляпнешь и вместо того, чтобы признать или промолчать, будешь все переворачивать и на какашки исходить, хаха
                            поэтому, удаляюсь

                            Comment


                            • И кстати твои постоянные хаха очень сильно выдают твою vulnerability, о которой я тебе миллион раз говорил

                              Comment


                              • Ты вообще чушь сморозил и ещё в категоричной форме. Тебе указали, а ты на какашки исходишь, что я и сказала. Если был не прав, хотя бы промолчи, а не неси бессмысленную ахинею.ВВВ 
                                Last edited by Kolibri_K; 18.02.2022, 17:50.

                                Comment

                                Working...
                                X