Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
    А вообще, зайка, я реально не могу понять, как с тобой люди вообще о чем-то разговаривают. Ты же реально как машинка, которая случайным образом слова говорит без какого-либо смысла и содержания
    ВВ Поговорим о тебе здесь? )) раз ты начал, поделись своей историей с мигрантами, а не только со мной ))
    Last edited by Kolibri_K; 18.02.2022, 20:42.

    Comment


    • Все с точностью до наоборот. Моя простая цель - показать тебе, что ты в своей писанине не приводишь никакой осмысленной информации, более того, пытаешься из себя что-то скорчить, но по сути демонстрируешь свои эмоции, которые ты не можешь контролировать и которыми ты не можешь управлять, то есть ведешь себя как реьенок 3-4 лет. Я же наоборот, говорю исключительно логически обоснованные вещи и аргументирую их фактами и ризонинг
      Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      Ну вот у тебя был шанс показать свой эмоциональный интеллект и мудрость, а по факту показал свою глупость, упёртость и vulnerable. Ты же о себе говоришь, и это же доказываешь. Как ты этого догнать на можешь, зайка.ВВ 
      В 

      Comment


      • Игорян, повторяю еще раз. Большинство геев хуй в жопу не сует
        Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
        Ну я вот сейчас пёрнул, и у меня заболел задний проход. Я подумал: "Хорошо, что я не гей... не настоящий гей... а каково настоящим геям ? У них же очко повреждено, и им должно быть всегда при пердеже больно !??"
        В 

        Comment


        • И кстати, игорян, если при пердеже болит задний проход, может к проктологу сходить нужно?

          Comment


          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
            Все с точностью до наоборот. Моя простая цель - показать тебе, что ты в своей писанине не приводишь никакой осмысленной информации, более того, пытаешься из себя что-то скорчить, но по сути демонстрируешь свои эмоции, которые ты не можешь контролировать и которыми ты не можешь управлять, то есть ведешь себя как реьенок 3-4 лет. Я же наоборот, говорю исключительно логически обоснованные вещи и аргументирую их фактами и ризонинг

            ВВ 
            Кира, ты в инете пересидел. Ты, вообще, о каких фактах говоришь, а какой логике? Сериоз написал свою историю, может придумал, может нет. Ты начал анализировать, какие-то факты нашёл, какую-то логику выявил в этом. Выводы сделал. Эмоции приписываешь, додумываешь . Это правда смешно.
            Сам себе что ли доказываешь так отчаянно, что ты умеешь мыслить логически, что ты не дурак. И так каждый раз))В 

            Comment


            • Зайка, вся разница между мной и тобой - это буквально разница между доктором и пациентом на обводном, 9. Не буйным. Доктор говорит вам нужно делать то, то и то, тогда есть шанс, что вы сможете быть нормальным. Пациент же вроде втыкает смысл слов, но все равно продолжает делать это, это и это, тем самым делая себе только хуже.

              Comment


              • Во-первых, очевидно он ее не придумал. Если ты в этом сомневаешься, то ты реально просто дура. Во-вторых, весь мой анализ состоял в том, что супруге его это гн не понравится, что она это надолго запомнит, и что это создаст трещину между ними. Это очевидный факт. Смогут они ее заделать или нет, яне знаю, но по тому как идут дела возникает впечатление, что они не горят это делать.
                про твои эмоции. Любой выплеск слов из твоего рта (если ты не шизофреник не клинический идиот или дебил) - это или какая-то осознанная информация, или эмоции. Осознанной информации в 99% твоей писани 0 и 0 десятых, то есть это все твои эмоции. Далее, не нужно иметь много ума, чтобы понять из нее, что это за эмоции, и как ты умеешь ими владеть. Еще есть вопросы у тебя?В 
                Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                Кира, ты в инете пересидел. Ты, вообще, о каких фактах говоришь, а какой логике? Сериоз написал свою историю, может придумал, может нет. Ты начал анализировать, какие-то факты нашёл, какую-то логику выявил в этом. Выводы сделал. Эмоции приписываешь, додумываешь . Это правда смешно.
                Сам себе что ли доказываешь так отчаянно, что ты умеешь мыслить логически, что ты не дурак. И так каждый раз))ВВ 
                В 

                Comment


                • Я только что поссума сбила... There was nothing I could do

                  Comment


                  • Я вомбата один раз уебал возде таунсвиля

                    Comment


                    • У тебя, зайка, вообще нет такого важного virtue как humility. У тебя грубо 0 образования, 0 знаний, 0 жизненного опыта, но несмотря на это ты везде суешь свой нос и достаточно грязный рот и начинаешь что-то нести, пытаясь сделать при этом важный вид. Лучше всего это видно в твоем эксчендже с маладцой, да и сейчас и везде тоже по большому счету.

                      Comment


                      • Как доктор пациенту говорю, реально пересидел в вирте, у тебя все смешалось или фантазия бурная. Ты дурак что ли, чтобы очевидно верить, что пишут в инете. Плюс постоянное приписывания эмоций, ты их как считываешь по буквам? Как попугай одни и тебе слова повторяешь. Как тебя люди терпят с такой категоричностью, зайка окстись ты на форуме, здесь не надо никому ничего доказывать.В 

                        Comment


                        • Зайка, ты хочешь поспорить о том, придумал он это или нет? Ну давай, сколько денег ты можешь поставить на свой бет?
                          Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                          Как доктор пациенту говорю, реально пересидел в вирте, у тебя все смешалось или фантазия бурная. Ты дурак что ли, чтобы очевидно верить, что пишут в инете. Плюс постоянное приписывания эмоций, ты их как считываешь по буквам? Как попугай одни и тебе слова повторяешь. Как тебя люди терпят с такой категоричностью, зайка окстись ты на форуме, здесь не надо никому ничего доказывать.ВВ 
                          В 

                          Comment


                          • И вот как раз опять же, как доктор пациенту очень хорошо демонстрирует все, о чем я говорю. Зайка, ты реально потеряна на порядок больше, чем маладца

                            Comment


                            • И да, зайка, ты не в реутове, следи за базаром своим

                              Comment


                              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                                У тебя, зайка, вообще нет такого важного virtue как humility. У тебя грубо 0 образования, 0 знаний, 0 жизненного опыта, но несмотря на это ты везде суешь свой нос и достаточно грязный рот и начинаешь что-то нести, пытаясь сделать при этом важный вид. Лучше всего это видно в твоем эксчендже с маладцой, да и сейчас и везде тоже по большому счету.
                                Кира, ну куда ты лезешь, что ты всем пихаешь своё образование. Ладно, из этого какая-то польза была, а ее нет. Книги, лекции, фильмы не сделали тебя мудрее, умнее, более зрелым. Ты как подросток - переросток постоянно со всеми споришь и доказываешь что ты такой умный, а вы дебилы. И это на форуме, где 3,5 калейки. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

                                Comment

                                Working...
                                X