Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Британские ученые еще и не такое докажут по заданию королевы, партии и правительства.
    поборешь свой инфантилизм, эгоизм и долбоебство и тоже приблизишься к счастью в одиночестве

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      поборешь свой инфантилизм, эгоизм и долбоебство и тоже приблизишься к счастью в одиночестве
      Смотри руками.

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        Да, это бэкярд теперь
        скажи, откуда ты взяла фразу про пистолет в кармане?В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

          поборешь свой инфантилизм, эгоизм и долбоебство и тоже приблизишься к счастью в одиночестве
          Кальраби, инфантилки как раз женщины, моя мама переехала в другой город и вышла замуж в 20 лет, там мамы не было, сейчас тетка 30+ как маленькая девочка.

          Когда мне было 25 лет, познакомили меня с одной, она только закончила институт, девка 21 год, как бы я не старался наладить с ней отношения, я всегда был плохой и все делал не так, и угодить было невозможно.

          Я думал с возрастом проходит, нет, бывшей жене было 26 лет на момент знакомства, все тоже самое, муж всегда плохой, а я принцесса, а прицнцессы не какают, говно вокруг само образуется из воздуха.

          Чувашке было 33 года на момент знакомства и развод за плечами, она повторила все тоже самое что было раньше, от возрвста тетки это не зависит, причем первый муж был алкаш, я нет, но все равно все плохо.

          Кальраби, щас все тетки инфантилки, они не могут строить отношения, не могут строить семью, не способны на диалог, не могут разговаривать, не слышат своего партнера, все только как она хочет, но при этом не способна организовать даже себя, все ждут что какой-то взрослый дядя вытрет сопли, подотрет жопу и одарит подарками.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

            поборешь свой инфантилизм, эгоизм и долбоебство и тоже приблизишься к счастью в одиночестве
            Про детей вообще отдельный разговор, они сами как дети, с ними надо няньчится.

            Если такое чудо само родит, ребенок будет обосранный, обоссанный и в соплях, потому что мамаша сама не способна вытереть сопли.

            Обосралась и ревет, пагатите люди добрые, поменяйте мне труселя, и подмойте жопу, а то я вся в гавне.

            Comment


            • Колибри хорошо рассуждать, у неё и муж программист, и дети есть, все галочки успешной жизни как бы проставлены.

              Вот если бы мой муж был кодерок, я возможно была бы счастливее. Всем говорить потом, да не в этом счастье, не в деньгах и не в замужестве хаха

              "Не знаю, чем он занимается, что-то делает на компьютере, но мы богаты"

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                Про детей вообще отдельный разговор, они сами как дети, с ними надо няньчится.

                Если такое чудо само родит, ребенок будет обосранный, обоссанный и в соплях, потому что мамаша сама не способна вытереть сопли.

                Обосралась и ревет, пагатите люди добрые, поменяйте мне труселя, и подмойте жопу, а то я вся в гавне.
                Михаило прорвало, ахахаха

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                  Колибри хорошо рассуждать, у неё и муж программист, и дети есть, все галочки успешной жизни как бы проставлены.

                  Вот если бы мой муж был кодерок, я возможно была бы счастливее. Всем говорить потом, да не в этом счастье, не в деньгах и не в замужестве хаха

                  "Не знаю, чем он занимается, что-то делает на компьютере, но мы богаты"
                  У кальраби муж сисадмин, а щас каждый индус сисадмин.

                  Comment


                  • Кастинг в Че отменяется, Михаил, сольёте меня потом со всеми потрохами, как пить дать

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                      Михаило прорвало, ахахаха
                      Чувашка была патриотка, путинистка-сталинистка, она дико гордилась победой в ВОВ.

                      Я как то сказал ей, победа в войне была благодаря нашим женщинам, но тогда были другие женщины, они вытаскивали на себе раненных с поля боя, жаль что современные тетки на такое не способоны, принцессы по грязи не ползают.

                      Если сейчас война, ты даже до фронта добраться не успеешь, пока ты копаешься, красишься и причесываешься, все раненные бойцы помрут на поле боя, некому будет их вытаскивать и перебинтовывать, благодаря тебе враг без препятствий дойдет до кремля, потому что ты копаешься и споришь.

                      Как ее бомбило от таких слов, она орала и лезла в драку, кусалась и царапалась.

                      Все закончилось тем что я 3 недели уговаривал ее помыть пол, просил, уговаривал, требовал, все бесполезно, ставил ультиматумы, или моешь пол или идешь к маме, в итоге я сказал освобождай место, я нашел ту которая вымоет пол без уговоров, она тут же собрала вещи и свалила.

                      Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                        Кастинг в Че отменяется, Михаил, сольёте меня потом со всеми потрохами, как пить дать
                        Шура, во первых, никто всех моих теток кроме меня не знает, для гидая они виртуальные пирсанажи как румын и таец.

                        Во вторых, про Вольту, я слил только ее косяк, я молчу про все остальное, а она много интересного рассказала за 2 часа в кафе, но это не имеет отношения к гидаю и ее косяку с проездным билетом.

                        Помимо артиста я знаю некоторых форумчан лично, но никогда не рассказывал про них, да они уже и не пишут давно.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение



                          Кальраби, щас все тетки инфантилки, они не могут строить отношения, не могут строить семью, не способны на диалог, не могут разговаривать, не слышат своего партнера,
                          https://youtube.com/shorts/mInIbMYpphk?feature=share
                          Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                          Comment


                          • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                            Колибри хорошо рассуждать, у неё и муж программист, и дети есть, все галочки успешной жизни как бы проставлены.

                            Вот если бы мой муж был кодерок, я возможно была бы счастливее. Всем говорить потом, да не в этом счастье, не в деньгах и не в замужестве хаха

                            "Не знаю, чем он занимается, что-то делает на компьютере, но мы богаты"
                            А надо заглянуть в глубь себя и понять, а чего хочешь именно ты, а не «общество» с его галочками успешной жизни. Будь честна сама с собой. А то это напоминает, как будто собираешь пазл, и нахватает нескольких кусочков, но не факт, что эти кусочки принесут именно тебе счастье. Счастье искать надо в себе, а не за счёт других.В 

                            Comment


                            • Оленевод, тебе нужно поработать свои травмы, нанесённые женщинами. Кстати, в твоих историях, никогда не всплывает фигура отца, деда или дяди, ну хотя бы какой-нить достойный мужской пример.В 

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                                Оленевод, тебе нужно поработать свои травмы, нанесённые женщинами. Кстати, в твоих историях, никогда не всплывает фигура отца, деда или дяди, ну хотя бы какой-нить достойный мужской пример.В
                                Знаешь, мои бабушки обе были деревенские, никогда они не отказывались от домашней работы, никогда не говорили, ой все, я ухожу к маму, маму так же воспитали.

                                По поводу дедов и отца, один дед из деревни, всю жизнь пахал, второй городской, инженер, все были адекватные и при этом не были буйными альфачами.

                                Отец хоть и без образования, никогда не вел себя как быдло, он обыкновенный токарь на заводе, уже 9 лет на пенсии.

                                Кстати, когда я вел себя как быдло, меня именно отец ставил на место, родители никогда меня не покрывали и не говорили онжеребенок, ремня регулярно давали.

                                И мне обычно объясняли как можно себя вести и как нельзя, никто не поощрял и не покрывал неправильные поступки, учили отвечать за свои дела и слова.

                                Comment

                                Working...
                                X