Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
    Я вомбата один раз уебал возде таунсвиля
    С артистом в канберовку гоняли, по всей трассе размазанные вомбаты, метров 100 кровища и кишки а в конце раздавленная тушка.

    Comment


    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

      Тут только надо учитывать, что если разведёшься, то счастливое состояние будет длиться не до конца жизни, а скорее всего вообще недолго.

      Скорее всего тебе захочется опять кому-то присунуть, заведёшь занкомство с опытной разведёнкой, она тебя на себе женит и всё вернётся как былоВВ  женой, но только вторая серия. А расходы на развод и адвокатов уже не вернёшь.
      Ну я, наверное, уже учёный, присовывать буду ходить к разведёнке по выходным, а вместне с ней жить не буду.

      Comment


      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

        Ну я, наверное, уже учёный, присовывать буду ходить к разведёнке по выходным, а вместне с ней жить не буду.
        И опытная разведёнка будет продолжать охотно предоставлять тебе свои услуги бесконечно долго просто потому, что ты хороший человек....

        Comment


        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
          Я вомбата один раз уебал возде таунсвиля
          Это не ты уебал вомбата, это вомбат уебал твой автомобиль. Впрочем, я подозреваю, что это был рентованный автомобиль.

          Comment


          • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

            И опытная разведёнка будет продолжать охотно предоставлять тебе свои услуги бесконечно долго просто потому, что ты хороший человек....
            Ну Мисха же оказывает услуги любомке бесконечно долго, и не жужжит.

            Comment


            • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
              Тут только надо учитывать, что если разведёшься, то счастливое состояние будет длиться не до конца жизни
              Аккуратней с такими прогнозами - это будет зависеть от того, куда ударит счастливое состояние. Как говорил покойный Михал Михалыч, царство ему небесное: "Любого автомобиля хватит доВ конца жизни, если ездить достаточно лихо."
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                Баба за рулём - шо обезьяна с гранатой. Надо не превышать скорость и тормозить, когда опасность возникает, тогда никого не собьёшь.
                Тормозить во время опасности это такой же вредный совет, как и не тормозить во время опасности. Нет там универсальных рецептов.В 

                Comment


                • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                  Тормозить во время опасности это такой же вредный совет, как и не тормозить во время опасности. Нет там универсальных рецептов.ВВВ 
                  Скажем так, тормозить надо в 95% случаях опасности. И в 5% не надо.

                  Но я ещё ни разу не видел ни одной бабы, которая бы попав в аварийноопасную ситуацию, моментально ударила бы по тормозам.В 

                  Всегда тянут, потом бьются, потом произносят сакраментальную фразу: "но ведь по правилам он должен был уступить!"

                  Бабы хорошо следуют правилам, и совсем не знают что делать, когда что-то идёт не по правилам. Критическое мышление отсутствует.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    Шура, пошто скотинку умертвила?

                    Я когда возил баги, мне как то поссум дорогу перебегал, я остановился, поссум посмотрел на меня и убежал.
                    Он мне под колёса кинулся, говорю же, увернуться было невозможно

                    Comment


                    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                      Скажем так, тормозить надо в 95% случаях опасности. И в 5% не надо.

                      Но я ещё ни разу не видел ни одной бабы, которая бы попав в аварийноопасную ситуацию, моментально ударила бы по тормозам.ВВВВВВВ 

                      Всегда тянут, потом бьются, потом произносят сакраментальную фразу: "но ведь по правилам он должен был уступить!"

                      Бабы хорошо следуют правилам, и совсем не знают что делать, когда что-то идёт не по правилам. Критическое мышление отсутствует.
                      Ты не совсем прав, тетка за рулем думает что на дороге как в театре, ей все должны, ее должны пропускать, ей должны давать дорогу, они не понимают что дорога не театр и понты колотить на дороге сметрельно опасно.

                      Дело не в том что она едет по правилам или нет, тетка за рулем никого не видит, не включает поворотники, не пропускает помехи и для нее всегда главная дорога и зеленый сигнал светофора.

                      Я же писал тут, бывшая жена гоняла на красный, ездила по автобусной полосе, не пропускала никого при левом длинном повороте, перестраивалась сразу через 3 полосы, не видела куда едет.

                      Кстати, оззи ездят по принципу мне все должны, я включил поворотник, все должны расступитьтся и пропустить, выскакивают с второстепенной дороги и подставляют жопу, попробуй посигналить, они потом на тормозах будут ехать, 20 км/ч, пока не появится вторая полоса, а потом не будут давать обогнать.

                      Оззи на дороге как обезьяна с гранатой, а китайцы вообще все в танке.
                      Last edited by .......; 18.02.2022, 23:40.

                      Comment


                      • Блядь, кретин, выяснил он. Летает он вследствие действия того, что у тебя в школе называли сила притяжения, которая полностью в данном контексте описывается законами кеплера
                        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Кстати, про приливы. Я тут прочитал, что телескоп, оказывается, вовсе не в точку L2 прилетел, а прилетел он на орбиту вокруг точки L2.ВВ 
                        Давай, доцент, объясни с помощью Кеплера (не привлекая Ньютона), как телескоп летает вокруг точки, в которой ничего нет.
                        В 

                        Comment


                        • Игорян, ему похуй было, у мен была трехлитровая вольво, купленная у французского посла, которую он притащил из европы
                          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          Это не ты уебал вомбата, это вомбат уебал твой автомобиль. Впрочем, я подозреваю, что это был рентованный автомобиль.
                          В 

                          Comment


                          • А я, зайка, как раз никуда не влез и никогл не лечил, что тебе нужно больше жизни. Понимаешь, в чем разница между нами. Я просто говорю факты и их логически интерпретирую
                            Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            А ты то куда влез, выражаясь твоим языком? )) тебя кто-то спрашивал или ты в очередной раз решил доказать какой ты умный и в отношениях по инету разбираешься
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              Это не ты уебал вомбата, это вомбат уебал твой автомобиль. Впрочем, я подозреваю, что это был рентованный автомобиль.
                              Вомбаты кстати потом стрелку профу забили, валера долго разруливал.

                              Comment


                              • Тебе интересно, игорян? Сосут и дрочат, если ты об этом, к так да, целуются, смотрят в глаза и держатся за руки
                                Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                А что тогда делают ? За руки держатся, и языки друг другу в рот суют ?
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X