Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Эля, у любомки пузо есть?
    есть небольшое пузько.В В В Но я его и с большим бы любила. Он золотой /бриллиантовый. И таки да, не родители, а он мне дал почувствоавать себя принцессой, хотя мне грех на свое детство пинять-уж очень оно было хорошее и обеспеченое.В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

      Ко мне просто по ошибке обратились, предполагая, что я с ним знаком, а я не был никогда.
      Мне даже сказали его имя и фамилию, но я уже забыл, и ваще, честно, совсем его не помню на том ББК, я как-то не по мужикам.
      Ну ты ступил. Если она его видела и просила познакомить, значит он ей понравился. Быстро вспоминай, где эта тетка. Пристроим оленя, нам зачтется. Либо на этом свете, либо на том.ВВ 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

        Ко мне просто по ошибке обратились, предполагая, что я с ним знаком, а я не был никогда.
        Мне даже сказали его имя и фамилию, но я уже забыл, и ваще, честно, совсем его не помню на том ББК, я как-то не по мужикам.
        Будулай, я не помню тебя ни на одном мероприятии на голде, а те кто знают мои ФИО знают меня и так.

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          Ну ты ступил. Если она его видела и просила познакомить, значит он ей понравился. Быстро вспоминай, где эта тетка. Пристроим оленя, нам зачтется. Либо на этом свете, либо на том.ВВ
          Мне предлагали завести невесту, 40 летнюю девушку, начали разговор с завести за гонорар, закончили словами, ну вдруг вы понравитесь друг другу и ты завезешь ее бесплатно.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Мне предлагали завести невесту, 40 летнюю девушку, начали разговор с завести за гонорар, закончили словами, ну вдруг вы понравитесь друг другу и ты завезешь ее бесплатно.
            вот в это дерьмо с завозами за деньги даже не лезь. Тебе быстренько в иммигрешин по приезду сдадут.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

              Сириосик, ну что поделать, если "жизнь такая"...
              Санёк, не вешай нос, ты только оперилась считай в 27 лет то
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                Будулай, я не помню тебя ни на одном мероприятии на голде, а те кто знают мои ФИО знают меня и так.
                Ну так и я о чем.
                Oтвет дураку-молчание.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                  Мне предлагали завести невесту, 40 летнюю девушку, начали разговор с завести за гонорар, закончили словами, ну вдруг вы понравитесь друг другу и ты завезешь ее бесплатно.
                  Я думаю, что за «бизнесом» стояли евреи. Пытались дерзко максимизировать выхлоп. Делали сразу двух лохов.

                  Comment


                  • Мегранд, меня брун забанил в своем жж, ты можешь такую хуйню прикинуть?

                    Comment


                    • Женщины! Снисходительнее надо быть к сильным полам. Трудные времена сейчас наступили для сильных полов. Одни, как Олень, из-за своей красоты страдают. На красоту всякие недоросли инфантильные западают, делать ничего не умеют, даже потрахаться как следует не могут. Другие, как Ашот, наоборот. Ему даже шлюхи в борделе только за двойной тариф дают, вот он и обижен на всех вас. Или уж совсем тяжелый случай, как у Бруни, например. Над ним в детстве какой-то асоциальный элемент вроде Малыша надругался, так его до сих пор колбасит не по детски. It's a hard life.
                      The expert on nothing with an opinion on everything.

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        есть небольшое пузько.ВВ ВВ ВВ Но я его и с большим бы любила. Он золотой /бриллиантовый. И таки да, не родители, а он мне дал почувствоавать себя принцессой, хотя мне грех на свое детство пинять-уж очень оно было хорошее и обеспеченое.ВВ 
                        А что любомка получает для себя взамен ?

                        Comment


                        • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                          Мегранд, меня брун забанил в своем жж, ты можешь такую хуйню прикинуть?
                          Гоняет — значит, любит.

                          Comment


                          • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                            Мегранд, меня брун забанил в своем жж, ты можешь такую хуйню прикинуть?
                            Вчера все комменты потерли на его канале на ютубе.

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              вот в это дерьмо с завозами за деньги даже не лезь. Тебе быстренько в иммигрешин по приезду сдадут.В
                              Так я отменил стрелку, я баги возил, мне было некогда.

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                А что любомка получает для себя взамен ?
                                Доступ к Элиному телу.

                                Comment

                                Working...
                                X