Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хватит, повеселились?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    а другой сценарий: разведется, найдет намного обеспечение тебя и зарплатой, и имушеством, тебе в голову не пришел? Что ты так низко свою жену ценишь?ВВВ 
    Ей слишком богатого мужа не надо, потому что она тогда от него зависеть будет, а это ей очень не нравится.

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      те кто довольны о ней не пишут. для них это само собой разумеющееся
      Намекаешь на Педровну и её Любомку ?

      Comment


      • На самом деле, я пришёл сейчас на форум, чтобы спросить вас всех, как вы отмечаете китайский Новый Год.

        А я с семьёй сходил в забегаловку с тайской уличной едой -- в при открытом по соседству новом шоппинг-центре. Еда оказалась вкусной, обстановка -- новая и приятная, а на фоне играла лёгкая джазовая музыка на пианино, ну чисто как в советских ресторанах. И было очень мало посетителей, как я люблю. Я чуть ли не прослезился от сентиментальности.В 

        Comment


        • Игорян, ты ж не был ни в одном советском ресторане

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            Ей слишком богатого мужа не надо, потому что она тогда от него зависеть будет, а это ей очень не нравится.
            а мне нравится зависеть, даже очень. При том что я не сижу руки сложа и у меня есть свои приличные доходы и средста, ооооооочень приятно осозновать, что рядом есть Любимкина крепкая спина и большой кошелек, и что в любой момент если надо будет,В  он вступит в тему и разрулит. Это очень прибавляет спокойствия и уверености в завтрашнем дне.В 
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
              Игорян, ты ж не был ни в одном советском ресторане
              Так я ж был совершеннолетним на момент развала Советского Союза.

              Comment


              • Сообщение от TasukaNakamode

                до валентинова дня же ещё 2 недели

                а как же танцы драконов? китайский новый год нужно отмечать только в китайских забегаловках, чтобы били тарелками прямо над ушами и драконы извивались и лезли вам в тарелку. нужна правильная атмосфера праздника
                Так эта забегаловка с тайской пищей на самом деле принадлежит китайцам — и повар был китайцем. Впрочем, жене еда понравилась.
                Last edited by jabbed4delta; 31.01.2022, 16:59.

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                  На самом деле, я пришёл сейчас на форум, чтобы спросить вас всех, как вы отмечаете китайский Новый Год.

                  А я с семьёй сходил в забегаловку с тайской уличной едой -- в при открытом по соседству новом шоппинг-центре. Еда оказалась вкусной, обстановка -- новая и приятная, а на фоне играла лёгкая джазовая музыка на пианино, ну чисто как в советских ресторанах. И было очень мало посетителей, как я люблю. Я чуть ли не прослезился от сентиментальности.ВВВ 
                  игорян, ты что, на китаянке женат? У тебя какое то пристрастие к теме азиаток, особено китаек. Ну вот и НГ китайский, с чего бы нам его справялть? Мы не китайцы, живем не в Китае,ВВ  про чем мы к этому празднику жизни? Да и ты то к нему собствено при чем, кабы жена не китаянка?ВВ 
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                    Так эта забегаловка с тайской пищей на самом деле принадлежит китайцам — и повар был китайцем. Впрочем, жене еда понравилась.
                    Все правильно, я покупаю суши у китайцев, японцы как то не попадались.

                    У нас в Инглберне есть Hue Sushi, там китайцы работают, в субботу отоварил второй dine in ваучер, остался последний.

                    Сцука, китайский ресторан не работает, хотел там утку по пекински взять, всего 23 доллара, как раз ваучер отоварить.

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      игорян, ты что, на китаянке женат? У тебя какое то пристрастие к теме азиаток, особено китаек. Ну вот и НГ китайский, с чего бы нам его справялть? Мы не китайцы, живем не в Китае,ВВВ  про чем мы к этому празднику жизни? Да и ты то к нему собствено при чем, кабы жена не китаянка?ВВВ 
                      [вкрадчиво] А жена какой национальности полагается российскому татарину, постоянно проживающему в Австралии ?

                      Comment


                      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                        [вкрадчиво] А жена какой национальности полагается российскому татарину, постоянно проживающему в Австралии ?
                        Во первыя я не знаю, татарин ли ты, а то тут один узбек в форуме всем парил, что он татарин.В ВВ Во вторых, я поянтия не имею, какой национальности в твоем случае положена жена.В  И вобше, я не думаю, что жены каких то опредленых национальностей положены мужьям каких то опредленых национальностей. Вон мой родственикВ  кажется жениться собирается, нашел себе в Израиле хохлушку - " а стоило ли ехать? "В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Дона Педра!
                          Вспомни родную Бразилию!
                          https://youtu.be/8kiXoFeT5t8
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • И?
                            Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                            Так я ж был совершеннолетним на момент развала Советского Союза.
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                              Дона Педра!
                              Вспомни родную Бразилию!
                              https://youtu.be/8kiXoFeT5t8
                              Киев один из самых красивых городов мира. Я никогда не думала, что буду ТАК его любить даже через долгие годы имиграции. Гребаный ковид-я хотела слетать домой в мае 20, на каштаны и вобшеьпроветриться. Ну ниче , это не отмененная поездка, это поездка отложеная.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • кстати, кто то когда то спросил у нашего гения репортажа в журанле , все ли его еше тетя содержит его в австралии, как ранее. Есть некая дама в годах в Тамбове, носяшая в прошлом форму толи таможни, толи налоговой (уже не помню) которая как то относится к нашему герою.В  У этойВ  дамы прямая родня в австралии, причем старого заезда. И если предположить, что это та самя тетя , тоВ  у нашего гения репортажа есть близкая родня в австралии, конкретно в Мельбурне. Как то эта тема никогда не была раскрыта, он нам всем парил, что храбро приехал на голое место адын, совсем адын и адын шел к успеху. Как же так? Неужели его достаточно близкие родственники не приветили, ни помогли обустроиться?В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X