Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    полно было там хороших девочек. Здесь по другому, конечно. Ну и тыт собсна здесь не жених, потому что даже минимальных жизненых условий семье обеспечить не можешь. Тебе повезет, если какая то очень несчатной жизнью встретится из вновь прибывших, от мужа тирана сбежавшая. Надо домой зе невестой ехать, там ты будешь в цене с пасспортом.ВВ

    Щас дома уже как здесь, там такие законы напринимали что лутше сразу в петлю лезть.

    Уголовка за все, не доплатил 3 копейки алиментов, тюрьма, без доказательств повесят отцовство назначат алименты на постороннюю тетку.

    Приняли закон сажать пожизненно за педофилию, причем педофилию у нас признают вообще без доказательств, со слов, показывай пальцем на любого.

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

      Раскрываешь потенциал
      Сириосик, ну что поделать, если "жизнь такая"...

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Рост это хорошо. А пузо какого размера?
        У меня тоже пузко есть.

        Comment


        • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

          Не врет.
          Даже как- то неск лет назад одна женщина просила с ним познакомить после одного ББК.
          А где можно посмотреть на Михаила? Михаил, слейте себя сюда плиз)

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


            Щас дома уже как здесь, там такие законы напринимали что лутше сразу в петлю лезть.

            Уголовка за все, не доплатил 3 копейки алиментов, тюрьма, без доказательств повесят отцовство назначат алименты на постороннюю тетку.

            Приняли закон сажать пожизненно за педофилию, причем педофилию у нас признают вообще без доказательств, со слов, показывай пальцем на любого.
            Это кто тебе такую муйню понарассказывал? На все есть экспертизыВ  и прочее. Как можно алименты за чужего ребенка повесить, если есть тесты? Ни что ты все стонешь, сейчас работы везде полно, всех берут подряд. Ну найди себе уже что нибудь. Не позорься.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

              Не врет.
              Даже как- то неск лет назад одна женщина просила с ним познакомить после одного ББК.
              и что помешало?В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Рост это хорошо. А пузо какого размера?
                а то он первый или последний с пузом. Не поверишь, у пузатых тоже есть жены.В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Клаака жив!
                  Снова все эти отвратительные рожи в одном месте! Я такой радый!
                  Абажаю всех)))
                  "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

                  Comment


                  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                    Это кто тебе такую муйню понарассказывал? На все есть экспертизыВ и прочее. Как можно алименты за чужего ребенка повесить, если есть тесты? Ни что ты все стонешь, сейчас работы везде полно, всех берут подряд. Ну найди себе уже что нибудь. Не позорься.В
                    Погугли, вот пример https://zen.yandex.ru/media/moscowle...54162f7f461d46

                    А вот по поводу алиментов все суды были единогласны – долг придётся платить в любом случае. Исключение записи об отцовстве – не освобождает от задолженности по алиментам. Это подтвердил Верховный суд РФ (определение 44-КГ19-17 от 12.11.2019)

                    Долг по алиментам нужно будет выплачивать, даже если выяснится, что ребёнок действительно не Андрея. Судимость тоже никуда не денется. Такой закон.

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      а то он первый или последний с пузом. Не поверишь, у пузатых тоже есть жены.В
                      Эля, у любомки пузо есть?

                      Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                        А где можно посмотреть на Михаила? Михаил, слейте себя сюда плиз)
                        Ты же видела видео со мной на ютубе.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                          Ты же видела видео со мной на ютубе.
                          Так я уже забыла, это давно было, в июле 2020

                          Хотя, да и ладно, зачем сливаться ... Если никакого выхлопа от этого у Вас всё равно не будетВ 

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                            Эля, у любомки пузо есть?
                            Это не главное в человеке
                            и это была реакция на Вашу же картинку с жирной телкой, вообще, умный человек бы понял, почему именно такая реакция была
                            Last edited by SashaS; 30.01.2022, 17:22.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              Погугли, вот пример https://zen.yandex.ru/media/moscowle...54162f7f461d46
                              Это один из постов под тем кейсом. Парню не повезло, но там расписано, как с этим бороться.В 

                              Я не поленился и прочитал указанное определение ВС РФ.

                              1. Отец перестал платить алименты до своего исключения из свидетельства о рождении ребенка.

                              2. Накопился долг, в результате которого человек получил судимость.

                              3. Его бывшая жена 2 раза не явилась на экспертизу. Причем первый раз он тоже не явился (!)

                              4. Дело ВС РФ в указанной части направил на новое апелляционное рассмотрение.

                              Т.е. суд первой инстанции должен обязать явиться бывшую жену на экспертизу, выяснить почему она не явилась ранее.

                              После этого главный герой сего повествования, имея на руках результаты экспертизы, если он действительно не отец ребенка, может заявлять требование об исключении записи о своем отцовстве (которое было сделано судом первой инстанции исходя из того, что мать дважды не явилась на экспертизу), требовать пересмотрения уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам и подать исковое заявление для возмещения его бывшей супругой сумм ранее уплаченных алиментов (тут кстати, если мне не изменяет память, срок ограничен 3 годами - кому интересно - судебная практика и юристы по семейным делам вам в помощь).

                              И не надо кричать, что обязали платить за чужого ребенка. Согласно документам - ребенок пока его. Верховный Суд указал на ошибки и нарушения при вынесении решения судом первой инстанции. Ведется судебное разбирательство. Когда будет принято окончательное решение, вот тогда уже будет можно рассуждать о (не)справедливости данного решения.
                              В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                и что помешало?ВВ 
                                Ко мне просто по ошибке обратились, предполагая, что я с ним знаком, а я не был никогда.
                                Мне даже сказали его имя и фамилию, но я уже забыл, и ваще, честно, совсем его не помню на том ББК, я как-то не по мужикам.
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X