Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

    Скажем так, тормозить надо в 95% случаях опасности. И в 5% не надо.

    Но я ещё ни разу не видел ни одной бабы, которая бы попав в аварийноопасную ситуацию, моментально ударила бы по тормозам.ВВВВ 

    Всегда тянут, потом бьются, потом произносят сакраментальную фразу: "но ведь по правилам он должен был уступить!"

    Бабы хорошо следуют правилам, и совсем не знают что делать, когда что-то идёт не по правилам. Критическое мышление отсутствует.
    но при этом вроде как причиной дтп чаще мужчины-водители становятся (по статистике). видимо, мужского "критического" мышления недостаточно...

    Comment


    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

      Скажем так, тормозить надо в 95% случаях опасности. И в 5% не надо.

      Но я ещё ни разу не видел ни одной бабы, которая бы попав в аварийноопасную ситуацию, моментально ударила бы по тормозам.ВВ 

      Всегда тянут, потом бьются, потом произносят сакраментальную фразу: "но ведь по правилам он должен был уступить!"
      Кто по правилам должен уступить, поссум? Там не про городские перекрёстки разговор, а про животных на сельских дорогах.

      Comment


      • а тебе, зайка, я говорю
        абсолютно серьезно, тебе нужно критически взглянуть на себя и перестать говорить много всякой ахинеи, а лучше вообще перестать говорить на такие темы
        Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        А я тебе на первый раз говорю, что ты зациклен на Брайде, и это уже приобретает клинические формы.
        В 

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

          Кто по правилам должен уступить, поссум? Там не про городские перекрёстки разговор, а про животных на сельских дорогах.
          Гарантированно можно утверждать, что Сашок не тормозила педалью в пол, как только увидела поссума:В 

          во-первых, по правилам поссум должен уступать
          во-вторых, машинку жалко чтобы тормозить резко

          Примерно такие мысли проскакивали в милой головке. Инфа 100%
          В 

          Comment


          • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

            Гарантированно можно утверждать, что Сашок не тормозила педалью в пол, как только увидела поссума:ВВ 

            во-первых, по правилам поссум должен уступать
            во-вторых, машинку жалко чтобы тормозить резко

            Примерно такие мысли проскакивали в милой головке. Инфа 100%
            ВВ 
            Ты там был? Вот и молчи

            Comment


            • Уже была темнота, я ехала из джима.

              Парк был с правой стороны, оттуда бежал поссум. То есть, я еду по левой стороне, вижу поссума только тогда, когда он практически под колесом, внезапно вынырнув из темноты.

              Скорость 60 у меня была

              Ну какой тормозить

              Comment


              • Конечно, намотала его на колесо, что поделаешь

                Comment


                • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                  Блядь, кретин, выяснил он. Летает он вследствие действия того, что у тебя в школе называли сила притяжения, которая полностью в данном контексте описывается законами кеплера

                  ВВВ 
                  Ещё раз. Он описывает круги вокруг точки L2. Орбита с радиусом что-то около 1 млн. километров. Вот тут есть анимацияВ https://webb.nasa.gov/content/about/orbit.htmlВ 
                  Повторение слов "сила притяжения" и "законы кеплера" ничего тут не объясняют.В  Ты это движение не сможешь объяснить с помощью Кеплера, никак.

                  Comment


                  • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                    Гарантированно можно утверждать, что Сашок не тормозила педалью в пол, как только увидела поссума:ВВВ 

                    во-первых, по правилам поссум должен уступать
                    во-вторых, машинку жалко чтобы тормозить резко

                    Примерно такие мысли проскакивали в милой головке. Инфа 100%
                    ВВВ 
                    за рулем была ваша жена, а на заднес сиденье в детском кресле ваш ребенок. вы бы также яростно потребовали бы отВ  вашей жены резко тормозить в такой ситуации?
                    ну даже если без ребенка брать ситуацию?

                    не верю?

                    Comment


                    • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                      но при этом вроде как причиной дтп чаще мужчины-водители становятся (по статистике). видимо, мужского "критического" мышления недостаточно...
                      Кашак, снова как в лужу пернула.

                      3 года назад работал в Муррури, ездил на работу на машине по Гейтвею, М1, каждый дент пробка на хайвее.

                      И вот один раз плетусь примерно 40-45 км в час, впереди Гетс, дрочит тормоз, то разгонится, то тормозит, я не знаю с какой скоростью за ним ехать, он то удалятеся, то начинает тормозить и я его догоняю.

                      Чуть впереди едет Коммодор, ниразу не моргнул стоп сигналами, едет примерно 45, не разгоняется и не тормозит, идет с постоянной скоростью, как танк.

                      Причиной дтп становятся вот такие водители, которые не могут контролировать свою машину, учитывая что я жил среди китайцев, китайцы вообще не чувствуют машину и не видят куда едут.

                      Comment


                      • мариша, не слушайте ашотика-зайку. он явно в этой ситуации приверженец двойных стандартов, для чужих и для своих.
                        В 

                        Comment


                        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                          а тебе, зайка, я говорю
                          абсолютно серьезно, тебе нужно критически взглянуть на себя и перестать говорить много всякой ахинеи, а лучше вообще перестать говорить на такие темы

                          ВВ 
                          Кира, какой же ты упоротый. мертвого задолбаешь)

                          Comment


                          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                            Уже была темнота, я ехала из джима.

                            Парк был с правой стороны, оттуда бежал поссум. То есть, я еду по левой стороне, вижу поссума только тогда, когда он практически под колесом, внезапно вынырнув из темноты.

                            Скорость 60 у меня была

                            Ну какой тормозить
                            А вот и доказательства. На 60 не увидеть поссума невозможно, если только он не догнал машину сзади. То есть не тормозила или вообще, или делала это очень-очень нежно.В 

                            Comment


                            • ладно поссум, у нас тут пляжи закрыли - акула съела человека, останки потом искали.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                                Кашак, снова как в лужу пернула.

                                3 года назад работал в Муррури, ездил на работу на машине по Гейтвею, М1, каждый дент пробка на хайвее.

                                И вот один раз плетусь примерно 40-45 км в час, впереди Гетс, дрочит тормоз, то разгонится, то тормозит, я не знаю с какой скоростью за ним ехать, он то удалятеся, то начинает тормозить и я его догоняю.

                                Чуть впереди едет Коммодор, ниразу не моргнул стоп сигналами, едет примерно 45, не разгоняется и не тормозит, идет с постоянной скоростью, как танк.

                                Причиной дтп становятся вот такие водители, которые не могут контролировать свою машину, учитывая что я жил среди китайцев, китайцы вообще не чувствуют машину и не видят куда едут.
                                и что? причем тут китайцы и статистика аварийности среди мужчин и женщин?
                                вы совсем на китайцах сдвинулись. снимите себе уже нормальное отдельное жилье. и не у китайцев

                                Comment

                                Working...
                                X